Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 22.05 - 29.05.2013


22.05 - 29.05.2013 Новости портала "Ваш Дом" за неделю

Акция сезона!

Новое рекламное место на портале "Ваш Дом" - баннер в нижней части экрана.
Первому рекламодателю скидка 50%!
Подробности 8(495) 790-75-91 доб.134 Володина Елена, емейл adv@vashdom.ru

Читайте в рассылке
Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.
 
Статьи
За неделю раздел пополнился следующими статьями:
  • Выбор стилистического решения фасада играет важнейшую роль в формировании архитектурно-художественного облика здания. Среди вариантов отделки фасадов современных зданий - и материалы с многовековой историей (такие, как штукатурка и камень), и появившиеся сравнительно недавно, но уже получившие широкое распространение (такие, как пластиковый сайдинг, керамогранит, и многие другие). Что же выбрать? И каким должен быть современный фасад? Подробнее читайте в статье "Самый оригинальный фасад"


  • Широкие и узкие, ровные и извилистые, садовые дорожки - это не просто дань ландшафтному дизайну. Обустройство дорожек - хороший способ упорядочить пространство садового участка, а также обеспечить возможность пройти по нему вдоль и поперёк, не рискуя поскользнуться и упасть. Ведь в саду, таком безобидном на вид, нас и наших детей подстерегает множество опасностей: мокрая трава после дождя, незаметная ямка или забытый инструмент. Подробнее читайте в статье "Натуральный камень для садовых дорожек: красота, живущая в веках"


  • Некогда считавшиеся пределом мечтаний для советских граждан легендарные панельные «хрущевки» и «брежневки» за десятилетия без капитальных ремонтов порядком обветшали. Подробнее читайте в статье "Как защитить квартиру от зимних холодов"


  • Давайте представим, что вы еще не успели накопить нужной суммы, для того чтобы купить квартиру в Москве, и на данный момент вас интересует съемное жилье, то есть те квартиры, которые сдаются в аренду. Каким должно быть арендуемое жилье, которое пусть и на время, но станет вашим домом? Как найти подходящую квартиру, чтобы не переплачивать посредника и не жертвовать комфортом? Об этом и пойдет речь в нашей статье. Подробнее читайте в статье "Какой должна быть арендуемая квартира?"


  • "Промышленные кондиционеры" предназначены для поддержания требуемого температурного режима, также они могут очищать и увлажнять воздух. В настоящее время промышленные кондиционеры выпускаются в самых разных конфигурациях: есть центральные, шкафные и мультизональные варианты сплит-систем.


  • Тему жилья эксплуатируют все, одни обещают и привлекают внимание, другие критикуют действующую власть за неспособность решать проблему, третьи тихо наживаются, а народ терпит. Вот с терпением наступает конец и галопирующие энерготарифы его приближают стремительно. Не буду утомлять доводами о низком качестве жилья, его старении и ветхости, отвратительном содержании и ремонте, остановлюсь на его энергоэффективности. С начала гонки к коммунизму, строительство жилья увеличилось в объёме, но резко снизилось в качественных характеристиках и прежде всего в основном показателе его экономичного содержания - энергоэффективности. Сегодня всё жильё отличается отсутствием этого основного показателя. Подробнее читайте в статье "Проблему жилья не решить без участия государства"


  • Выбор фасадных и кровельных материалов - это один из главных вопросов, который должен решить любой домовладелец или застройщик, приступая к строительству или ремонту дома. Ведь именно свойства фасадной облицовки и кровельного покрытия определяют внешний вид дома, а также степень его защищённости от различных внешних воздействий. К последним относятся не только погодные и сезонные явления, но также и пожары, представляющие серьёзную угрозу безопасности жилого дома и его обитателей. Подробнее читайте в статье "Дом, который в огне не горит"


  • В себестоимости агрокультур затраты на энергию могут достигать 65%, поэтому оптимизация даже части этих расходов может существенно поднять рентабельность агропромышленного бизнеса. Возможным решением экономии денежных средств может быть применение современных энергосберегающих технологий, среди которых – модернизация систем освещения на светодиодные источники света. Подробнее читайте в статье "Светодиодные светильники в теплицах"


  • При покупке любой раскладывающейся мягкой мебели, особенно дивана, зачастую сложно выбрать подходящий механизм трансформации. Эта проблема встала особенно остро сейчас, когда рынок предлагает великое множество возможных вариантов. Вот почему, в данной статье мы решили осветить все наиболее популярные механизмы раскладывания диванов, выделить их плюсы и минусы, ведь четкое понимание каждого из видов трансформации поможет подобрать тот, что идеально подойдет именно Вам. Подробнее читайте в статье: "Механизмы трансформации диванов"


  • Каждую зиму, из года в год, мы возвращаемся к теме обрушений и протечек кровель, вызванных снегопадами. Чаще всего подобные происшествия обусловлены плохим состоянием кровельного покрытия и несущих конструкций крыш, которое напрямую зависит от качества используемых при их возведении материалов. К сожалению, несмотря на печальную статистику, это обстоятельство по-прежнему не всегда учитывается при закупке строительных материалов для возведения очередной постройки. Желая сэкономить или получить дополнительную прибыль, специалисты по закупкам, да и сами строители вносят в проект определённые «допуски» по качеству, что порой заканчивается весьма плачевно. Подробнее читайте в статье "Надёжность коммерческих и промышленных кровель"


  • В настоящее время на рынке представлен достаточно широкий ассортимент подвесных потолков: это и традиционные плиты из минерального волокна, акустические панели из стекловолокна и перфорированного гипсокартона, металлические и дизайнерские зеркальные потолки и т.д. Какими критериями руководствуются строители при выборе того или иного типа подвесного потолка и кто принимает окончательное решение о покупке см. в статье "Выбор подвесного потолка"


  • Избалованную московскую публику сложно удивить архитектурными изысками и вдвойне сложно, если речь идет об остеклении чего-либо. Конкуренция на этом рынке огромна, и компании предлагают любые решения, которые могут быть востребованными хотя бы гипотетически. При этом речь идет не только об эконом-классе, но и о высшей ценовой категории: даже не имея ограничений по бюджету, большинство фирм не может показать чего-то, чтоб выделило бы их на общем фоне. Впрочем, кому-то это удалось. Подробнее читайте в статье "Стеклянные стены – фасадные решения Hi-End класса"


  • Для коммунального хозяйства Екатеринбурга и Свердловской области осень 2012 года оказалась богатой на события. Первым стало внеочередное заседание Комитета по энергетике Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП). В его рамках был организован обучающий семинар «Энергосбережение в системах ЖКХ. Подробнее читайте в статье "Модернизация ЖКХ: от слов к делу"
  •  
    Блоги
    Новые темы в блогах портала:
  • Козырьки и навесы и налог на тень…

      Хорошо когда комнаты наполнены солнечным светом, но бывает, когда его слишком много — от этого хочется уйти в тень. Такой нездоровый парник врятли кому-то нужен, поэтому люди и придумали козырьки и навесы. И раньше с помощью навесов создавался именно такой приятный тенечек, а потом пошла волна кондиционеров. Многие ставили их, но со временем поняв, что расходы на электричество ...
    psp0909 (Николаевская область)

  • Модерн Екатерины Антонович. Чистое сияние белого мрамора

    Эти апартаменты - изумительный пример, когда строгость линий и лаконичность форм преобразуются в интерьер, дышащий свежестью уюта.
    Дизайнер элитных интерьеров Екатерина Антонович, выбрав основным оттенком белоснежную гладь мрамора, воплотила в реальность гармонию роскоши и комфорта.
    Прямоугольные линии с подсветкой на потолке повторяют линии мраморных панелей на стенах. Игривости и ...
    Antonovich Design (Москва)

  • Реставрация мозаичного столика для сада


    Если деревянный садовый столик смотрится не так как раньше, но Вы не хотите тратить деньги, чтобы купить новый, - обновите его, например, сделайте ему мозаичную столешницу,
    пусть это будет его изюминка!
    Летние салаты на свежем воздухе тотчас покажутся Вам вкуснее!  
    Необходимые материалы: Dremel 568 Направляющей для удаления раствора со стен и пола
    StudioPriority (Москва)

