Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю с 11.05 по 18.05.2022


Сейфовые двери: что учесть при выборе

Вопрос о защите своих ценностей рано или поздно встает перед каждым хозяином дома или квартиры. Особенно эта проблема становится актуальной перед отпуском и длительными командировками. Многие устанавливают сигнализацию, решетки на окна, вставляют двери со сложными замками. Один из вариантов - оборудовать сейфовую комнату. В этом случае будет обеспечена защита ценностей от уже проникших в дом злоумышленников.

Читать дальше>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 11.05 по 18.05.2022

 
Новые статьи
Фиброволокно в стяжке: принципы использования и готовые решения
Стяжка — основа будущего напольного покрытия, поэтому к ней предъявляются особые требования по прочности и долговечности. Повысить показатели раствора для стяжки помогают разные модифицирующие добавки. Одна из таких — фиброволокно. Читать дальше >>>


Улучшаем микроклимат, или как выбрать увлажнитель воздуха
Во время отопительного сезона влажность в квартире падает до критических значений: раскаленные батареи, обогреватели и кондиционеры нещадно иссушают воздух в помещении. И если комнатные растения увядают, а вы стали чаще болеть (ведь сухой воздух негативно сказывается на слизистых человека, что в свою очередь ведет к снижению иммунитета), то настало время задуматься о приобретении увлажнителя воздуха. На сегодняшний день на рынке... Читать дальше >>>


Горячее водоснабжение: выбираем газовый проточный водонагреватель
Первый прототип современного проточного газового водонагревателя, или по-простому газовой колонки, появился в далеком 1892 году в Германии, когда Хуго Юнкерс запатентовал свой калорифер. Спустя столетие газовые колонки все так же широко применяются для нагрева воды, ведь они способны нагреть необходимое количество воды за довольно короткий промежуток времени. Как выбрать газовый проточный водонагреватель и... Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Строительство из полистиролбетона в Москве и МО [СК ЕРМАК, 28.04.2022]
Вы когда-нибудь слышали о технологии строительства “Термак” позволяющей возводить по-настоящему теплые и энергоэффективные дома? Приглашаем к обсуждению с представителем компании вопросов строительства домов из полистиролбетона, энергоэффективных коттеджей и проектирования зданий, всесезонного строительства и лайфхаков строительной жизни.
Заглянуть>>>


Какой газовый котёл купить для отопления теплым полом [Ilf, 18.05.2022]
Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста советом. У меня дом 90 кв. м. Везде теплые полы. Есть и батареи. До этого отапливался электрическим котлом и проблемы не было. Привели газ. И тут вопрос какой котел купить. Теплый пол имеет гребенку с трехходовым кранам и насосом - 8 потребителей. Хотел купить котел газовик 11,6 кВт. На полный одноконтурный. Энергонезависимый.
ответить / посмотреть ответы >>>


Утепление лоджии с панорамным остеклением [Сергей91, 11.05.2022]
Добрый день. Хочу задать вопрос опытным людям. Имею лоджию, с панорамным остеклением 12 кв.м. Площадь остекления 21 кв.м. Будет установлен утепленный 2-х камерный профиль. Собственно в чем вопрос, можно ли вообще утеплить такую лоджию? В идеале присоединить. С какими могу столкнуться нюансами? Терзают сомнения, стоит ли тратить средства, если это не принесёт серьёзных результатов?
ответить / посмотреть ответы >>>


Чем утеплить домик 20 кв. в полкирпича? [Ната9777, 11.05.2022]
Всем привет! Пришлось купить дачный домик, не было другого варианта для дальнейшего житья. Чем можно утеплить дом в полкирпича, так же пол и крышу, ну и так сказать в приемлемых ценах? Знаю, что вариант не оч. Деваться некуда. Живу в Омске.
ответить / посмотреть ответы >>>


Трещина на кирпичной стене! Что делать? [Alexsa S, 15.05.2022]
Здравия всем! Есть вопрос знающим людям. Подскажите. Девять лет назад купил дачу с небольшим кирпичным домом. Дом построен 37 лет назад. Построен без фундамента, просто стоит за земле на двух рядах кирпича. Появилась щель 2-3 см на передней стене. Вопрос - что можно сделать чтобы дом дальше не раскалывался и щель не становилась больше? Как-то читал что делают нишу по углам дома, подкатывают под дом ставят опалубку из кладки, выбивают 2-3 кирпича для заливки бетона. Что скажете уважаемые? Это реально поможет? Кто что ещё посоветует как сделать чтобы дом не трескался дальше?! Жду ваших советов! Заранее спасибо.
ответить / посмотреть ответы >>>

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2022, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное