Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 06.12 - 13.12.2017


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 06.12 по 13.12.2017


Внимание! Конкурс!
Подружись с символом наступающего года

С 6 по 25 декабря 2017 года опубликуйте оригинальные фотографии с символом 2018 года - собакой на forum.vashdom.ru и участвуйте в розыгрыше призов от компании Polaris!

Вы можете выиграть гриль-пресс, мясорубку, увлажнитель воздуха, чайник или многофункциональный блендер. Принять участие >>

 
Новые статьи
Долговечный смеситель для ванной. Что учесть при выборе?
Все, кто хоть раз делал ремонт в ванной комнате, сталкивались со сложным выбором: какой смеситель купить? От многообразия моделей, брендов и механизмов кружится голова. Если повезет с консультантом, то у Вас еще есть шансы уйти из магазина с покупкой. Но что делать, если эксперта рядом не оказалось? Именно для такого случая мы подготовили для Вас краткий путеводитель по выбору качественного и надежного смесителя. Советы по выбору смесителей дали Product-менеджер SKL Group Алексей Мельников, представляющий бренды IDDIS и Milardo, и Светлана Глаголева, специалист по маркетингу компании Oras. Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
В доме холодно - что делать? [03.12.2017, Анатолий1488]
Помогите! Поменял старое отопление на новое. Котел Балтгаз. Навесной, двухконтурный, турбированный. Рассчитан на 140 квадратных метров, дом 40 квадратов. В доме четыре радиатора стоит. На улице +10, котел почти на максимуме. Выставлена температура на котле +75. Батареи на ощупь горячие, но в доме даже не жарко. Что будет в морозы, не знаю. Помогите пожалуйста!!! В чем причина??
посмотреть ответы (13 сообщений)


Увеличение санузла за счёт кухни [07.12.2017, uekmyfp]
Можно ли снести стену в углу, которая загибается (на фото) и сделать стояк внутри туалета, а с кухни полностью построить новую стену.
посмотреть ответы (28 сообщений)


Уклон душевого поддона [02.12.2017, absolutize]
Всем привет! Сделали поддон в душевой с теплым полом, вопрос про уклон. Будет ли уходить вода, если оставить без уклона? Дело в том, что раскладка плитки не даёт это нормально сделать, т. к. плитка идёт 14,5*60 см.
посмотреть ответы (5 сообщений)


Утепление балкона каменной ватой [03.12.2017, ghjuttk]
Доброго дня. Буду очень благодарна вашим ценным советам. Планирую утеплять балкон своими силами с помощью знакомого, который когда-то занимался ремонтами. Он посоветовал каменную вату, так как потом планируется обшивка вагонкой.
Есть балкон-сапожок в панельном доме П-44, у соседей сверху и по бокам холодное остекление балконов, у соседа снизу – открытый балкон. Объединять с комнатой не планирую, так как между уже установлены стеклопакеты. Дополнительный обогрев также не планирую, только открытая балконная дверь. Окна поставили на кладку из пеноблоков 75мм, с внешней стороны сделали ветрозащитную пленку.
Вопрос по правильности дальнейшего процесса. Я это вижу так – заделывание щелей боковых стен (к соседям), гидроизоляция (возможно ли постелить вспененный полиэтилен с фольгой 3 мм, а не обрабатывать битумом?), обрешетка лагами 50 мм, вставить в пустоты минвату (уже есть ROCKWOOL Лайт Баттс Скандик 800х600х50мм), на полу двойной слой минваты на обрешетку крест на крест, затем пленка (остался рулон Мембрана FasadPro A Ветрозащита, подойдет ли она в качестве пароизоляции?), обшивка вагонкой из сосны (или лиственницы?), на пол половая доска из лиственницы.
посмотреть ответы (8 сообщений)


Цех под варение в деревне [07.12.2017, ПредставительКирилла]
Здравствуйте, хочу построить домик (мини-цех) и варить варение в нем. Закупка фруктов-варка-продажа. При оформленном ООО и документации. Законно ли это делать на участке в деревне? Просьба не ругать, а посоветовать конструктивно, буду благодарен. Спасибо.
посмотреть ответы (10 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2017, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное