Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости отделки.

  Все выпуски  

Новости отделки. Дружелюбный и заботливый смеситель.


Дядя Федя ремонт квартир в Москве

Здравствуйте!
Сегодняшняя тема рассылки:

Дружелюбный и заботливый смеситель

Современный смеситель для ванны – это уже не банальный механизм для подачи воды, а высокотехнологичное устройство, способное позаботиться обо всей семье и сэкономить Ваши деньги.

По внешнему виду смеситель для ванны может быть привычным двухрычажным или однорычажным, а может и вовсе не иметь никаких рычагов.

Как работает безрычажный (инфракрасный) смеситель? Достаточно провести рукой и он начнет или закончит подавать воду.

Однорычажные смесители очень удобны в использовании и имеют привлекательный дизайн. Есть у них только один недостаток – в случае поломки, есть большая вероятность, что придется менять его целиком, в то время как в двухрычажном бывает достаточно заменить кран-буксы (рычаги для регулирования напора воды). Кстати, сами кран-буксы есть двух видов – керамические и резиновые. Разница между ними в том, что резиновые можно оборачивать бесконечно, а керамические – максимум на 180 градусов. Предпочтение лучше отдавать современным надежным керамическим кран-буксам.

Но, пожалуй, по-настоящему полезный смеситель для ванны – это тот, который экономит Ваши денежные средства. К ним относятся смеситель для ванны со встроенным аэратором и термосмеситель.
Первый (с аэратором) контролирует расход воды и не допускает перерасхода.
А вот второй умеет контролировать заданные уровень температуры и напора воды. Это особенно удобно, если у Вас есть дети, которые любят поиграть с водой в Ваше отсутствие.

Выбирая смеситель для ванны, отдайте предпочтение более дорогой модели, которая прослужит Вам дольше, нежели несколько более дешевой, неспособной справиться с городским напором воды.

Подробнее фото ремонта ванной

Улыбнитесь! :)

Встречаются два дизайнера.
-Ты сколько получаешь?
-600
- Ну ты и лох! Придурок, кто ж за такие деньги сегодня работает?
-Долларов. В час.
-Ну ты и сволочь! Сволочь! СВОЛОЧЬ ТЫ!


В избранное