Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю с 18.05 по 25.05.2022


Фиброволокно в стяжке: принципы использования и готовые решения

Стяжка — основа будущего напольного покрытия, поэтому к ней предъявляются особые требования по прочности и долговечности. Повысить показатели раствора для стяжки помогают разные модифицирующие добавки. Одна из таких — фиброволокно.

Фиброволокно, или фибра — искусственный материал в виде тончайших волокон. Фибру делают из разных материалов, но для стяжки обычно используют два вида... Читать дальше>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 18.05 по 25.05.2022

 
Новые статьи
Фиброволокно в стяжке: принципы использования и готовые решения
Стяжка — основа будущего напольного покрытия, поэтому к ней предъявляются особые требования по прочности и долговечности. Повысить показатели раствора для стяжки помогают разные модифицирующие добавки. Одна из таких — фиброволокно. Читать дальше >>>


Weidmueller - произведено в России с европейским качеством
Компания Weidmueller производит широкий спектр продукции для соединений: клеммы с различными типами подключения, инструмент для монтажа, разъемы, контакты, кабельные вводы, оборудование и расходные материалы для маркировки, а также полный набор аксессуаров. Читать дальше >>>


Горячее водоснабжение: выбираем газовый проточный водонагреватель
Первый прототип современного проточного газового водонагревателя, или по-простому газовой колонки, появился в далеком 1892 году в Германии, когда Хуго Юнкерс запатентовал свой калорифер. Спустя столетие газовые колонки все так же широко применяются для нагрева воды, ведь они способны нагреть необходимое количество воды за довольно короткий промежуток времени. Как выбрать газовый проточный водонагреватель и... Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Помогите расшифровать, можно ли пить воду? [Надя1982, 24.05.2022]
Пробурили скважину в деревне, глубина 45, сделали анализ воды и не понятно можно её пить. Помогите расшифровать анализ, который отдали без выводов.
ответить / посмотреть ответы >>>


Как шумоизолировать пол своими руками максимально просто? [weranda, 18.05.2022]
Приветствую. Есть пол бетонный, на нем какая-то подложка тонкая типа 1-2 мм вспененного полиэтилена и завершает конструкцию ламинат. Снизу громко орет телевизор. Так вышло, что уровень пола нельзя поднимать выше одного сантиметра (чем меньше, тем лучше). Какие порекомендуете конкретные материалы и в какой последовательности их положить для максимальной шумоизоляции между бетоном и ламинатом от соседей снизу в этом случае (не более 1 см)? Может быть, купить какой-нибудь линолеум, постелить его и сверху положить ламинат?
ответить / посмотреть ответы >>>


Межкомнатная перегородка из кирпича на ребро выдержит ли 2 телевизора? [ЕвгенийЕвгений, 22.05.2022]
Подскажите, как сделать крепления, чтобы перегородка выдержала вес телевизора и тумбы? Межкомнатная перегородка выполнена из кирпича, выложенного на ребро. Толщина перегородки 9 см. С одной стороны будет висеть телевизор (10 кг), напротив, с другой стороны, так же телевизор, а ниже парящая тумба (примерно 40 кг). В фото прикрепил. Вопросы: 1. Выдержит ли перегородка такие нагрузки? 2. Имеет ли смысл кронштейны закрепить шпилькой насквозь друг к другу? и т.д.
ответить / посмотреть ответы >>>


Плоская эксплуатируемая кровля (не как у ТН) [МЕвгений, 19.05.2022]
Подскажите пожалуйста. Задача сделать максимально дешевую кровлю. Можно ли упростить системы ТН? Например: на основание (ж/б плиты перекрытий) уложить гидроизоляционную мембрану, пеноплекс, бетонную стяжку, дважды обработать полиуретановой мастикой и покрыть тротуарной плиткой. Насколько это здоровая идея??
ответить / посмотреть ответы >>>


Планировка расположения дома по солнцу [Па93вел, 22.05.2022]
Здравствуйте. Имеем участок 16x43 м. Нужно поместить дом примерно 10 по фасаду на 12. Как разместить комнаты в доме по отношению к сторонам света? Кухня-гостиная, 3 спальни, гардеробная, котельная. Спальня одна побольше хозяйская, 1 гостевая и 1 детская. Нужна планировка, размеры потом подгоню.
ответить / посмотреть ответы >>>

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2022, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное