Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 26.08-02.09.2020


Как уберечь частный дом от молнии? Jupiter от ДКС – эффективная система молниезащиты

МЧС предупреждает о крайней опасности молний: ежегодно они становятся причиной 500-600 пожаров, причиняя ущерб на сумму до 100 млн. рублей. Особенно рискуют владельцы загородной недвижимости - ведь если в городе под угрозой оказывается в основном электроника, то попадание молнии в частный дом угрожает жизни и здоровью людей.

Компания ДКС предлагает решение для защиты частного дома – готовые комплекты для внешней молниезащиты "Jupiter". Назначение системы "Jupiter" – предотвращение попадания молнии, отвод энергии молнии в землю, ее рассеивание, предотвращение пробоя за счет уравнивания потенциалов между электропроводящими элементами, расположенными внутри и снаружи зданий и сооружений. Читайте подробнее в новой статье... Читать дальше>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 26.08 по 02.09.2020


Лучший производитель сухих строительных смесей. Кто он?

Современный строительный рынок изобилует различными строительными смесями на любой вкус и кошелек. С каждым годом производителей становится все больше, но привлечь внимание могут только лучшие, которые зарекомендовали себя отменным качеством и оптимальной ценой. Мы решили провести опрос и выяснить, кто по вашему мнению является лучшим производителем сухих строительных смесей. Кого вы считаете лучшим и почему, какими видами продукции пользуетесь, возможно есть замечания по качеству?

Переходите по ссылке и выбирайте своего производителя!

 
Новые статьи
Как выбрать лучший плиточный клей
Уже долгие годы облицовка керамической плиткой является традиционным вариантом отделки помещений. В особенности такое решение является максимально популярным для кухни, ванной или санузла. Свое признание плитка обрела благодаря устойчивости к воздействию влаги, и, кроме того, непривередливости в уходе. Её используют для оформления как внутренних помещений, так и внешнего фасада зданий, как общественных мест, так и мест проживания одной семьи. Плитка довольно легко моется, обладает высоким уровнем прочности и является экологически чистым материалом. Плитка может выполнять чисто декоративную функцию, а также быть защитным покрытием в местах с агрессивным воздействием. Одним из важных вопросов при укладке керамической плитки является вопрос: чем ее укладывать... Читать дальше >>>
 

Офлайн + Онлайн = CХ WORLD FORUM, 10-11 сентября 2020

Приглашаем Вас на CX WORLD FORUM, чтобы Вы могли познакомиться с секретами успеха лучших компаний, их руководителей и ведущих менеджеров, и применить полученные навыки для построения и улучшения клиентского опыта в вашей организации.

Это мероприятие собирает на одной площадке директоров, менеджеров и специалистов в области CX (Сustomer eХperience) для обмена успешным опытом и обсуждения ключевых вопросов индустрии в области управления клиентским опытом.

Будем очень рады видеть Вас на нашем мероприятии! Регистрация по ссылке

Команда CX WORLD

FORUM ● AWARDS ● CLUB

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Однушка с проблемной планировкой [30.08.2020, Пачули]
Прошу помочь советами в перепланировке и обустройстве однокомнатной квартиры для получени максимально удобного в использовании пространства.
посмотреть ответы (40 сообщений)


Можно ли сделать вальмовую крышу? [13.08.2020, Влад_с]
Нарисовал планировку дома, который нам хотелось бы построить. Получился одноэтажный дом 9600 х 9900. Почти квадратный. Просится вальмовая (шатровая) крыша. Реально ли построить такую крышу? (Буду искать подрядчика, но хотелось и самому понимать, что к чему).
посмотреть ответы (26 сообщений)


Выбор напольного покрытия для комнаты с нагрузками качения [18.08.2020, Oleg1979]
Посоветуйте, пожалуйста, напольные покрытия, которые были бы устойчивы к высоким нагрузкам качения. В чём суть. Есть комната, в которой стоит функциональная кровать на колёсиках. Сама кровать весит около 90 кг., плюс матрац 5-7 кг., плюс хозяин комнаты около 80 кг. - общий вес получается порядка 180 кг. Кровать (вместе с хозяином комнаты на ней) перемещается по комнате очень интенсивно, по нескольку раз в день (к окну - от окна, во время уборки и т.д.). Ещё в комнате стоит офисное кресло на колёсах, в нём периодически сидят разные люди с разным весом, и тоже любят кататься по комнате. Сейчас в комнате планируется ремонт. Как вы полагаете, какое напольное покрытие лучше использовать, чтобы оно выдерживало такие нагрузки возможно более долгий срок без видимых повреждений?
посмотреть ответы (6 сообщений)


Монтаж металлочерепицы [13.08.2020, fresh777]
Добрый день всем. Хотим поменять профнастил на металлочерепицу на 2-этажном доме (3 этаж - отапливаемая мансарда). Будем нанимать бригаду 2-3 человек. Фото текущей крыши во вложении, зима средней снежности, сильные ветра бывают. Я нашел в интернете фото монтажа металлочерепицы. Металлочерепицу планируем брать российскую 0.45 мм - лет на 20-25. Просьба подсказать по некоторым вопросам - верно ли я понял:
1) я так понял разница в фото - холодная или теплая кровля?
2) резка металлочерепицы строго ножницами?
3) на каждый лист по 6-8 шурупов с резиновой прокладкой, прикручиваем на нижнюю часть волны.
4) какой размер конторобрешетки и обрешетки нужно покупать? (стропила планируем оставить старые)
6) пароизоляционная пленка под контробрешеткой для вентзазора.
7) для контробрешетки и обрешетки берем строго сосну с влажностью не более 20%?
8) обязательно ли огнебиопропитка леса?
посмотреть ответы (9 сообщения)


Усилить звукоизоляцию в малосемейке [19.08.2020, Voskresenskaya]
В меру бюджетно и относительно быстро. На комнату в 10 м2 тысячи 2-3 максимум и в срок ну неделю. Желательно, чтобы не было слышно моих музыкальных тренировок) Знатоки, подскажите пожалуйста)
посмотреть ответы (6 сообщений)


 

Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2020, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное