Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 27.07 - 03.08.2016


Нам важно Ваше мнение!

В этот четверг, 4 августа с 20:00 до 22:00 мы приглашаем Вас принять участие в он-лайн исследовании..

За участие Вы получите Сертификат на скидку в размере 10% от суммы покупки + профессиональный малярный инструмент в подарок в одном из центров продаж профессиональных материалов Caparol Center*.

Для участия в исследовании Вам потребуется только наличие компьютера и доступ в интернет. Для подтверждения участия, напишите, пожалуйста, по адресу profi@fingertips.pro и укажите Ваше имя, фамилию и специализацию. Ответным письмом мы вышлем Вам инструкции по подключению к форуму исследования.

Спасибо за сотрудничество!

* Адреса центров: Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 49 и Каширское шоссе, д. 43, к. 2, стр. 2


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 27.07 по 03.08.2016

 
Новые статьи
Обзор линейки плоских электрических накопительных водонагревателей Haier
Рынок отопительной и водонагревательной техники в России насчитывает множество приборов различных типов. Одним из наиболее популярных и востребованных (особенно с учетом ежегодных отключений подачи горячей воды) видов этих товаров являются электрические водонагреватели – в частности, накопительные. Их ассортимент включает как вместительные приборы для настенного или даже напольного монтажа, так и компактные устройства, монтируемые под кухонной раковиной или над ней. Современные электрические водонагреватели удобны и в городской квартире, и в дачном домике, просты в монтаже, долговечны и экономичны. Это ваш собственный источник горячей воды, причем в любое время года. Читать дальше >>>
 
Как делать известковую обмазку? [29.07.2016, сергей201345]
Здравствуйте. Я хотел задать вам вопрос: Как делать известковую обмазку? Есть готовые смеси для этого? И сколько стоят данные работы? Хочу помочь нашему Храму в этом вопросе. Храм 17 века. В проекте заложено, что Храм должен быть оштукатурен известковой обмазкой, но это не было сделано. Я прочитал небольшое количество информации об этом в интернете. Там описывается что обмазка наносится кистью и мне это не очень понятно. И хотелось узнать у вас, у мастеров технологию этих работ. Заранее спасибо.
посмотреть ответы (17 сообщений)


Ошибки в строительстве. Результат [29.07.2016, Rusframer]
Помните в теме про 10 ошибок была такая ошибка номер 2. Обеспечение устойчивости каркаса при боковых ветровых нагрузках...
Вернее конечно ошибка "не обеспечение".
Вот последствия такой ошибки. Да, да. Главное в строительстве дома - цена. Что бы было дешевле, ага... Удачи.
Подмосковье, 108 трасса, недалеко от Можайска, если что. Последствия недавнего мини-урагана.
посмотреть ответы (15 сообщений)


Вентиляция в серверной [27.07.2016, BaalDavar]
Нужно сделать вентиляцию в серверной комнате (360 x 250 см). Тип корпуса сервера - tower. Вокруг серверной находятся помещения, только со стороны входа коридор (см. вложение). Как можно сделать вентиляцию?
посмотреть ответы (6 сообщений)


Шумоизоляция центробежного насоса [26.07.2016, murochka-77]
Подскажите пожалуйста ,как можно сделать работу насоса тише.Установили в квартире бак с водой,на 5 этаже плохая подача воды,к баку подключили центробежный насос Grandfar 1 AWZB 550 и при включении крана очень шумит насос.Подскажите какие есть варианты для подавления шума.
посмотреть ответы (6 сообщений)


Вопрос о собственности [29.07.2016, ДАНИС]
Здравствуйте! Суть моего вопроса в следующем. Я построил дом, на отмежевонном участке нашей семьи, и участок этот в равных долях принадлежит 5 людям.Хоть строил его я, в свидетельстве владельцами станут все пять человек.что делать?
посмотреть ответы (3 сообщения)


 
Новые фотогалереи
Галерея «Наше производство» Производимая нами рельс-форма для стяжек и бетонных полов, сконструирована из перфорированного треугольного профиля, с пластмассовой продольной вставкой, специальных стягивающих прокладок жесткости и пластиковых регулировочных винтов.


Галерея «Диваны Палермо» Модель «Палермо» - комфортный угловой диван, отсутствие подлокотников увеличивают размер спального места и экономят пространство. Дизайн уголового дивана современен и имеет завершенную форму.
 
Новое видео
Видео «Изготовление металлоконструкций по чертежам заказчика» NAYADA занимается изготовлением металлоконструкций по чертежам заказчика в Москве.


Видео «Как проехать в NAYADA - порошковая окраска » Видео-инструкция как проехать в компанию NAYADA - порошковая окраска


Видео «Покраска профиля под дерево и камень в NAYADA» Декорирование металла под дерево и камень в NAYADA

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2016, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное