Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 19.12 — 26.12.2012


19.12 - 26.12.2012 Новости портала "Ваш Дом" за неделю

С Новым 2013 годом!

Интернет-портал vashdom.ru поздравляет Вас с наступающим Новым 2013 Годом! Верите ли Вы в волшебство так, как верят в него дети? Мы желаем Вам, чтобы в канун Нового Года Вы хоть на некоторое время почувствовали себя вновь детьми и искренне поверили в чудо, которое дарит нам праздник.

Верьте в чудеса, и тогда они обязательно появятся в вашей жизни, подарят море радости, океан хорошего настроения и полноводную реку жизненной энергии, которая поможет с легкостью решать любые задачи и преодолевать любые препятствия на пути к желаемой цели.

Будьте здоровы, будьте счастливы!

Приглашаем всех желающих присоединиться и разместить свое поздравление с Новым годом в нашем форуме "Работа с порталом Ваш Дом"

Читайте в рассылке
Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.
 
Новости портала Мебельная фабрика «Мария» стала официальным партнером портала ВашДом.RU — крупнейшего ресурса Рунета, посвященного рынку строительных товаров и услуг.

Мебельная фабрика «Мария» и строительный портал ВашДом.RU заключили официальное соглашение, предполагающее всестороннее сотрудничество в формате отраслевой экспертизы и информационного обмена. При этом действия партнеров направлены на совместное развитие рынка, поддержку профессиональных участников и формирование полноценного и объективного информационного пространства для конечных потребителей.

Мебельная фабрика «Мария» работает на рынке с 1999 года и является одной из самых успешных компаний по производству кухонной мебели. На данный момент компания «Мария» — это мебельная фабрика, широкая дилерская сеть по всей России и за ее пределами, в общей сложности более 300 студий в 150 городах.

Принципы компании «Мария» — это гарантия качества, надежность и профессионализм. Высокое качество кухонь «Мария» достигается благодаря освоению новых технологий, использованию современного оборудования и материалов, контролю на каждом этапе производства и особому вниманию к надежности упаковки.

Портал ВашДом.RU является одним из самых популярных интернет-порталов строительной тематики в России и СНГ с суточной аудиторией более 50000 посетителей. На портале размещено более 110000 актуальных предложений от 30000 компаний-участников строительного рынка.

Портал владеет обширной сетью региональных представительств. На данный момент представительства действуют в Беларуси, Казахстане, Украине и в более 25 городах России. В 2007 году ВашДом.RU учредил конкурс сайтов компаний строительного рынка «Строительный сайт». Появление конкурса было встречено положительными отзывами представителей отрасли. Ежегодно в нём принимают участие более 1000 сайтов строительной тематики.

Игорь Кузнецов, руководитель портала ВашДом.RU
«Мы очень рады возможности совместной работы с такой компанией, как «Мария», которая зарекомендовала себя на рынке наилучшим образом благодаря качеству своей продукции и высокому уровню обслуживания».

Дмитрий Голованов, руководитель отдела маркетинга и рекламы МФ «Мария»:
«Мы уверены, что сотрудничество с ВашДом.RU позволит нам более активно взаимодействовать с самой широкой аудиторией — от производителей и поставщиков до магазинов и конечных потребителей».

ВашДом.RU - интернет-портал №1 по строительству и стройматериалам в России и СНГ, предоставляющий полный спектр информации для участников строительного рынка: производителей, дилеров, строительных компаний. На портале публикуются актуальные иллюстрированные прайс-листы, объявления и новости, осуществляются консультации по стройматериалам.

Мебельная фабрика «Мария» свыше 10 лет осуществляет продажу кухонной мебели на заказ, встраиваемой бытовой техники и комплектующих. Более 300 салонов, расположенных в 150 городах России и СНГ, предлагают оригинальные модели собственного производства компании и фасады таких зарубежных брендов, как Pragma Orange, Bontempi Cucine, Gatto и других. Мебель для кухни производится с использованием экологически чистых материалов, соответствующих европейским стандартам качества.

