Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте (Новости за неделю 04.04 - 11.04.2007)


04.04 - 11.04.2007 Новости портала "Ваш Дом" за неделю

Разная, лёгкая и надёжная кровля RUFLEX!
Финское качество от Katepal

  • Долговечность и стабильность качества
  • Адаптирована к российским условиям
  • Удобство монтажа
  • Превосходный внешний вид - широкая цветовая гамма
    RUFLEX – совершенная кровля
  • Читайте в рассылке
    Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.
     
    Новости портала
  • Заканчивается народное голосование в нашем конкурсе "Строительный сайт 2007". Как показала практика Ваши голоса имеют решающее значение в определении победителей конкурса! Поставить свою оценку нашим конкурсантам.


  • В разделе Выставки опубликован фоторепортаж 3-ей международной специализированной выставки "INTERBASS-2007", проходившей с 21 марта по 23 марта 2007 г., в МВЦ "Крокус Экспо" г. Москва


  • В разделе Выставки опубликован фоторепортаж 6-ой международной специализированной выставки "Деревянное Домостроение/Holzhaus - 2007", проходившей с 22 марта по 25 марта 2007 г., в МВЦ "Крокус Экспо" г. Москва


  •  
    Статьи
    За неделю раздел пополнился следующими статьями:
  • В новой статье Глазурованный кирпич - из глубины веков в настоящее мы хотим рассказать о новом и в тоже время старом строительном материале, имеющем тысячелетнюю историю.


  • Наиболее эффективным способом сохранения теплозащитных свойств ограждающих конструкций является применение паропроницаемых материалов, именуемых в строительстве "мембраны". О них пойдет речь в новой статье Применение паропроницаемых, ветрозащитных и гидроизолирующих мембран в строительстве.


  • В начале 2007 года был полностью обновлен модельный ряд настенных японских кондиционеров Sanyo. Усовершенствованный дизайн, а также дополнительные функции и режимы новой пятой серии кондиционеров сделали их более экономичными, надежными и эффективными. Подробнее в новой статье Сплит-системы SANYO: новая пятая серия.


  • Увеличить долю прибыли в цене товара помогает создание и продвижение на строительный рынок не просто продукта, но торговой марки: истории успешных брендов свидетельствуют о том, что его стоимость может на много превосходить материальные активы компании. Новая статья на портале - Бренд: что мне в имени твоем?.


  • Благодаря массовой многоэтажной застройке в сознании современного человека почти исчезла логическая связь между прочной кровлей и надежным кровом. Между тем именно крыша является защитой не только для жильцов дома, но и для всей его конструкции. Новая статья на портале - Обзор кровельных материалов.


  • Окна придают каждому дому индивидуальный стиль и свой неповторимый характер - как снаружи так и внутри, являются составной частью качества нашей жизни. В статье Окна - это глаза дома мы рассмотрим основные критерии, которым должны соответствовать современные оконные конструкции.


  • Стиль стран средиземноморья - "это", прежде всего "то", что связанно с морем, солнцем и обильной растительностью. Это состояние умиротворенности и покоя. Новая статья на портале - Средиземноморский стиль в интерьере.


  • Офисная переговорная - место очень важное, поскольку к ней можно применить вполне "человеческую" поговорку - "встречают по одежке". К дизайну помещения, в котором принимаются судьбоносные решения и подписываются выгодные контракты, нужно отнестись крайне серьезно, не забывая при этом и о чувстве юмора. Новая статья на портале - Давай с тобой поговорим.
  •  
    Нормативные документы
    Добавленные ГОСТы, СНиПы и другие нормативные документы по строительству и ремонту:
  •  СТ СЭВ 3285-81. Двери деревянные. Метод испытания надежности.
  •  ГОСТ 26604-85. Полотна нетканые (подоснова) антисептированные из волокон всех видов для теплозвукоизоляционного линолеума. Технические условия.
  •  
    Бренды
    Последние обновления в справочнике популярных строительных торговых марок:
    Rockart - искусственный облицовочный камень
    ROCKART — ведущий производитель и поставщик искусственного облицовочного камня. Тысячи частных застройщиков при отделке загородных домов и квартир остановили свой выбор на продукции ROCKART. Партнерами компании являются крупнейшие строительные и торговые организации, известные архитектурные и дизайн-бюро. Быстрое исполнение заказов, гибкая ценовая политика и индивидуальный подход — основные принципы нашей работы. Искусственный камень ROCKART изготавливают методом вибролитья. Все изделия ROCKART отличают высокое качество, экологическая безопасность и особо точное воспроизведение фактуры и цвета поверхностей натуральных прототипов: камня, кирпича.

    WALLPLAST - тонкие штукатурки готовые к применению
    С 2004 года тонкие штукатурки под маркой Wallplast производятся российской компанией «ВОЛПЛАСТ». Преимущества этих отделочных материалов наиболее полно проявляются в массовом жилищном строительстве, особенно высотном, а также при возведении объектов, относящихся к социальной сфере — детские дошкольные учреждения, больницы, учебные заведения, административно-общественные здания и т.д. При необходимости штукатурку можно колеровать любыми колеровочными пастами, предназначенными для водоразбавляемых красок. Что касается химического состава штукатурки Wallplast, то ее основу составляет водоразбавляемое полимерное связующее, не содержащее в себе летучих углеводородных соединений. Абсолютная экологическая и гигиеническая безопасность штукатурки подтверждена соответствующими сертификатами.

    ELESGO - ламинированный паркет
    Ламинированный паркет 23-33 класса. Высокое качество: ламинат ELESGO прошел проверку качества в Институте Технологии Лесной и Деревообрабатывающей Промышленности в Дрездене. Экологичность: ламинированный паркет ELESGO изготовлен без содержания растворителей, что подтверждено Земельной Ремесленной Палатой Баварии. Исключительные особенности поверхности ELESGO: антистатичность (поверхность не притягивает к себе пыль, пыль легко сметается); идеальная передача цвета благодаря великолепным показателям светопреломления поверхности ELESGO (выглядит как натуральный паркет); высокая износостойкость (хорошая прочность на истирание и удар, устойчивость к тлеющей сигарете, ультрафиолетовым лучам, бытовым химикатам). Технические характеристики ламината ELESGO: длительный срок эксплуатации (10, 14 и более лет); годен для покрытия пола с подогревом; удобен в эксплуатации и не требует дополнительного обслуживания. Широкий ассортимент декоров (более 60 вариантов, имитация ценных пород дерева и натурального камня). Простая укладка (полы легко монтируются даже неспециалистами). В наличии все необходимые комплектующие и материалы для монтажа паркета.

    San Debo - керамогранит
    Foshan San ceramics Debo CO. Ltd - новая компания на китайском рынке по производству керамического гранита, современное производство позволило достаточно быстро завоевать рынок Китая и Европы. Взяв за основу стиль старинной китайской керамики, фабрика тщательно философски подходит к производству керамогранита, производя изысканные рисунки на плитках. Фабрика поставляет на Европейский рынок продукцию в дорогие отели, частные вилы, торговых центров, тем самым делает себе имидж как самой изысканной и индивидуальной керамики. Архитекторы разных стран уже оценили стиль и качество керамического гранита Сан Дебо. Компания постоянно участвует во всех выставках Китая и Европы, доказывая превосходство в стиле над другими производителями. Имеет все сертификаты, международные знаки качества и стандарта. Многочисленные признание многих стран помогает развиваться, и совершенствоваться компании.

    ALGODUE - средства управления потреблением электроэнергии
    Компания ALGODUE Elettronica начала свою деятельность на итальянском рынке с выпуска оборудования для ограничения максимума электропотребления на промышленных предприятиях. В настоящее фирма занимается разработкой и производством средств управления потреблением электроэнергии и анализа ее качества. Приборы ALGODUE способны измерять более 50 параметров электроэнергии, фиксировать отклонения напряжения от требуемого стандарта, архивировать и передовать полученную информацию по каналам связи.

    Златалит - природный облицовочный камень
    Оренбургская горная компания проводит работы в южных отрогах Уральских гор по добыче уникального природного камня-плитняка «Златалит» (кварцит, кварцевый сланец). Главное его декоративное достоинство в своеобразной отражательной способности солнечного света - «солнечные искры». Кроме того, в зависимости от интенсивности освещения меняются тона: от светло-зеленого (на солнце) до темно-зеленого (в сумерках). У «Златалита» широкий спектр применения: от дорожек, парапетов, заборов, цоколей, балконов и фасадов до коридоров, ванн, туалетов, кухонь, каминов. Он также пригоден для изготовления натуральной каменной кровли.
     
