Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 29.06 - 06.07.2016



Приглашаем к участию в конкурсе "Лучший строительный сайт рунета 2016"

Уважаемые строители, архитекторы, дизайнеры, частные мастера и все, кто имеет отношение к строительной тематике. Портал "Ваш Дом.Ру" приглашет принять участие в восьмом конкурсе на звание "Лучшего строительного сайт Рунета - 2016". На 1 июля 2016 года мы зарегистрировали более 480 участников конкурса и каждый день их число постоянно растет.

Регистрируйтесь в нашем конкурсе и обязательно побеждайте!

Принять участие >>>

Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 29.06 по 06.07.2016

 
Новые статьи
Что такое «сухое» строительство, и в чём его основные преимущества?
Первый вопрос, который возникает в тот момент, когда мы решаем сделать ремонт, или изменить дизайн квартиры – это вопрос выбора строительных материалов. В широком ассортименте современного рынка порой трудно решить, какой именно продукт выбрать для сооружения той или иной конструкции. В этой статье, на примере межкомнатной перегородки, мы рассмотрим все материалы, которые можно использовать для её возведения и познакомим Вас с таким термином, как «сухое строительство». Читать дальше >>>
 
Чем смазывать механизм (фурнитуру) и уплотнители пластиковых окон? [29.06.2016, krevetko]
Всем привет. Задался вопросам, чем смазать фурнитуру и уплотнители у окон.
В интернете прочитал разные мнения: 1. Силиконовое масло 2. Минеральное 3. Синтетическое 4. Вазелин 5. Масло высокой очистки, для швейных машин 6. И даже WD-40
Естественно WD-40 вообще не смазка.
Смотрел готовые наборы. По ощущениям - липа в красивой упаковке.
Еще видел "аптечку для окон" - вообще ничего не написано, одни noname жидкости без состава и описания
Хочется услышать мнения знающих людей.
1. чем смазывать фурнитуру?
2. Чем смазывать уплотнитель?
посмотреть ответы (15 сообщений)


Отделка потолка в ванной влагостойким гипсокоротном [30.06.2016, alexkid90]
Здравствуйте
Хочу сделать потолки в ванной и туалете из влагостойкого гипсокартнона для получения идеально ровного потолка.
Строители делающие ремонт отговаривают меня от этой идеи, мол при влажности он потрескается, недолговечен и т.д и т.п
Плюс, они говорят, что даже если они и будут его делать, то обязательно нужно делать верхние плинтуса, мол потолок при разбухании будет гулять и они нужны.
Хотя я пытаюсь добиться в моей квартире "прямых углов" как в стиле "минимализм", без использования потолчных плинтусов.
Размеры моей ванной комнаты 200 на 170. В ванной будет стоять душевая кабина.
Подскажите пожалуйста, возможно ли грамотно сделать потолки из влагостойкого гипса без использования потолчных плинтусов? насколько это констукция будет долговечна?
посмотреть ответы (16 сообщений)


Замена центрального водопровода [03.07.2016, Lol]
Здравствуйте? Нужен совет живу в частном доме,Жители улицы решили поменять центральный водопровод у меня 2 ввода воды, один ввод в дом, а другой во двор говорят что нужен один ввод на один дом так ли это? И можно ли чтоб было 2 ввода воды? P.S Завтра приедет водоканал!
посмотреть ответы (5 сообщений)


Много вопросов по строительству летнего домика и бани [03.07.2016, Алексей Шмидт]
Добрый день!
Опыта в строительстве нет. Денег очень мало, строить буду я один без найма кого-либо.
Нам нужно будет построить баню и летний домик. Хотелось бы одним строением - как обозначил на рисунке, чтоб впоследствии пристроить во внутренний угол террасу и беседку. Летний домик (летняя кухня - еще называют) для того, чтоб готовить там летом и хранить кое-какие вещи. А после того, как будет терраса, то и обедать на открытом воздухе и отдыхать на каком-нибудь диванчике или загорать там.
Баня сейчас старая, топим только в теплое время года. Будем рады, если сможем пользоваться новой и в холодные месяцы. Летний домик тоже старый, уже не пользуемся. И баня, и летний домик стоят вровень с землей, фундамент там если и есть, то крохотный.
Как рассчитывать материал? На примере летнего домика...
посмотреть ответы (4 сообщения)


Нужна помощь знатоков по очистке воды. Жутко плохой... [29.06.2016, Al1893]
Здравствуйте уважаемые господа, знатоки этого форума, поделитесь мнением, возможно ли что-то придумать с водой из моего колодца, находящимся Ленинградской области во Всеволожском районе п. Рахья. Дом только строиться, а пока процесс идёт, я погрузился в захватывающий мир водоочистки. Однако увы не смог найти анализов подобных моим и вынужден был обратиться за советом к Вам.
Итак: Колодец уровень воды в котором варьируется от практически уровня земли, до отметки метр ниже, в зависимости от дождей. Вот именно оттуда я и взял водички на анализ.
Бурить скважину в данном районе абсолютно бесперспективный труд, тк вода есть только на поверхности, а дальше глина. Очень нужна помощь, мнения и просто совет. Спасибо.
посмотреть ответы (5 сообщений)


 
Блоги
Вы собрались сделать пол в своей квартире, доме, магазине, офисе и т.д. Более того, вы собрались сделать "тёплый пол". И сразу у вас возникают миллионы вопросов к технологии, чтобы сделать правильно, тысячи вопросов к исполнителям, как они будут делать, ведь вы опять хотите, чтобы они сделали правильно. Эта запись в блоге именно о сэндвиче стяжки, о сэндвиче стяжки "тёплого пола". Что, зачем ...
Glory Const (Луганск)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2016, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное