Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 07.03 - 14.03.2018


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 07.03 по 14.03.2018


 
Новые статьи
Вся правда о замене окон: от выбора до монтажа
Вопрос замены окон периодически встает перед каждым домовладельцем. Причиной тому могут стать старые, непригодные конструкции либо приобретенные ранее у недобросовестных производителей. В итоге встают вопросы правильного выбора новых окон и их профессионального монтажа. Читать дальше >>>

Мы рады сообщить, что 2-я конференция «Marketing Point: Стратегия завоевания и удержания клиентов» пройдет 15 мая 2018 года, в г. Москве, гостинице «Ренессанс Монарх Москва».

В течение одного бизнес дня Вы сможете пройти путь построения и адаптации маркетинговой стратегии к новым условиям рынка вместе с 300+ топ-представителями ключевых игроков рынка.

В числе докладчиков: Forrester Research, Евросеть, МВидео, Biletix, Nielson, BBDO, KupiVip, БинБанк, LP Generator, Burger King, Едадил, Высшая Школа Экономики, Viber, Leroy Merlin, Metro Cash&Carry.

Регистрация уже открыта! По VIP-коду TechartPR дополнительная скидка!

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Куда и как подтянуть провод сети? [10.03.2018, Сан Саныч - сан]
Друзья! Возникла проблема с подводом сети к недостроенному дому. Дом пока в виде каркаса под крышей, укрытого временно от непогоды фанерой, рубероидом и пленкой. В нашем СНТ идет реконструкция электрохозяйства. Я предполагал временное подключение через летнюю кухню заменить на постоянное к дому после установки внешней обшивки как минимум. Но не успеваю, так как собрание постановило все подключения с уличным счетчиком закончить этим летом. А у меня в планах сначала кончить перекрытия внутри дома, а затем заняться обшивкой, а там и сообразить, куда крепить подводку. Но теперь надо соображать до обшивки, и я пока ничего не придумаю. Прошу совета. На фото 1 слева столб, справа за гаражом дом, провод идет к мачте телеантенны, которая около летней кухни. На фото 2 дом, подвод планирую к левому углу, затем вдоль фасада протянуть провод к правому углу, где внутри и будет щиток. Я не придумаю, в какое место лучше привинтить крепление, да еще так, чтобы при обшивке дома не пришлось перевешивать провод. Мне предлагают вариант подключения по старому маршруту - через кухню, чтобы потом перевесить провод на дом, но не хочется. Потому что надо бы крепить стойку антенны тягами, да и два раза затевать подведение неохота. Но, если вариант подключения через недоделанный дом не будет найден, придётся через кухню.
посмотреть ответы (6 сообщений)


Трещина в стене дома над окном [06.03.2018, JanaB]
Здравствуйте, планируем покупку дома, но вот смущает трещина над окном, на сколько она серьезная, много хлопот будет её исправлять?
посмотреть ответы (9 сообщений)


Расход газа при отоплении частного дома [01.03.2018, sergz-77]
Есть ли знатоки - необходимо рассчитать максимальный часовой расход газа в частном доме,150 метров. Предполагаем, что будет газовый котел 23,5 кВт, водонагреватель, газовая плита, 3 входа горячей воды. Хватит ли 5 куб.метров в час?
посмотреть ответы (6 сообщений)


Не выключается колонка Вектор [12.03.2018, Talash]
Привет, друзья. Такое дело: колонка 2011 года. Работала исправно. Месяца два назад, стал замечать, что после выключения горячей воды, колонка ещё 2-3 секунды работает. А вчера, после выключения воды в ванной, она продолжала работать. Забежав на кухню через секунд 15, услышал хлопок и брызги по всей кухне. Это лопнул гибкий шланг на смеситель, который на кухне (состояние у них не очень... подгнившие были). И я, чтобы выключить, достал батарейки, перекрыл воду и газ.
Сегодня, заменив шланги, открыл подачу воды и газа. И как только вставил батарейки, она начала работать без открытия крана. Кран закрываю - колонка всё-равно работает. С чего начать?
Уже раскрутил и жду совет. Заранее спасибо.
посмотреть ответы (24 сообщений)


Экран для ванны - какой выбрать? [01.03.2018, TatianaZotkina]
Добрый день! У меня вопрос насчет экрана для ванны. Изначально рассматривали акриловый. Но сбоку будет тумба, возможно ли будет снять экран при необходимости? Или лучше все-таки сделать экран под плитку с сантех. люком? Спасибо.
посмотреть ответы (6 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2018, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное