Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 23.05 - 30.05.2018


Современная эстетика забора

Нередко мы забываем о том, что забор служит не только для ограждения и обрамления границ той или иной территории, а может также выполнять эстетическую функцию.

Вместо скучных монотонных секций и глухих стен компания Arts of Nature предлагает альтернативный вариант — декоративные прорезные секции, которые стилистически могут быть связаны с архитектурой дома, элементами интерьера, а главное — с природным окружением.

Каждая модель секций забора, а также откатных и распашных ворот, создается с орнаментом или сюжетом, связанным с конкретным местом или образом, близким и значимым для заказчика. Закажите свой забор в компании Arts of Nature.


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 23.05 по 30.05.2018


Приглашаем принять участие в масштабном строительном конкурсе "Дневник строителя"!

Если вы уже запланировали ремонт или впереди ждет строительство дома, берите в руки фото- и видеокамеру и стройте вместе с нами!

Спрашивайте, делитесь, консультируйтесь, чем информативнее и интереснее ваш "дневник", тем больше шансов выиграть приз от наших партнеров!

Первый приз уже разыгран! Примите участие и Вы!

А следующим призом станет сертификат на приобретение лакокрасочной продукции от компании NEOMID!

Есть вопрос по выбору или применению краски или антисептика? Спроси напрямую производителя!

 
Новые статьи
Как не замерзнуть летом? Советы по выбору кондиционера
На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера. О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, рассказали специалисты компаний-производителей климатического оборудования. Читать дальше >>>


Программа лояльности компании «Бош Термотехника»: преимущества и возможности партнеров
Компания «Бош Термотехника» с февраля 2013 г. успешно использует и развивает собственные бонусные программы для монтажных организаций, работающих с оборудованием Bosch и Buderus. Как стать официальным партнером всемирно известного бренда и получать от этого выгоду? Читать дальше >>>


Что такое домашний СПА и как устроить его в типовой квартире
Последние несколько десятилетий мы живем под влияние индивидуализации –глобального мирового тренда, смысл которого во внимательном отношении к самому себе: собственному телу и мироощущению. Мы начали считать шаги и калории, принялись учиться медитации и делать планку и окрестили такой образ жизни wellness. В буквальном переводе wellness – это «хорошо». Понятие включает в себя все, что позволяет минимизировать вред окружающей среды на наш организм и начать чувствовать себя хорошо не только снаружи, но и внутри. Читать дальше >>>


Облицовка зданий: честный взгляд на хризотилцементный сайдинг
Каждый строительный материал проходит некий путь от знакомства до принятия профессиональным сообществом и потребителями. Давайте разберемся в причинах. Читать дальше >>>


Экологичный и биостойкий ПЕНОПЛЭКС
Современная эколого-технологическая проблема, влияющая на мировую экосистему и здоровье населения – это биодеструкция. Биоповреждение строительных материалов и конструкций снижает долговечность зданий и сооружений различного назначения, способствует возникновению аварийных ситуаций. К основным причинам таких биоповреждениий относятся: сверхнормативная влажность и применение органических компонентов в отделочных и иных материалах. Читать дальше >>>

14 th BEST INTRANET RUSSIA FORUM 2018 + Best Intranet Russia Awards

Приглашаем Вас принять участие в масштабном мероприятии в мире Intranet: ФОРУМ, ВЫСТАВКА, КОНКУРС – который пройдет в Москве 20-22 июня 2018

14th BEST INTRANET RUSSIA FORUM 2018: 3 дня живого неформального общения профессионалов, 12 докладов, 12 кейсов, 5 экспертных дискуссий, более 100 участников.

Cедьмой год подряд BEST INTRANET RUSSIA FORUM собирает на своей площадке ведущих экспертов внутренних коммуникаций. Это мероприятие даёт максимум практической информации, предлагает актуальные прогнозы и создаёт неповторимую рабочую атмосферу, где рождаются значимые идеи для бизнеса.