Тел.: + 7 (495) 790-7591, + 7 (495) 641-00-15
E-mail: pr@techart.ru, pr@marya.ru
www.vashdom.ru
www.marya.ru
 
Статьи
За неделю раздел пополнился следующими статьями:
  • Для большинства россиян дача - это не просто лёгкая летняя хижина, но второй дом. Многие проводят на своих дачах новогодние каникулы, да и просто круглый год приезжают на выходные отдохнуть от городской суеты и подышать свежим воздухом. Поэтому домик на садовом участке строится с таким расчётом, чтобы он мог принять гостей не только в период летних отпусков, но также в зимнюю стужу или во время холодных осенних дождей. Подробнее читайте в статье "Бунгало для русской зимы".


  • Согласно статистическим данным, каждая семья примерно один раз в десятилетие приобретает "новый диван". За этот срок новый предмет успевает отслужить свое, износиться или просто надоесть настолько, что с ним готовы распрощаться. Но даже десятилетие – достаточно серьезный срок, на протяжении которого вам придется «видеться» с диваном каждый день. А это значит, что к вопросу выбора нового аналогичного предмета мебели следует подойти с особой тщательностью.


  • Угловые кухни пользуются огромной популярностью. И это неудивительно. Во-первых, благодаря своей конструкции они отлично вписываются абсолютно в любое помещение и при этом функционально используют каждый сантиметр полезной площади. Во-вторых, с точки зрения дизайна, угловые элементы создают впечатление законченности и стройности линий кухонного гарнитура.В-третьих, с точки зрения практичности, угловые секции очень вместительны. Подробнее читайте в статье "Все внимание на угол"


  • Собственный просторный и тёплый дом для многих россиян является олицетворением успеха и семейного счастья. Поэтому строительство индивидуального жилища становится одним их важнейших событий в жизни. Однако путь от мечты до новоселья сложен и тернист, даже если вы решили максимально облегчить себе жизнь и заказать возведение дома «под ключ». Любая ошибка или недопонимание с подрядчиками может вылиться в ощутимые финансовые потери. Попробуем разобраться, как не попасть в неприятную ситуацию и что делать, если проблема возникла? Подробнее читайте в статье "Заказываем дом «под ключ»"


  • Прихожая является одной из важных составляющих любой квартиры, которая защищает ее не только от сквозняков, холода и грязи, но и от недоброжелательных людей. Прихожая является буфером между окружающим миром и вашим собственным миром, который сосредоточен в вашем жилище. Подробнее читайте в статье "Дизайн интерьера прихожей"


  • С каждым годом основные коммунальные ресурсы становятся для россиян всё дороже. Единственным исключением из этого правила стало начало 2012 года, когда тарифы впервые за много лет остались на уровне прошлогодних. Однако радоваться пришлось недолго: вместо единовременного увеличения квартплаты 1 января мы получили хоть и отсроченное, зато двойное: сперва 1 июля, а затем ещё и 1 сентября. Подробнее читайте в статье "Экономия тепла своими силами"


  • При создании спортивных объектов архитекторы и инженеры проявляют всё больше изобретательности, создавая уникальные конструкции. Новые стадионы и арены становятся не только местом проведения соревнований, но и достопримечательностями городов и стран. Подробнее читайте в статье "Построить стадион: особенности монолитного строительства спортивных объектов"


  • Натяжные потолки все активнее используются не только в наших домах и квартирах. Сегодня ими щеголяют престижные рестораны, гостиницы, офисы и т.д. Объясняется это, с одной стороны, тем, что натяжной потолок позволяет сделать любой классический или ультрамодный интерьер ярко индивидуальным, необычным, став декоративной доминантой всего помещения. С другой стороны, монтаж натяжных потолков менее трудоемок, нежели традиционная отделка потолка с оштукатуриванием, шпаклевкой, окраской, соответственно, возможен в уже отремонтированной квартире, где он выполняется за несколько часов.
  •  
    Блоги
    Новые темы в блогах портала:
  • Современные тенденции на рынке натуральной черепицы

