Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости портала 'Ваш Дом' с 31.01 по 07.02.2018


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 31.01 по 07.02.2018


Скидка 20% по промокоду TECHART20

Конференция для маркетологов и владельцев бизнеса.

Два потока: «Основы повышения эффективности» и «Высший пилотаж»

  • - Актуальные инструменты, свежие тренды и новые сервисы от ведущих экспертов рынка
  • - Доклады по контексту, SEO, видео- и контент-маркетингу, SMM
  • - Спикеры от Яндекс, Google, Лайфхакер, Sports.ru, eLama.ru, myTarget, Фотосклад.ру
  • - Новые партнеры, подрядчики и клиенты среди 500 участников

Максимум новых технологий и свежих идей за один день!

Подробности и регистрация


Внимание! Конкурс!
Чистый старт - расскажи историю и выиграй приз от Paclan!

С 19 января по 19 февраля 2017 года опубликуйте на forum.vashdom.ru историю или фото своего самого яркого приключения, из которого вы привезли не только впечатления, но и испачканные вещи, и участвуйте в розыгрыше призов от компании Paclan!

Принять участие >>

 
Новые статьи
Советы по выбору унитаза. Как купить то, что нужно? !
Выбор санфаянса в туалет может оказаться гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Как не создать дополнительных трудностей при монтаже унитаза и выбрать действительно оптимальный вариант «цена-качество-новшества» читайте в нашей новой статье!Читать дальше >>>


 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Как утеплить бревенчатый дом изнутри? [31.01.2018, РинатРафаилович]
Доброго всем суток! Очень долго мучает один вопрос"Чем и как утеплить деревянный, бревенчатый дом изнутри?"
Понимаю, что лучшее утепление, это утепление снаружи. Но снаружи дом отшлифован и покрыт пенотексом, не хочется такую красоту закрывать. Бревно оцилиндрованное было на 180,сейчас после усадки и усыхания, где то 170...175. Живу в среднем Поволжье и морозы бывают трескучие, поэтому кажется тонковато. Так вот, Дорогие форумчане, может кто сталкивался с таким вопросом, поделитесь опытом! Много читал и на форумах, но так и не сложилось корректного мнения. Да, кстати, дом проканопачен, вроде нормально, стоит уже 9 лет.
посмотреть ответы (7 сообщений)


Каркасная пристройка к дому [29.01.2018, Карачан]
Здравствуйте. Сразу скажу, глобального ничего не строил, но руки из правильного места. Надобно к дому из сруба (лет 50) пристроить помещение где-то 5/3 под ванну, туалет, кухню. Строить буду сам. Денег мало. Решил каркас лепить. Почва чернозем, до воды 8 метров. Батя у меня все хоз. постройки делал без фундамента. Мои планы (поправляйте пожалуйста): фундамент столбчатый из бетонных блоков 20/40 прямо на землю. Высота будет около 40 см. Обвязку брус 150/150 (может можно меньше? в целях экономии). Столбы основные 100/100. Промежуточные 40/100. Утеплять хочу пенопластом на 100. Боюсь тока мышек:think:. Думаю привязать жестко к дому. Пока запланировал так, начиная с внешней стороны: 1. ОСП 12мм., 2. пленка (может обычная как на парниках), 3. пенопласт 100мм., 4. пароизаляционная пленка, 5. ОСП 9мм. Снаружи естественно будет чем-то закрываться, внутри скорее всего панелями. Только сильно не критикуйте:smile3:. Буду рад любому совету.
посмотреть ответы (17 сообщений)


Клей для приклеивания фольги к экструдированному пенопласту XPS [30.01.2018, Реставратор23]
Каким клеем лучше приклеивать алюминиевую фольгу толщиной 100 мкн. шириной 1,2 м. к экструдированному пенопласту? Спасибо
посмотреть ответы (10 сообщений)


Как подключить полотенцесушитель к газовому котлу? [31.01.2018, Олег Ник]
Добрый день. Прошу помочь в правильном подключении водяного полотенцесушителя к газовому двухконтурному котлу в частном доме, водонагреватель для ГВС не планируется. Полотенцесушитель должен работать круглогодично. Спасибо.
посмотреть ответы (23 сообщения)


Ремонт пола в старом доме [29.01.2018, Кактус]
Добрый день! Прошу консультации. Жилой квартирный дом 1956 года, сам кирпичный, но перекрытия деревянные. Раньше во всех комнатах был линолеум, хотим положить ламинат. Какие особенности такого ремонта? Надо ли снимать все с пола, выравнивать или что-то надстраивать? И что если положить поверх линолеума? Заранее спасибо.
посмотреть ответы (5 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2018, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное