Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рекомендации по ремонту квартиры и загородного дома своими руками


№ 32 .Утепление парилки.

 Здравствуйте уважаемые подписчики!

  На дворе осень, наступают прохладные денечки, сам только приехал с дачи, попарился в банке, охладился в пруду (к стати баньку проектировал и строил сам) снова попарился и ненастная погода как- то и не замечается, когда в парилке жарко.

  А это я к чему, все по теме: хочу Вам рассказать тем, кто своими руками все хочет делать, а есть какие-то вопросы по устройству, строительству, обустройстве своих построек, как не сделать грубых ошибок, чтобы потом не переделывать по новому ( это всегда труднее и неохотно).

  И так независимо от того из чего построена или будете строить Вашу баню, парилку нужно утеплить особым образом, чтобы в ней температура набиралась быстро, и не уходило тепло слишком быстро. Для этого стены изнутри перед тем как обшивать осиновой , а лучше липовой вагонкой, нужно проложить фольгой. А потолок утеплить кроме фольги еще и другим утеплителем, например, минеральной ватой, потому, что вверху самая высокая температура и она не должна уходить без пользы вверх.

  А печь в парилку можно поставить металлическую ( сейчас в продаже много видов), нагревается быстро, что для индивидуального пользования очень даже удобно.

  Если возникли вопросы, пишите. И еще я сегодня Вам хочу порекомендовать посмотреть один проект, на мой взгляд, очень даже полезный. Он позволяет найти для себя друзей,  нужных Вам людей по интересам или по бизнесу и т.д. завязать с ними знакомство и может перейти к партнерству или еще что.  Регистрация всего две минуты и бесплатно в отличии от других проектов, а потом сами посмотрите и разберетесь. Почему я Вам рекомендую, да просто я сам человек ищущий, занимаюсь восточными единоборствами, радиолюбительством, увлекаюсь фитотерапией и т.д. и думаю и моя аудитория подбирается аналогично, потому что кто любит мастерить своими руками – это человек уже увлеченный. Думаю Вам будет полезно познакомиться с этим инструментом и  хочу пригласить Вас в мою сеть XING!

Когда речь идёт о принятии решений, Контакты начинают играть очень важную роль.

С помощью XING очень просто управлять Контактами, устанавливать новые Контакты и поддерживать старые. Мне будет очень приятно, если Вы станете Контактом в моей сети.


» Принять приглашение, которое послал(-а) Владимир Епихин!

 

Регистрация в XING совершенно бесплатна и длится только несколько минут.

 

 

» Принять приглашение

А вот ссылка для общения через  XING: http://www.xing.com/go/privatemessage/%d0%92%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d1%80_%d0%95%d0%bf%d0%b8%d1%85%d0%b8%d0%bd

С уважением Владимир Епихин.

 vep21@bk.ru

http://www.vepichin.narod.ru

Изучайте работу на компьютере: http://vladimir.inmarket.biz

Полезные ссылки: http://www.superfamily.ru/shop/epihin21.htm

материалы для развития личности:


Книги о СВОЁМ ДЕЛЕ!

  • Как создать бизнес "с нуля"?
  • Как увеличить бизнес в 10 раз?
  • Что делать, если бизнес надоел?


  • Как выигрывать переговоры?
  • Как подбирать сотрудников?
  • Что делать с чиновниками?

Давайте теорию оставим бесплодным преподавателям экономических ВУЗов, а сами перейдём к практике.

Подробнее...


Видео о ЛИЧНОМ РАЗВИТИИ!

  • Каковы возможности человека?
  • В чём предназначение мужчин и женщин?
  • В чём смысл жизни?


  • Какая национальная идея у России?
  • Какова стратегия нашей страны?
  • Какое будущее мы создаём?

Человечество деградирует с каждой минутой всё больше. Вопрос для сильных: "Что конкретно делать?"

Подробнее...


В избранное