В этом году своими свежими кейсами поделятся спикеры из компаний Роснефть, Северсталь, Shell, Центральный Банк России, МГТС, Rambler&Co, Райффайзенбанк, Авито, Московская биржа, НЛМК, British American Tobacco.

Ознакомиться с программой, стоимостью участия и зарегистрироваться можно на официальном сайте.

Подробную информацию уточняйте по телефону 8 (495) 789-38-83 и электронной почте smart@quorum.guru

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Горшок из цемента [23.05.2018, passionwithinspiration]
Цементно-бетонные умельцы, помогите советом!) Уроки рукоделия и «маминого стресса» в нашей семье продолжаются) только мы научились разрезать винные бутылки для ваз и стаканов, как дети надумали лепить из цемента.
Выбирая между слепком наших рук залитых цементом и горшком для цветов - победил последний) покапалась в интернете, изучила вопрос и сомнений стало еще больше (в видео-уроках кашпо получаются неотесанными и непрезентабельного цвета, хоть в сети и мелькают красивые и достойные горшки.
Вопрос: как достичь приятного светло-серого цвета горшка с обилием пузырьков как на первом фото и, наоборот, более темного и до глянца гладкого как у треугольного кашпо на фото?
посмотреть ответы (11 сообщений)


Плитка на ПВХ мембрану [27.05.2018, Dimkaxxx86]
На плоской кровле покрытой ПВХ мембраной можно ли выложить керамическую плитку? На какой клей её ложить!?
посмотреть ответы (9 сообщений)


Как усилить поверхность бетона? [28.05.2018, Forestgan]
Год назад залили ступени из бетона, заказывал М300, привезли непонятно что. Явно не м300 и даже не м200. Есть ли смысл затереть поверхность бетона цементным молочком, придаст ли это прочности верхнему слою?
посмотреть ответы (5 сообщений)


Помогите выбрать раскладку напольной плитки для санузла [22.05.2018, Alice]
Дано: раздельный санузел, ванная комната размером 176х176 см, туалет размером 111х76 см. Дверные проемы в ванную комнату и туалет находятся почти по центру помещений.
Коридор, граничащий с санузлом, облицован плиткой. Плитка со стороны коридора уложена по прямой, к дверным проемам санузла приходит швом почти по центру. В чистовой отделке пол в санузле будет примерно на 12 мм ниже уровня пола в коридоре, ступенька будет облицована той же плиткой, что и санузел.
Цветовая гамма плитки в коридоре и в санузле почти совпадает. В коридоре плитка мелкая, 33х33. Для санузла закуплена покрупней - 45х45, всего имеется 28 плиток, одна из которых разрезана по диагонали. В ванной комнате будут ванна размером 170х73 см, мододыр с подстольем 90х34 см, стиральная машина 60х52 см и колонка для ванных комнат 30х34 см.
посмотреть ответы (10 сообщений)


Заливка керамзита цементным молочком. Трещины [15.05.2018, Aleksandrov.d2]
Добрый день! Делаю ремонт в ванной комнате (4.3 кв. м). Необходимо поднять пол на 10 см. Долго консультировался с разными знакомыми, продавцами Леруа (жаль что не нашел этот форум раньше). Посоветовали засыпать 6 см керамзитом и залить цементным молочком, затем по маячкам выровнять грубым ровнителем оставшиеся 4 см, после этого самовыравнивающийся пол буквально 2-3 мм. Засыпал керамзит (в наличии была только фракция 5 мм). Где-то в интернете прочитал, что цементное молочко делается из цемента (песка не было) до консистенции кефира. Залил. Где-то сквозь керамзит ушло, где-то шапкой осталось. Прошло около 18 часов и появились небольшие трещины, но не везде. Боюсь, если наступлю, то провалюсь и придется весь слой проламывать и заново заливать. Подскажите, зря ли я опасаюсь по этому поводу, и если да, то как исправить это до ровнителя? Не судите строго, делал сам впервые.
посмотреть ответы (7 сообщений)



БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля

Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2018, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное