Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Строительство и ремонт Новости портала Stroi-baza.ru N 35 от 23.02.2009 г.


portal logp

Выпуск  N 35


Оглавление

НОВОСТИ ПОРТАЛА
  • На сайте строительная база появилась новая полезная услуга - каталог строительных сайтов http://www.stroi-baza.ru/catalog/. Размещение сайтов производится по принципу обмена ссылками.
  • Сайт СТРОИТЕЛЬНАЯ БАЗА - это новостной интернет портал, ежедневно посещаемый поисковыми роботами. Ссылки строительного каталога открыты для индексирования поисковых систем! Производя обмен ссылками со Строительной базой, Вы увеличиваете авторитетность своего сайта в алгоритмах поисковых систем!   www.stroi-baza.ru .
  • Вы можете воспользоваться новой услугой: реклама в нашей еженедельной рассылке. По вопросом размещения обращаться по e-mail: talja@stroi-baza.ru.
  • Строительный форум приглашет принять участие в обсуждении насущных тем строительства. На форуме можно узнать мнения других пользователей о различных строительных материалах, технологиях и услугах, а так же поделиться своим опытом.
  • Если  Вы хотите прочитать  на нашем портале  интересующие Вас в данный момент материалы, Вы можете обращаться по e-mail: talja@stroi-baza.ru,  и мы постараемся на них ответить наиболее точно и емко с помощью наших информационных спонсоров.  Так вы сможете сэкономить Ваше время на поиск необходимых материалов, а мы сделать наш портал и рассылку более интересными для Вас и актуальными. Услуга бесплатная.
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВАС:
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

999
Ремонт квартир, офисов под ключ. Разумные цены. Словяне.
Квалифицированые мастера с большим опытом работы выполнят качественный ремонт Вашей квартиры,офиса п...дале

Такси.
"Рус-такси"" - это круглосуточный заказ такси в Москве и МО. У нас при заказе такси беспла...далее

РАБОТА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

999
Специальность (должность):
Сварщики полуавтомата (сварщик)
Город: Fornebu

Пол: Муж..
Возраст: 25-55 лет;

Зарплата от: 2000 долл.

Основные требования:
Требуются сварщики полуавтомата и сборщики корпусов металлических судов на судостроительные заводы в Норвегию. Для не граждан Евросоюза оформление через вид на жительство в Латвии. Зарплата от 5 евро в час ( чистыми). На питание по 15 евро в день, проживание бесплатно. Оформление через ВНЖ Латвии. Сроки оформления - до двух месяцев. Контракт от одного года. Зарплата от 5 евро в час ( чистыми). Разрешено работать 68 часов в неделю. На питание дополнительно наличные средства по 15 евро в день. Жилье в комнате на 2 человека за счет работодателя. Для граждан ЕС при наличии сертификата и страховки прямой контракт с работодателем (SKAFOR). Зарплата от 8 евро в час, проживание бесплатно.

Анкета добавлена: 14.02.2009 14:00.

Все вакансии
999
Специальность (должность):
монтажник окон ПВХ
Город: Москва

Пол: Муж..
Возраст: 33 лет;

Желаемая зарплата: 1000 долл.

Профессиональные навыки, опыт работы:
опыт 5 лет

Анкета добавлена: 16.02.2009 20:04.

Все резюме


СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕНДЕРЫ
999

Наименование тендера (предмет торгов):

Ремонт, Отделка, Строительство!
Москва

Общая информация об объекте и планируемых работах:
Все виды строительных и отделочных работ. Квалифицированные специалисты (граждане РФ, РБ и стран СНГ). В наличии имеется рекомендательное письмо за отличное выполнение отделочных работ в ТК "Охотный ряд", а также на других объектах (коттеджи, квартиры). Любая форма сотрудничества, сжатые сроки, гарантия качества! Телефон в Москве: +79266011880, в Минске: +375299146023. Александр.

Тендер действует до: 01-01-2010

читать
 
СТАТЬИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ:
999

Комплект инструментов: подсобные инструменты и приборы каменщика.

При работе с каменной кладкой Вам не обойтись без комплекта инструментов для работы с камнем. Комплект инструмента каменщика отличается от других комплектов инструментов, что в него входит, мы рассмотрим в этой статье. читать
999

Комплект инструментов: инструмент для земляных работ и приспособления для транспортировки грунта.

Для эффективного проведения земляных работ нужен комплект инструментов для земляных работ и приспособления для транспортировки ставшего ненужным грунта. Рассмотрим конкретно, что входит в данный комплект инструментов.читать
999

Строительство кровли: ремонт и санация крыш.

Устройство кровли нуждается в периодическом ремонте и санации крыш, без которых оно довольно быстро придет в негодность. читать
999 Устройство кровли.

Практически любое строение венчает корона крыши. Устройство кровли обеспечивает защиту от снега, ветра, дождя. Крыши с деревянными стропилами прошли с человеком через века. Формы устройства кровли диктуется исключительно климатом региона, где возведен конкретный дом, используемыми для строительства материалами, основным предназначением крыши и эстетическим вкусом зодчего.читать
999

Устройство кровли: плоская крыша.

Устройство кровли может быть разнообразным. К плоским относят крыши с уклоном менее 25 0. Для таких крыш очень актуально обеспечения специальных отводов для дождевой воды. Обеспечьте непроницаемость такой крыши с помощью наклейки нескольких слоев рубероида. Устройство кровли плоской крыши настоятельно требует, чтобы гидроизоляция устраивалась строго по правилам. Слои рубероида в устройстве кровли должны укладываться со значительным нахлестом.  читать

                                           Уважаемые мужчины.

        Администрация портала по строительству и ремонту www.Stroi-baza.ru  присоединяется к многочисленным поздравлениям  с Днем Защитника Отечества.


                                                  777
ВЫПУСКИ НОВОСТЕЙ
Выпуск 35
23.02.2009

Выпуск 36
02.03.2009 
Выпуск 37
09.03.2009 


В избранное