Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Выбираем мебель для загородного дома



Выбираем мебель для загородного дома
2013-04-17 20:36
Многие неверные решения исходят от неверного понимания поставленных задач. Следовательно, перед принятием решения следует тщательно изучить задачи, которые можно перед собой поставить. Это касается и выбора мебели для загородного дома. Итак, вы можете самостоятельно подобрать мебель, опираясь на собственные силы в сфере дизайна помещений. Вы можете выбрать для своего дома уже готовые решения, представленные во многих мебельных магазинах

Как создать фантазийное освещение в доме?
2013-04-17 20:36
Важной составляющей современных интерьеров является подсветка. Она позволяет создать нужную атмосферу, визуально разделить помещение на несколько функциональных зон. Как правило, для создания системы внутреннего освещения сегодня используются светодиодные источники света. Они бывают самые разные, а главным критерием их классификации является мощность светового потока. Довольно часто при создании интерьера в определённом стиле возникает необходимость использования мощного источника света, который заменит центральное освещение

Таунхаусы
2013-04-18 17:36
Устали от городской суеты и столичного шума? Любите природу и свежий воздух? Желаете вечерами гулять по набережной или совершать велопрогулки по специальным дорожкам? Обратите внимание на пригород Петербурга!

Земля за городом - это не только приятно, но и очень выгодно
2013-04-18 17:36
Город Раменское является одним из сателлитов Москвы. Он находиться в непосредственной близости от столицы, всего в 45 километрах. Несмотря на это, здесь очень живописная местность, а поблизости имеется множество различных деревень

Санкт-Петербург дал «добро» на строительство сельскохозяйственного рынка нового поколения «Агрополис»
2013-04-19 15:36
«Агрополис», первый в стране рынок сельскохозяйственной продукции, не имеющий аналогов по инновационному решению, будет открыт в Санкт-Петербурге. Об этом объявил Владимир Скигин - совладелец управляющей компании Satellit Development.

Купить новостройку: игры в "дочки-матери"
2013-04-19 15:36
Уже давно на рынке недвижимости существует такая практика: квартиры в Орле продаются от известного в городе застройщика, но как дело доходит до подписания договора долевого участия, выясняется, что этот договор заключается со другим юридическим лицом.

Особенности оснащения и отделки офисных помещений разных классов
2013-04-19 17:36
В связи с многообразием офисных помещений было принято разделять последние на классы как для удобства обозначения, так и для присвоения наиболее общих требований к отделке и ремонту. На сегодняшний день существует 5 офисных классов: A, B, C, D, E. Присвоение помещению того или иного типа зависит от таких факторов как расположение, вид сооружения, год постройки, планировка и отделка комнат, вид оконной системы, наличие вентиляции и кондиционирования, электроснабжения, качество телекоммуникаций, а также инфраструктура (кафе, банкоматы, парковки и прочие удобства).

Керамогранит от компании Стройтехнологии
2013-04-20 00:33
За последнее десятилетие в отрасли производства плитки появились новые виды материалов. Наиболее популярным из них является керамогранит.

Современные системы сигнализации
2013-04-22 11:36
Заботясь о безопасности своего жилья, офиса или предприятия, лучше всего использовать комплексные системы безопасности, которые обеспечат многоуровневую защиту. Сюда относится охрана периметра и наружная оборона, установка системы видеонаблюдения и аудиоконтроля, использование радиоволновых излучателей, инфракрасных датчиков и емкостных извещателей

Металлические стеллажи: конструкции и области применения
2013-04-22 16:37
Каждый тип металлических стеллажей покажет наибольшую эффективность, если будет использован в оптимальных условиях и именно для того, для чего они были предназначены. Ведь совершенно бессмысленно заставить склад дорогими высотными стеллажами для паллет, устелить их фанеркой и ставить на неё картонные коробки со всякой мелочью

Классификация бетономесов: 3 вопроса по типу оборудования
2013-04-22 17:36
Несмотря на обновление рынка, бетонные смеси еще широко применяются в строительной практике. Отсюда и потребность в технике, с помощью которой готовятся цементные растворы. Где для своей стройки брать бетономес - вопрос, уже нашедший свои ответы.

Динамика развития коттеджных поселков в ближнем Подмосковье.
2013-04-22 22:33
По статистике, иметь собственный дом за городом желает более шестидесяти процентов обитателей современного мегаполиса. Современные коттеджные поселки во многом превосходят по качеству жизни городские квартиры, а в цене могут в некотором смысле посоперничать, а в скором времени могут стать настоящей альтернативой. Все с большей охотой москвичи перебираются на ПМЖ в пригород, стараясь оградить себя от неблагоприятной экологической ситуации и непрекращающихся пробок.

Выбираем пластиковые окна правильно
2013-04-23 10:33
Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с вопросом замены оконных рам. Приобрести окна – задача не такая сложная, а вот правильно подобрать качественные и надежные окна не так уж и легко.

Выбираем деревянные окна для своего жилища
2013-04-23 17:36
Если вы остановили свой выбор на деревянных окнах, тогда помните, что деревянные окна нового поколения очень не похожи на те, к которым мы привыкли за долгие годы. Так что при приобретении деревянных окон следует уже разбираться в существующих конструкциях на рынке, чтобы выбрать самые хорошие деревянные окна и не столкнуться с подделкой

Вывоз старой мебели из квартиры
2013-04-23 20:33
Лучим решением для избавления от старой мебели будет обращение в фирму, которая квалифицируется на вывозе и утилизации негодных к эксплуатации предметов интерьера и других твердых бытовых отходов.

В избранное