Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фэн-Шуй в интерьере и жизни

  Все выпуски  

Четыре Столпа Судьбы. Новый взгляд. Встреча с Доктором Джином Пэхом


 Четыре Столпа Судьбы. Новый взгляд.
Встреча с Доктором Джином Пэхом

Приглашаем на встречу с Доктором Джином Пэхом! 29 апреля 2015 Доктор Джин Пэх познакомит всех желающих со своим методом анализа судьбы. Доктор Джин всегда строит свои лекции на рассмотрении Столпов Судьбы слушателей, присутствующих в зале. Приходите, у вас есть шанс получить рекомендации от известного Мастера из Гонконга. Вы сможете задать ему свои вопросы и разобраться в сложных жизненных ситуациях с помощью китайской метафизики!!!

Встреча пройдет по адресу: Москва, м. ВДНХ, ул. Ярославская 10, корп. 1, гостиница «Золотой колос», (5 корпус), 2 этаж, зал «Русский», вход в гостиницу справа, с торца, где написано: Кафе “Золотой якорь”. Cтоимость — 300 руб. Начало 29 апреля в 19.00.Пожалуйста, уточните место проведения лекции ближе к событию здесь.

Бесплатный вебинар Доктора Джина Пэха

Для тех, кто не сможет прийти на встречу лично, организуется он-лайн вещание в интернете в тот же день, 29 апреля. Это бесплатно, но у вас не будет возможности получить рекомендации Мастера по вашей  судьбе. Для того, чтобы принять участие в бесплатном вебинаре Доктора Джина Пэха, войдите сюда и нажмите: “Я иду!” 

30.04-04.05.15, Москва, Практический курс «Четыре Столпа Судьбы для профессионалов»

Форма занятий на курсах Доктора Джина Пэха и стиль его обучения сильно отличается от многих подобных семинарах. Во время занятий Доктор Джин скорее ведет диалог с учениками, рисуя на доске карты разных людей и спрашивая учеников, что они думают, чтобы убедиться, что они действительно понимают обсуждаемые концепции и принципы. Он не из тех учителей, которые продолжают говорить, не позволяя задавать вопросы, напротив, целью является углубление и закрепление знаний. Целью является результат: в конце курса каждый ученик должен быть готов к интерпретациям сложных карт.

Количество мест на курсе ограничено, поскольку на каждом курсе отдельное время посвящено подробному разбору карт самих учеников. Для этого, Доктор Джин заранее собирает даты рождения студентов, чтобы в процессе обучения сравнить их со Столпами Судьбы известных людей. Проведение параллелей между столпами студентов и знаменитостей помогает лучше понимать обсуждаемые принципы и уложить знания в систему. На занятиях Доктора Джина отдается приоритет картам самих студентов, а не картам их супругов, детей или членов семьи, не присутствующим в классе. Фактически, ученики во время занятий, получают полноценную подробную консультацию по собственным столпам судьбы, экономя на личной консультации.

Практический характер занятий заключается в том, что студенты не просто слушают учителя, но сами принимают активное участие в работе над обсуждением судеб. Для этого студенты разбиваются на небольшие группы, в которых они могут обсудить вопросы на своем родном языке, помогая друг другу. Доктор Джин стремится к тому, чтобы занятия проходили живо, в интерактивном режиме, что помогает студентам больше вынести из напряженных курсов. На занятиях Доктора Джина отдается приоритет картам самих студентов, а не картам их супругов, детей или членов семьи, не присутствующим в классе. Больше информации о курсе Доктора Джина Пэха вы найдете здесь.

Спешите зарегистрироваться и получить скидку при ранней регистрации!!!

Отзывы о курсе Пэха в феврале 2015 

Курс Мастера Джина включает в себя очень много практических примеров. Мастер во время чтения курса уделяет внимание каждому ученику, получает обратную связь от слушателей. С каждым прослушанным днем у меня появлялось новое видение и  к концу курса слышалась полная, объемная картина, которая открывает более глубокое представление о судьбе человека. Спасибо Мастеру за полученные знания и внимание к ученикам! Спасибо организаторам Анатолию и Ирине за возможность обучения у таких сильных Мастеров!

Евгения Бордасова

Огромное спасибо Анатолию и Ирине за возможность снова окунуться в мир необычайных знаний. Курс доктора Пэха очень понравился тем, что все 5 дней были практическими. Т.е., используя все свои теоретические знания, мы углублялись в разбор карт. Очень хотелось бы попасть на продолжение курса.

Неллия Вартиайнен

Я благодарю организаторов курса «Практический курс Бацзы» Ирину и Анатолия за возможность обучения у доктора Джина Пэха. На занятиях мы рассматривали столпы судьбы знаменитостей и членов семьи, разбирали циклы учачи, получали объяснения сложных событий и решения затруднений. Использование имеющихся таблиц и схем стало намного понятнее и интереснее. Теперь я знаю, что меня ожидает в ближайшее будущее, и как использовать мое время благоприятно. Жду следующий курс для повышения уровня.

С уважением, Эрика! 

Я благодарна организаторам за возможность познакомиться с доктором Джином Пэхом. Практически индивидуальный подход к обучению, позитивная обстановка на занятиях делат процесс обучения доступным, стимулирующим для дальнейшего развития, полезным для собственного понимания (понимания своей личности). Это то, что нужно каждому для осознанной, радостной, гармоничной жизни.

Галина

О курсе Мастера Джина Пэха узнал от знакомой, жизнь которой заметно изменилась после знакомства с его системой бацзы. Для меня это первый серьезный курс по бацзы. Мне очень понравилась система, материал сразу запоминается. Преимуществом является преподавание на конкретных примерах, так материал лучше воспринимается. Так же очень интересно обсудить свои карты с Мастером. Спасибо Мастеру Джину!!

Анатолий Сидоров

Пришла на курс доктора Пэха, услышав положительные отзывы от коллег. Курс полезен для тех, кто хочет углубить свои знания. Узнала много интересных нюансов. Рада, что пришла на курс. Жду продолжения.

Света Санджиева

23/02/2015

 


В избранное