Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рекомендации по ремонту квартиры и загородного дома своими руками Как сделать ремонт квартиры своими руками


В последнее время услуга по ремонту квартиры становится все более недоступной для большого количества людей — так устроен наш мир. Остается небольшой выбор — сделать ремонт своими руками.

Здесь и сейчас мы рассмотрим, как можно сделать ремонт квартиры, не имея опыта в этом деле. Но сразу оговоримся, что должно быть большое желание учиться и умение держать в руках молоток, электродрель, рулетку и карандаш. Остальное все содержится в видео курсе Александра «Ремонт квартиры своими руками». Об этом курсе у нас и пойдет речь дальше.

Признаюсь, что я тоже имею большой опыт в строительстве и ремонте, и, если бы в мои ранние годы мне попался бы такой курс, я был бы несказанно рад и мне бы не пришлось частями собирать по крупицам те знания, которые дают возможность работать, не напрягаясь. А приходилось штудировать кучу книг по разной тематике, где то доходить самому на основе собственного опыта путем проб и ошибок. 

 К тому же, при самостоятельном ремонте экономится много денег, а "сэкономленные деньги - это заработанные деньги", как сказал Форд. Читать весь обзор... 


В избранное