    Выставки
    На предстоящей неделе пройдут следующие строительные выставки:
  • 11.04.07 - 14.04.07  Estbuild - 2007 Таллинн (Эстония)

  • 11.04.07 - 14.04.07  «СТРОИТЕЛЬСТВО. ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ДИЗАЙН. 2007» - 11-ая международная специализированная выставка. Саратов.

  • 11.04.07 - 15.04.07  Construma - 2007 Будапешт (Венгрия)

  • 12.04.07 - 14.04.07  БийскСтрой-2007 Бийск

  • 12.04.07 - 14.04.07  Ипотека. Недвижимость. Страхование Республика Казахстан г.Астана

  • 13.04.07 - 16.04.07  Habitat & Jardin, Chauffage & Clim - 2007 Чамбери (Франция)

  • 17.04.07 - 18.04.07  AQUASTOP-2007 Санкт-Петербург

  • 17.04.07 - 19.04.07  Трубопроводный транспорт – 2007 Москва

  • 17.04.07 - 21.04.07  EDEN 3000 - 2007 Брно (Чехия)

  • 17.04.07 - 21.04.07  ELEKTRO - 2007 Брно (Чехия)

  • 17.04.07 - 21.04.07  IBF - 2007 Брно (Чехия)

  • 17.04.07 - 21.04.07  SHK - 2007 Брно (Чехия)
  •  
    Форумы
    Обсуждаемые темы в форумах портала:
  • Пенетрон- что это за метериал

  • Ввод воды в дом от водопровода

  • освещение садоваго участка

  • Какой кондиционер выбрать?

  • Отмостка загородного дома

  • Гидротэкс - хорошо или плохо для гидроизоляции фундамента?

  • Конденсат на металлической кровле, help!!!

  • 1. Автомат жужжит. 2. Есть ли земля на корпусе щита

  • В Украине уже остановили нашествие пенопластовой чумы на наши дома.

  • Чем обработать внутреннюю отделку дома из-нутри

  • Каким герметиком заполнить межплиточные швы в углах бассейна?

  • Запах септика

  • Пол на лоджии

  • Выбор песка

  • Как согнуть кнауфовский П-профиль под арку?

  • Штукатурка потолков

  • отделка стен в ванной

  • Цокольный этаж

  • декорирование кровати

  • Лак с добавкой янтаря

  • организация водоснабжения на участке и туалет

  • Правила пользования газовым водонагревателем

  • Прокладка кабеля в земле

  • Как отличить "ноль" и "землю"

  • Нужен совет по проекту дома.

  • Насколько необходимо?...

  • Армирование пола

  • Опять устройство теплого пола

  • Лицевая кирпичная кладка

  • Стены

  • расчет раствора

  • чем приклеить уголок из пластика?

  • поднятие тангетальных слоев

  • Теплоизоляция лоджии

  • Дерево или пластик?

  • Душ без поддона

  • настенный котел Hermann

  • Твердотопливный котел Dakon Dor 32D не прогревается выше 50 градусов.

  • Замена прибора отопления в Петербурге

  • Что лучше эл. котел или конвекторы.

  • Подключение плиты

  • Подключение электроплиты

  • какая документация требуется для строительства дачного дома в Московской обл

  • Как рассчитать ТПО- и ПВХ-мембранную кровлю (с креплением, комплектующими)

  • Подвесной (панельный) потолок

  • как положить ламинат на паркетную доску?

  • Высота лаг под деревянный пол

  • Поклейка обоев на масленную краску

  • Звукоизоляция

  • Хочу поставить систему очистки в котедж

  • Сопливит полотенцесушитель

  • Как определить качественный смеситель?

  • Подбор освещения для ванной

  • Аккумулятор к шуруповёрту Bosch PSR 1200

  • срок эксплуатации здания

  • Про контр пины и магнитные пины вопрос

  • консультация

  • До встречи через неделю!

    Администрация портала: info@vashdom.ru
    © 1999-2007, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

    В избранное