Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 12.12-19.12.2018


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 12.12 по 19.12.2018

 
Новые статьи
Как выбрать новогоднюю гирлянду?
Новый год — это не просто праздник, это особое настроение — теплые воспоминания из детства, запахи пирогов, мандаринов и хвои. А вместе с запахом хвои в доме появлялись красивые елочные игрушки и яркие гирлянды. Об этих ярких огоньках и пойдет речь в нашей новой статье! Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Immergas eolo star 23 kw не подается газ на горелку [09.12.2018, AViN]
Добрый день. Несколько раз в день выскакивает ошибка по неудавшемуся розжигу. Сначала котёл работает нормально, всю ночь нормально греет отопление без всяких проблем, а то вдруг выскакивает ошибка по неудавшемуся розжигу и котёл естественно встаёт, при этом пьеза работает, искра есть, но газ видимо перестаёт поступать, и если тут же попытаться запустить котёл после сброса, ошибка повторяется, через минуту запускается все нормально, и такая ошибка может повторяться несколько раз в день. Что это может быть? Какой-то датчик барахлит или просто контакты отходят?
посмотреть ответы (12 сообщений)


Помогите правильно положить ламинат [17.12.2018, macar]
Есть вот такая комната с эркером, в эркере 3 окна и еще одно напротив входа, ламинат с фаской, цвет близко к Венге, площадь 32 кв.м, как правильно положить ламинат, как на рисунке или наоборот? Как быть с лестницей на второй этаж, она на рисунке справа внизу, поднимать нижний пролет и ложить на ламинат или обходить?
посмотреть ответы (17 сообщений)


Как проходит кабель освещения в плите? [10.12.2018, columb888]
Добрый день, нужна помощь. Собрался сделать ремонт, стал вопрос замены проводки, с розетками все понятно, а с освещением есть вопросы. Дом 5 этажная брежневка и плиты потолочные очень тонкие. Вопрос: как проходит провод на светильник?
посмотреть ответы (12 сообщений)


Помогите выбрать компоновку мебели для кухни [15.12.2018, Alice]
Сочиняю компоновку кухонной мебели для нашей однушки. План кухни вот, квартира с электроплитой, стояки ХВС, ГВС, канализации - в туалете, вдоль стены напротив входа в туалет.
Посоветуйте, куда лучше ПММ запихнуть - между мойкой и плитой или между плитой и холодильником? И как быть с пристройкой к мойке?
посмотреть ответы (70 сообщений)


Протекает в месте стыка раковины и смесителя [10.12.2018, gio777]
Добрый вечер. Подскажите, какие меры предпринять: в месте стыка смесителя и керамической раковины прокладка лежит неравномерно и смеситель ходит туда сюда, болтается в этом месте по горизонтальной оси, и при попадании воды на раковину она протекает через это основание. Какие способы герметизации применимы в этом случае? Какие материалы использовать? Нужно ли вытаскивать смеситель? и т.д. Куча вопросов, капец.
посмотреть ответы (14 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2018, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное