Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рекомендации по ремонту квартиры и загородного дома своими руками новый портал строительной темы


Здравствуйте, друзья!

    У нас появилось новое интернет-издание: «Мой дом-моя крепость». Тематика этого издания – одно из самых важных необходимостей в жизни человека. Это, конечно, жилье. Без жилья, как известно, не создать домашнего очага, уюта и семейного счастья. Без жилья человек не чувствует себя защищенным, стабильным. И чем уютнее и безопаснее жилье, тем человек чувствует себя более комфортно.

   А с жильем неразрывно связаны и другие области нашей жизни. Такие, как здоровье, безопасность и другие. Вот эти темы и стали основными на нашем новом портале. На портале хотелось бы видеть таких людей, которые не равнодушны к теме жилья и всему, что с ни связано. И хотелось бы, чтобы эти люди стали активными участниками в развитии нашего портала.

Поэтому я приглашаю тех, кому есть что рассказать, поделиться, высказать мнение по этим темам стать авторами на портале: «Мой дом-моя крепость» и публиковать свои труды. Имеются  и некоторые выгоды для авторов, например, форма Вашей подписки на рассылку над публикацией, если у Вас она имеется. Адрес портала: http://master-rem-stroy.ru/ . Заходите, будем вместе творить нужное дело.

С уважением, Владимир.

vep21@mail.ru


В избранное