Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Установка дверей



Установка дверей
2012-01-12 21:33
Рано или поздно перед многими жителями коттеджей или квартир становится вопрос о замене старых дверей на новые. Временами дряхлые, убитые временем старые двери стоят и ждут своего часа очень долго – хозяева часто не могут определиться с покупкой, а порой просто не хватает денег, чтобы купить входные металлические двери.

Особенности и преимущества сланцевой кровли
2012-01-17 19:33
В настоящее время на рынке представлено большое количество разнообразных типов кровли. Для того, чтобы получить как можно более полную и подробную картину всего ассортимента, в этой статье мы подробно рассмотрим такой вариант, как сланцевая кровля. И несмотря на то, что это далеко не самый популярный вид кровли, причиной этого являются не те или иные малопривлекательные физические, либо эстетические качества и свойства, а достаточно высокая стоимость такой кровли.

Все о зенитных фонарях
2012-01-17 19:33
Сама по себе конструкция зенитных фонарей фактически аналогична всем известных и вполне стандартных окон; разница заключается только в том, что такие фонари располагаются располагают на крыше, а не, как обычные окна, в стене.

Утепление фасадов "мокрым" способом: техника, особенности и преимущества
2012-01-17 19:33
Утеплённый фасад не нуждается в дополнительном представлении и в описании своих преимуществ. Среди них - возможность сберечь в помещении тепло и обеспечить комфортные условия проживания. Помимо этого, такой фасад существенно экономит энергетические ресурсы, которые направляются с целью сохранения оптимального уровня микроклимата в жилом, либо в производственном или в любом другом помещении.

Полипропиленовые трубы в современной системе канализации
2012-01-17 21:33
Полипропиленовые трубы достаточно уверенно продолжают завоевывать российский строительный рынок. Большое количество строительных предприятий, вместе с частными застройщиками уже успели по достоинству оценить простоту монтажа и удобство эксплуатации таких труб. Полипропиленовые трубы известны тем, что они экологически безопасны, устойчивы к коррозии, а также совершенно бесшумны, и во многом именно по этой причине выбор в подавляющем большинстве случаев делается в пользу данного легкого, прочного и надежного материала.

Композитная базальтовая арматура - инновации в сфере строительных материалов
2012-01-17 21:33
Композитная базальтовая арматура изготавливается на основе нанотехнологий. Этот материал изготавливается из базальтового волокна, а также из стекловолокна, и именно по этой причине такую арматуру часто называют полимерной, а также композитной, либо базальтовой или пластиковой. Однако, в любом случае, вне зависимости от того, как называют композитную арматуру, в настоящее время она в полной мере отвечает наиболее прогрессивным требованиям качества.

Полезная информация о навесных фасадах
2012-01-17 21:33
Современные тенденции, которые регулярно появляются в сфере строительства и архитектуры, сегодня буквально до неузнаваемости смогли изменить внешний облик населенных пунктов. Определенную лепту в специфику отделки зданий вносит и уникальная технология навесных фасадов, которая позволяет организовывать эстетичные и достаточно оригинальные фасады, которые гармонично сочетаются с различными современными архитектурными формами.

Магазин, искусственный камень в котором удивит разнообразием
2012-01-18 18:33
Еще недавно искусственный камень считался материалом экзотическим и закордонным, но сегодня в России он приобретает всё большую популярность. Производство этого материала растет как на дрожжах, и при этом искусственный камень все больше превращается в излюбленный «рабочий пластилин» дизайнеров и всех других творцов прекрасного.

В избранное