Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

proRemont43 - все о ремонте и интерьере Как сделать шкаф в туалете


Как сделать шкаф в туалетеЧасто возникает ситуация когда на лоджииили балконе нет места, куда можно положить разные вещи, по этой причине дополнительный шкаф никогда не помешает. Одно из помещений, где можно сделать установку шкафа это туалет. В этой статье разберем краткую инструкцию как сделать шкафчик в туалет своими руками.

Небольших размеров шкаф можно расположить над сливным бачком в санузле. В этом месте он не помешает унитазу и другой мебели. На полках шкафа может разместиться много полезных вещей, от инструмента до моющих средств.

Туалетный шкафПервым, что следует сделать это сделать каркас, который делается бруса 30х30 мм. Собирается основа для шкафа, учитывая места, где будут находиться полки и двери. Их вырезают также из ДСП. Для более красивого вида выбирают ДСП, которые ламинированы, но перед тем, как распилить материал, стоит четко отмерить все ра змеры.

Туалетный шкаф это полки, скрытые за парой дверей, которые навешены на специальные петли. Брус стоит выбирать, учитывая количество полок, их массу. Также можно применить и уголок из металла. Его нужно крепить к определенной стене. С деревянным брусом работать несложно. Дверцы можно использовать от старой не нужной мебели.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное