Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Утеплители, теплоизоляция дома /ISOVER для утепления мансарды, скатной кровли



Как человек нуждается в одежде, так и дом нуждается в утеплении, надежной защите от холода и жары. Потери тепла обычно происходят через стены, пол и крышу дома, через оконные рамы, двери и любые зазоры в его конструкции. В доме с качественным утеплением комфортно круглый год: зимой он хранит тепло, а летом дарит приятную прохладу.

Зачем необходимо утепление кровли?

Всего 100 мм легкой изоляции по теплозащите могут заменить громоздкие стены из кирпича или бруса. Утепление существенно снижает затраты на обогрев дома.

Почему для утепления выбирают ISOVER?

Более 50 лет «Сен-Гобен Изовер» производит высококачественную изоляцию из минеральной ваты. Тонкие и длинные волокна ISOVER тесно сплетены друг с другом и создают однородную структуру. Благодаря передовой технологии производства TEL и усовершенствованной структуре волокна материалы ISOVER хорошо держат тепло, обеспечивают надежное утепление дома.

Утепление мансарды, скатной крыши

  1. Кровельное покрытие
  2. Обрешетка
  3. Гидроизоляционная, ветрозащитная мембрана Tyvek
  4. Теплоизоляция ISOVER СкатнаяКровля *
  5. Стропила
  6. Пароизоляция
  7. Внутренняя отделка (гипсокартон, вагонка, фанера, OSB)

* Возможно использование ISOVER Классик, ISOVER Классик Плюс, ISOVER Каркас П или ISOVER Экстра.

Советы по монтажу ISOVER для мансарды, кровли

  • Укладывайте теплоизоляцию в два слоя так, чтобы слои утепления не имели пустот.
  • Перекрывайте места стыков теплоизоляционных плит нижнего слоя поверхностью верхнего слоя утепления кровли, мансарды. Такое утепление скатной крыши, мансарды гарантирует надежную защиту от образования мостиков холода.
  • Пароизоляцию и гидроизоляцию укладывайте с перехлестом полотнищ не менее 100 мм, тщательно проклеивайте швы скотчем. Толщина воздушного зазора между гидроизоляцией и кровельным покрытием зависит от типа покрытия. Для металлочерепицы, традиционной черепицы, профилированных листов воздушная прослойка должна быть не менее 25 мм, для мягкой битумной черепицы и фальцевой крыши — не менее 50 мм.
Справка:
Компания Теплотек - оптовый поставщик теплоизоляции и сопутствующих материалов в регионы Сибири, Дальнего Востока, Республику Саха (Якутия). Компания специализируется на поставках качественной теплоизоляции из базальтовой ваты, стекловолокна, экструдированного пенополистирола, а также сопутствующих материалов для выполнения работ.

Компания Теплотек
660068, г. Красноярск, ул. Мичурина, дом 3в, оф. 410
тел. +7 (391) 282-46-12, 237-15-23
e_mail: teplotek24@yandex.ru
Сайт компании: http://www.teplotek24.ru/
 
Наверх

В избранное