Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Деревянные дома из бруса - экологически чистый вид жилья



Деревянные дома из бруса – экологически чистый вид жилья
2012-02-02 21:34
Вопрос, из чего строить дачный дом обычно не вызывает серьезных сомнений и раздумываний, поэтому для большинства выбор очевиден – из дерева. Благодаря усовершенствованным современным технологиям дачные дома из бруса получаются надежными и практичными

Что нужно сделать перед тем, как купить кондиционер
2012-02-06 13:33
В преддверии лета сама собой возникает необходимость покупки кондиционера. Хотя, конечно, выгоднее было бы приобрести его в межсезонье. Но в какой бы месяц Вы не решились на покупку, несколько советов по правильному подходу к выбору кондиционера не будут лишними

Высотные работы методами промышленного альпинизма
2012-02-07 05:35
Высотным работам, как правило, уделяется мало внимания, так как они сложные и не из дешевых, хотя весьма необходимые. Чаще всего к ним прибегают в строительстве, рекламе и клининге.

Интерьер гостиной
2012-02-09 15:33
Где разместить гостей для непринужденного приятного общения? Кухня - не этично, спальня – неудобно. Наверное, для этих целей была придумана гостиная.

Комната по фэн-шуй
2012-02-09 15:33
Мебель для вашего жилища должна быть комфортной. Некоторые специалисты по фэн-шуй рекомендуют, чтобы мебель не имела острых углов, дабы не создавалась негативная энергия. Но в таком случае много округлых линий нарушит равновесие стихий, и жители квартиры будут озабочены материальными проблемами.

Дизайн коттеджей, новые веяния
2012-02-09 15:33
Появилась отличная новость для тех, кто уже близок к воплощению мечты - постройке своего отдельного дома. С 20 по 24 января в Париже пройдет выставка по дизайну интерьера «Now! Design a Vivre — 2012». Сколько новых идей можно будет почерпнуть по внутреннему убранству дома!

Офисные двери – пластик или дерево
2012-02-09 15:33
Офисные двери – непременный элемент интерьера современного офиса. Выбор той или иной модели зависит, в первую очередь, от общего выбранного стиля. Несмотря на то, что подавляющее большинство офисов представляет собой образчики исключительно деловой обстановки, немало компаний выбирает и более раскованный стиль. В частности, рекламные агентства и туристические фирмы.

«СтройРегион» №1 в борьбе за качество!
2012-02-09 18:34
В строительной сфере РФ всегда остро стоял вопрос качества материалов. Проблема некачественных аммиачных бетонов и цементосодержащих смесей, на которую обращено существенное внимание депутата ЗАКС г. Санкт-Петербурга Алексея Белоусова и вице-президента РСС по Северу-Западу Олега Бритова, пока не решена, хотя строительным фирмам уже приходилось платить огромные штрафы за нарушения такого рода

Разбираем каменную кладку правильно
2012-02-10 01:33
Каменная кладка стен, как правило, нуждается в разборке в том случае, если строение готовится к сносу, а также в условиях предстоящей реконструкции либо капитального ремонта. В данном случае, могут использоваться разнообразные методы разборки стен, которые могут быть обусловлены различными технологическими процессами, а также специфическим уровнем используемой техники.

Алюминий в современном строительстве и сферы его применения
2012-02-10 01:33
Алюминий в настоящее время можно назвать одним из самых распространенных металлов, который используется во многих сферах промышленности, а также в сельском хозяйстве, равно как и в быту. Примечательно, что данный материал, как правило, используется не в чистом виде, но лишь как составная часть некоторых сплавов.

Современные аксессуары для кровли
2012-02-10 01:33
Известно, что крыша любого дома представляет собой достаточно сложную систему. Так, в схему кровли включены, помимо самого кровельного материала, такие элементы, как несущая конструкция, пароизоляция и гидроизоляция, утеплитель, и, безусловно, кровельные аксессуары.

Преимущества применения цветных растворов для кладки
2012-02-10 01:33
Цветные кладочные растворы - это современная и высокотехнологичная разработка, которая в течение короткого периода времени смогла получить применение на российском строительном рынке. Если вы желаете придать своему дому уникальный колорит, то выбор материалов следует сделать в пользу тех видов растворов, которые отличаются обширной цветовой и оттеночной палитрой.

Вспученный перлитовый песок: сферы применения
2012-02-10 01:33
Вспученный перлитовый песок сегодня достаточно активно применяется в строительстве. Этот строительный материал в профессиональной среде также известен как вспученный перлит, перлитовый песок либо просто перлит.

В избранное