Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 16.01-23.01.2019


Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 16.01 по 23.01.2019

 
Новые статьи
Как выбрать напольное покрытие? Часть 3. Ковролин
Помните, в советские времена ковер был одним из самых желанных предметов интерьера? Их доставали, ими хвалились перед соседями, они были предметом гордости любого владельца.Однако с появлением более доступных и практичных напольных покрытий: ламинат, линолеум, ПВХ плитка, популярность ковролина заметно снизилась. Давайте разберемся, какими полезными свойствами обладают ковровые покрытия, как правильно за ними ухаживать и, самое главное, как выбрать. Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Правильное покрытие дома ОСП [20.01.2019, Sudinoi]
Встречаю два варианта: 1. когда поперечное сечение пола и пола-потолка между 1 и 2 этажом прикрыты листом. 2. когда наоборот лист крепится от этих перекрытий и на их высоту не тратится. Как правильнее и лучше?
посмотреть ответы (7 сообщений)


Как снять засохшую защитную пленку с профнастила? [14.01.2019, Avtolover]
Когда делал кровлю дома из профнастила сделал глупость - не снял защитную пленку с листов. Сейчас пленка уже крепко присохла к поверхности и легко отходить не хочет. Как аккуратно ее можно снять не вредя краске и оцинковке покрытия?
посмотреть ответы (11 сообщений)


Утепление под электрический теплый пол на лоджии [22.01.2019, AGridnev]
Добрый день, уважаемые. Просьба подсказать по ситуации, поделиться опытом. Решил утеплить лоджию для круглогодичного использования. Заказал окна. Планирую делать электрический теплый пол. Пол нужно поднять на 10 см (не более). Вопрос: чем утеплять пол? Изначально планировалось сделать так: 3 см - пеноплекс. На пеноплекс - электрический кабель. Далее 5,5 см - стяжка. Далее - 1,5 см - плитка+клей
Получается как раз 10 см. Потом прочитал, что пеноплекс нельзя греть - он начинает выделять вредные вещества. Вопрос: чем утеплить пол под электрическим кабелем, так чтобы уложиться в 3 см?
И второй вопрос - чем лучше утеплить потолок на той же лоджии? Пеноплекс + пенофол? Или есть еще варианты?
посмотреть ответы (10 сообщений)


Проект дома 100 кв - из чего строить? [19.01.2019, BagRuAstr]
Добрый день! Просьба внести коррективы в проект и посоветовать из чего лучше строить. Планирую ленточный, керамзитобетонные блоки. Спасибо за помощь)
посмотреть ответы (27 сообщений)


Размер проставки в углу кухни [21.01.2019, Proektrubikon]
Посоветуйте, пожалуйста, какой должен быть размер (отмечен красной стрелкой на фото), чтобы верхний ящик при открывании не задевал за ручку, которая установлена на фасаде слева?
посмотреть ответы (49 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное