Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Строительство и ремонт Новости портала Stroi-baza.ru N 57 от 27.07.2009 .


portal logp

Выпуск  N 57


Оглавление

НОВОСТИ ПОРТАЛА
  • На сайте строительная база появилась новая полезная услуга - каталог строительных сайтов http://www.stroi-baza.ru/catalog/. Размещение сайтов производится по принципу обмена ссылками.
  • Сайт СТРОИТЕЛЬНАЯ БАЗА - это новостной интернет портал, ежедневно посещаемый поисковыми роботами. Ссылки строительного каталога открыты для индексирования поисковых систем! Производя обмен ссылками со Строительной базой, Вы увеличиваете авторитетность своего сайта в алгоритмах поисковых систем!   www.stroi-baza.ru .
  • Вы можете воспользоваться новой услугой: реклама в нашей еженедельной рассылке. По вопросом размещения обращаться по e-mail: talja@stroi-baza.ru.
  • Строительный форум приглашет принять участие в обсуждении насущных тем строительства. На форуме можно узнать мнения других пользователей о различных строительных материалах, технологиях и услугах, а так же поделиться своим опытом.
  • Если  Вы хотите прочитать  на нашем портале  интересующие Вас в данный момент материалы, Вы можете обращаться по e-mail: talja@stroi-baza.ru,  и мы постараемся на них ответить наиболее точно и емко с помощью наших информационных спонсоров.  Так вы сможете сэкономить Ваше время на поиск необходимых материалов, а мы сделать наш портал и рассылку более интересными для Вас и актуальными. Услуга бесплатная.
  • на сайте открыт новый сервис "Магазин строительных материалов". Размещение собственных товаров и услуг бесплатно! Размещать информацию могут размещать только зарегестрированные пользователи.Предложения представлены в виде прайс-листов компаний с возможностью оформления on-line заказов
           Перейти в Магазин строительных материалов.
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВАС:
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

999

Щебень мраморный, крошка, песок, отсев

Производим: Щебень мраморный, крошка бел./бел-сер. 0-2,5, 2,5-5, 5-10, 10-20.
Мраморная крош...далее

999

Камень природный кварцит(ЗЛАТОЛИТ).

Продаю камень природный кварцит(ЗЛАТОЛИТ),для облицовки и мощения.Цвет золотисто-желтый,зеленый с со...далее



РАБОТА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

999
Специальность (должность):

Управляющий магазином (Торговая деятельность)

Город: Подольск, Чехов, Серпухов, Видное, Домодедово

Пол: Муж..
Возраст: 25-50 лет;

Зарплата от: 70000 руб.

Основные требования:
Обязанности:Открытие магазина (торговой точки) по продаже материалов и оборудования для систем отопления, водоснабжения и какнализации (от поиска подходящих арендных площадей до организации торговой деятельности), непосредственное участие в работе магазина, осуществление контроля, развитие деловых отношений с клиентами, обеспечения соблюдения всех установленных товаров торговой марки. Требования: Высшее образование (желательно), опыт продаж в аналогичной или смежной сферах от 3 лет, желание реализации и развития своего предпринимательского потенциала, наличие или возможность создания юридического лица (ООО, ИП) Условия: Гибкие финансовые условия для открытия бизнеса, обеспечение товарными запасами с оплатой после их реализации (весь товар сертифицирован), маркетинговая поддержка, коммерческие рекомендации, предоставление технологиии "ноу-хау"

Анкета добавлена: 23.07.2009 17:45.

Все вакансии
999

Специальность (должность):

Прораб. ИТР.

Город: Москва

Пол: Муж..
Возраст: 32 лет;

Желаемая зарплата: 50000 руб.

Профессиональные навыки, опыт работы:
Образование (среднее-специальное) Опыт работы (9 лет) 01.2008 - 05.2009 г. компания "СтройВест" Должность: ИТР. Делопроизводство.Прораб. Обязанности: Работа в должности ИТР с привлечением своих коллективов в компанию. 01.2000 - 12.2008 г. Частная деятельность Должность: Прораб.Руководитель. Обязанности: Организация работ по строительству и высококачественной отделке квартир, торговых центров, коттеджей и тд. Одновременное производство работ более чем на пяти объектах. Работа частным образом (на себя) Профессиональные навыки Работа с руководителями, представителями организаций-заказчиков. Работа с Архитектором-Дизайнером, в том числе иностранными. Решение вопросов с заказчиками, работа с подрядными организациями. Работа с организациями по продаже строительных материалов. Подготовка исполнительной- проектно-сметной документации,организация и контроль выполнения работ в соответствии с установленными графиками. Контроль соблюдения технологий и циклов производства работ согласно проектному заданию. Пользователь ПК, Excel, Word, AutoCAD.

Анкета добавлена: 17.07.2009 12:20.

Все резюме

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕНДЕРЫ
999

Наименование тендера и предмет торгов.

Общестроительные работы для компаний.

Москва

Общая информация об объекте и планируемых работах:
Для строительных компаний с целью освоения госзаказов объемом от 50 млн. руб на территории Центрального региона РФ предлагаем сотрудничество, для последующего участия в аукционах на получение заказа(контракта). Просьба отвечать по указанной электронной почте или звонить по телефону. Ответы через сайт просто не доходят.

Тендер действует до: 01-12-2009

 
СТАТЬИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ:
999

Ландшафтный дизайн работы: проектирование пруда. Часть 1.

Пруд в Вашем саду или на даче может стать настоящей изюминкой ландшафтный дизайн работы. Чтобы ландш ... читать

Ландшафтный дизайн работы: проектирование пруда. Часть 2.

Пруд в Вашем саду или на даче может стать настоящей изюминкой ландшафтный дизайн работы. Чтобы ландш ... читать

Ландшафтный дизайн работы: строительство пруда. Часть 1.

Пруд в Вашем саду или на даче может стать настоящей изюминкой ландшафтный дизайн работы. Чтобы ландш ... читать

Ландшафтный дизайн работы: строительство пруда. Часть 2.

Пруд в Вашем саду или на даче может стать настоящей изюминкой ландшафтный дизайн работы. Чтобы ландш ... читать



Ландшафтный дизайн работы: уход за прудом.

Пруд в Вашем саду или на даче может стать настоящей изюминкой ландшафтный дизайн работы. Чтобы ландш ... читать


ВЫПУСКИ НОВОСТЕЙ
Выпуск 57
27.07.2009 
Выпуск 58
03.08.2009 
Выпуск 59
10.08.2009 


В избранное