      Современные тенденции на рынке натуральной черепицы Некоторое время назад совместное российско-немецкая компании BRAAS отмечала свою очередную годовщину появления на рынке кровельных материалов в России. За более чем полвека существования на рынке компания справилась с самой главной целью, выдвигаемой перед ее сотрудниками: она заняла главенствующее положение среди российских фирм, ...
    Техцентр BRAAS (Москва)

  • Принцип работы котлов

    Сегодня отопительные котлы решают множество насущных проблем, ведь они могут подарить должный комфорт и удобство каждому человеку. Если вы решили избавиться от проблем и выбираете себе котел, то стоит обратить внимание на их отличие по принципу работу.
    Если рассматривать принцип работы котлов, то они бывают различными. Так, различают:
    Конденсационные, когда используется не только ...
    Johann (Санкт-Петербург)

  • Настенные газовые котлы

    Настенные газовые котлы представляют собой довольно молодое изобретение в сфере отопительной техники, но весьма впечатляют своей эффективностью. На сегодняшний день множество довольных потребителей не устают восхищаться столь удобным отопительным оборудованием.
    Столь широкую популярность настенный газовый котел получил, прежде всего, за счет своего невысокой стоимости. Так, если ...
    Johann (Санкт-Петербург)
  •  
    Форумы
    Обсуждаемые темы в форумах портала:
  • плохое отопление

  • Хомуты на полипропилен.

  • замерзли трубы.

  • Утепление дома.

  • Выбор сетевого шуруповерта

  • Сендвич из пенопласта и керамзитоблока

  • ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ГАЗОВОГО КОТЛА ЮНКЕРС

  • сдох котел Гидроста

  • 3-х слойная стена

  • Гибкая подводка для унитаза

  • выкидывает воду

  • Пол в хрущевке

  • можно теплый пол от полотенцесушителя ?

  • проблемма котла бош

  • Проржавели дымовые трубы

  • Многоуровневый потолок

  • Электромагнитные преобразователи накипи "АкваЩит"

  • Эксплуатация газовых котлов НЕ на магистральном, а на баллоном газе!!!

  • большой расход газа на отопление

  • Не будет ли перекоса из-за неравномерного распределения нагрузки на фундамент?

  • фундамент гаража

  • Самовольное подключение газа.

  • неисправность котла феролли

  • плата на котел ДЕО

  • "Ferroli" DOMIproject C24 не работает плата управления

  • Электросчётчик подключен наоборот!!!

  • Затоп

  • Отремонтировать подоконник

  • "Помогите"

  • Помогите

  • Падение давления в системе

  • Ferroli DOMICOMPACT F24 нестабильная работа розжига

  • газовый клапан

  • Трещины в потолке. Дом панельный

  • постройка гаража

  • Укладка ламината

  • колеровка+покрытие деревянного пола

  • котёл Saunier Duval

  • котел не запускается
  •  
    Фотогалереи
    За неделю раздел пополнился следующими фотогалереями:
  • Офис для MegaLabs от NAYADA – лучший контраст форм и цвета
    Компания NAYADA реализовала авторскую идею архитекторов Николая Миловидова и Сергея Каретникова по оформлению офиса MegaLabs. Дочерняя компания одного из крупнейших операторов сотовой связи — МегаФон арендовала офис в бизнес-центре «Легион». Для рабо
  •  
    Видео
    Последние 20 видео за прошедшую неделю:
  • Видео по монтажу металлочерепицы http://ruukkiroof.ru
    Видео инструкция по монтажу металлочерепицы.


  • Металлочерепица Ruukki Finnera http://ruukkiroof.ru
    Новая металлочерепица Finnera от компании Ruukki имеет модульный формат, что способствует меньшему отходу материала в отличие от других видов профилей металлочерепицы, простота монтажа и доставки.


  • Термокассета для сушки древесины ФлексиХИТ - сушка леса без лишних затрат и в сжатые сроки
    Компания «Импульс» завершила разработку кассетных, бескамерных сушилок «ФлексиХИТ» для пиломатериала. Используя бескамерные сушилки «ФлексиХИТ» вы получаете следующие выгоды: ∙Сушить пиломатериал быстро и качественно ∙Столько сколько нужно ∙Тогда,


  • Демонтаж дорожных плит
    Демонтаж плит с одного из объектов.


  • Система контроля протечки Нептун - надёжный защитник вашего дома!
    Система для предотвращения протечек Нептун предназначена для своевременного обнаружения и оперативной локализации протечек воды в системе водоснабжения и отопления. Нептун автоматически заблокирует подачу воды до устранения причины протечки и проинфо


  • Polk Audio SurroundBar Chimp Commercial
    Source: TBC Inc.


  • MiniClient Imerge MS1 3D
    Mini Client Imerge, который предназначен для работы в системе Imerge MS1 3D


  • PolkAudio DSW PRO 440wi
    Обзор серии сабвуферов PolkAudio DSW PRO с беспроводным комплектом PWSK-1


  • Тест на герметичность напольного покрытия Sensor Secret
    Видео монтажа и герметизации модульного покрытия Sensor Secret. Можно ли хранить под покрытием деньги и другие ценные бумаги?


  • Материалы для сантехнических работ от компании РЕМСАНТЕХОТРЯД
    При сборке систем подвода и слива воды сертифицированные специалисты компании РЕМСАНТЕХОТРЯД используют только качественные материалы ведущих мировых производителей. Убедитесь сами!


  • Новый цилиндровый замок Mottura Gorillino - бытовой антипаник
    Основной особенностью данного замка являются две функции: быстрое полное закрывание без ключей и быстрое открывание типа 'антипаника'.


  • Монтаж нагревателей ФлексиХИТ обогрева трубопровода
    Пленочные нагреватели "ФлексиХИТ" предназначены для прогрева труб как металлических, так и пластиковых. Технологический обогрев трубопровода пленочными нагревателями "ФлексиХИТ" - это современная альтернатива пароспутникам и кабельному обогреву. одни


  • Нагреватели ФлексиХИТ для разогрева вязкого сырья в емкостях
    Самой главной функцией поверхностных нагревателей ФлексиХИТ является плавный разогрев продукции разного рода, а также сырья. С их помощью разогревают содержимое цистерн, фляг и других емкостей. В том числе и тех, которые изготовлены из полимерных мат


  • Монтаж натяжных потолков
    Видео о монтаже натяжных потолков для представления более полной картины проводимых работ.


  • Монтаж потолочных греющих кассет ФлексиХИТ в гипсокартон
    Установка греющих кассет ФлексиХИТ в потолки из гипсокартона и в подвесном варианте на любые типы потолков.


  • Монтаж потолочных греющих кассет ФлексиХИТ
    Установка греющих кассет ФлексиХИТ в потолки типа "Армстронг"


  • Выставочное оборудование, стенды WasserKRAFT
    Скачать видео (avi  11mb).


  • Настенные аксессуары WasserKRAFT
    Скачать видео (avi  11mb).


  • Настольные аксессуары WasserKRAFT
    Скачать видео (avi 13mb).


  • Упаковка смесителей для ванны WasserKRAFT
    Скачать видео (avi  5mb).
  •  
    Абоненты "Профессионал"
    Новые абоненты "Профессионал" за прошедшую неделю:
  • Компания ЭЛКО, Новосибирская область
    Оптовая и розничная торговля теплотехникой и нагревательными кабельными системами. В ассортимент компании входят: теплые полы, системы обогрева трубопроводов, системы антиобледенения "крыши без сосулек", обогрев открытых площадок и ступеней. Также мы предлагаем широкий ассортимент теплотехники: Инфракрасные обогреватели, Тепловые пушки, Тепловые завесы, Конвекторы, Электрокалориферы, Электрокотлы отопительные и многое другое.

  • До встречи через неделю!

    Администрация портала: info@vashdom.ru
    © 1999-2012, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

    В избранное