Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Строительство и ремонт. Перемены - наша важная часть жизни.


Дядя Федя ремонт квартир в Москве

Здравствуйте!
Сегодняшняя тема рассылки:

Перемены – наша важная часть жизни

Вопрос ремонта квартиры всплывает в каждом доме. Но у всех он звучит по-разному.
Например, ремонт квартиры в Братиславском и Марьино отличается от ремонта квартир, допустим, в Выхино или Кожухово.

В чем отличие?

В первую очередь – это возраст домов. Ремонт квартиры в Братиславском и Марьино потребует гораздо меньших затрат. При желании, хозяева могут обойтись и минимальным косметическим ремонтом: освежить стены и потолок; возможно, обновить пол. Но, зачастую, глядя на то, как оживились районы за довольно небольшой срок, хозяева квартир в Братиславском и Марьино укрепляются во мнении, что наступил подходящий момент для более серьезного ремонта квартиры. А некоторые, возможно решат, что пора переделывать «временный ремонт», сделанный 10-15 лет назад.

Ремонт квартиры в Выхино, районе довольно старом, может потребовать от хозяев больше усилий. Возможен даже капитальный ремонт квартиры. Но, с другой стороны, что может быть приятнее, чем оставлять все проблемы за порогом своего дома? Какое удовольствие на очень долгое время забыть о подтекающем кране, посеревшем потолке с потеками, скрипящем поле, отваливающейся плитке, осыпающейся штукатурке.

Так по какой же причине нужно отказывать себе в праве обустроить свое жилье так, как нравится и мириться с бытовым неудобствами?

Подробнее о косметическом ремонте квартир

Улыбнитесь! :)

Когда клеишь обои - главное, чтобы не было пузырей.
Как только появился пузырь - какие, нафиг, там обои!!!


В избранное