Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Дизайн паркета



Дизайн паркета
2011-11-15 13:33
Напольное покрытие из натурального дерева, особенно если это не простой, а художественный паркет, уже не выполняет роль обычного пола, а является доминирующим элементом декора интерьера комнаты. Модульный паркет цветом и фактурой взаимодействует со стенами, дверями, мебелью, потолком, совпадая или контрастируя с ними. лучший паркет продублирует на полу контуры потолочных украшений, разделит вашу комнату на зоны без использования перегородок

Строим деревянный дом... зимой
2011-11-16 00:33
Если вы рассматриваете такой вариант, как строительство бани, дома, либо другой деревянной постройки в зимний период, но еще терзаетесь сомнениями, тогда эта статья - для вас! Как раз для того, чтобы вам было проще определиться с тем, имеет ли смысл начинать зимнее строительство деревянных домов, мы рассказываем вам о преимуществах, равно как и о недостатках выполнения таких работ.

Стеновые панели МДФ - оцениваем и выбираем
2011-11-16 00:33
Несмотря на то, начали ли вы ремонт вчера либо приступили к ремонту дома либо квартиры пару лет назад, вы с высокой долей вероятности слышали о стеновых панелях МДФ. Впрочем, невзирая на то, что эта тема, равно как и все, что так или иначе касается таких панелей, может показаться предельно ясным и простым, впрочем, на самом деле своими силами разобраться во всех премудростях данного материала может быть проблематично. Принимая это во внимание, мы обсудим то, что представляют собой такие панели, и по какой причине их используют в процессе отделки стен, каким образом она выполняется.

Резиновая крошка и ее роль в дизайне и оформлении
2011-11-16 00:33
В настоящее время резиновая крошка считается одним из наиболее распространенных материалов: так, она широко используется как в промышленности, так и в строительстве во всех странах мира. Покрытия, изготовленные из резиновой крошки, также нашли широкое применение в процессе создания футбольных полей, используются и в качестве напольного покрытия детских и спортивных площадок. В качестве добавки резиновая крошка используется для бетона, мастик, а также асфальта.

Разнообразие вариантов применения резиновой плитки в ландшафтном дизайне
2011-11-16 00:33
Среди сфер применения тротуарной резиновой плитки имеет смысл выделить такие сферы, как организация детских и спортивных площадок, организация пешеходных дорожек, обустойство территорий возле бассейна, оборудование спортивных залов.

Битум и его многообразие
2011-11-16 00:33
На протяжении многих лет в строительстве активно применяется такой материал, как битум. Сам по себе он является ничем иным, как смесью углеводородов, а также некоторых их производных. По внешнему виду, равно как и по своей консистенции битум похож на обычную смолу, и, собственно, поэтому он и был назван так, ведь слово bitumen с латыни переводится как "смола".

Акриловые гидромассажные ванны марки «Тритон»: в чем секрет их популярности
2011-11-16 17:33
Даже в условиях затоваривания, когда в магазинах от изобилия марок и моделей разбегаются глаза, хорошему продукту пробиться к своему покупателю довольно просто.

В избранное