  • Законодательницы моды 21 века в интерьере

    Основательница и творческий директор студии элитных интерьеров ANTONOVICH DESIGN Екатерина Антонович и ее давний и надежный партнер в этом прекрасном деле Анжелика Прудникова на сегодняшний день создают новые веяния в дизайнерском и архитектурном искусстве.
    Это женщины, которые, несомненно, войдут в историю. Уже и сейчас уникальный и неповторимый стиль интерьеров их студии стал эталоном ...
    Antonovich Design (Москва)

  • Сад на крыше уже реальность

    В период повсеместного развития агломераций, крупных городов, остро встает проблема с дефицитом территорий для частички природы в мегаполисе. Быстро глобализирующийся и развивающийся мир постепенно приводит к тому, что города становятся центрами скопления финансов и экономической мощи государства, в силу чего каждый сантиметр городской территории приравнивается к золоту. Однако, у данного ...
    Бывалая_Киска (Алматы)

  • Интерьер в стиле классики от Екатерины Антонович. Гармония и благородство

    Жизнь прекрасна, она наполнена счастьем, удовольствиями и радостными моментами. Один из главных источников счастья - это свой роскошный и уютный дом. Этот интерьер в доме, который расположен в элитном районе на Осташковском шоссе излучает благородство, великолепие и радует владельца непревзойденным уютом.
    Изумительно красивый и изысканный интерьер в стиле классики с сочными акцентами барокко ...
    Antonovich Design (Москва)

  • Любит? Не любит? – почему, и как, нужно определить своего покупателя ещё до начала продажи. ОБНОВЛЕННАЯ

    Серия статей «Коммерческая недвижимость в контексте» 
    Автор - Виктор А. Гудзон. 

    Статья № 5: «Любит? Не любит? – почему, и как, нужно определить своего покупателя ещё до начала продажи
    (Обновление текста автором от мая 2013 года)


    «Павлины, говоришь!? Х-хе!» 
    - красноармеец Сухов, « Белое солнце ...
    Goodzone Golden Boy (Украина)

  • Однороторная молотковая дробилка является козырной машиной компаний hongxing

    Типоразмерный ряд щековых дробилок, предназначенных для крупного дробления горных пород прочностью при сжатии до 350 МПа, позволяет осуществить прием куска исходного материала от 750 до 1300мм с обеспечением производительности до 600 м³/час. После проведения модернизации, по сравнению с предыдущими моделями, дробилки обладают рядом преимуществ: - наиболее ответственные литые детали ...
    hxzgchina (??????)

  • Свежие идеи интерьерного и архитектурного искусства для горячего лета

    В преддверии жаркого лета приглашаем в наш уютный и прохладный офис в центре Москвы. Мир дизайна не стоит на месте и наша студия элитных интерьеров не только пристально следит за тенденциями моды в архитектуре и дизайнерском искусстве, но и на сегодняшний день мы одни из законодателей моды в интерьере.
    За чашекой ароматного кофе и теплой беседой c творческим директором Екатериной Антонович ...
    Antonovich Design (Москва)
  •  
    Форумы
    Обсуждаемые темы в форумах портала:
  • помогите с отоплением

  • Металлические пиролизные камины

  • Про поиск воды для колодца металлическими рамочками (биолокация)

  • Как избавить от влаги в гараже?

  • Можно ли держать газовый баллон в помещении?

  • Помогите выбрать цвет обоев для комнаты

  • Какой выбрать фундамент

  • Откуда должны чистить канализацию?

  • парапетный котёл

  • утепление потолка

  • Как справиться с течью из пластиковых труб,без снятия пола???

  • Дом из тёплой керамики оштукатуривается штукатуркой СТ 24, декоративные элементы вырезаются из пеноп

  • Помогите с правильной планировкой

  • золотые рыбки в пруду

  • утепление каркаса

  • Фундамент для забора

  • Борьба с грибком.

  • Лаки устойчивые к атмосферным осадкам.

  • Утепление дома из тёплой керамики пенополистиролом, декоративные элементы из пенополистирола

  • Утепление таунхаусов минераловатной плитой, система Ceresit

  • котел

  • куда спрятать коммуникации в санузлах???
  •  
    Фотогалереи
    За неделю раздел пополнился следующими фотогалереями:
  • 3D панели в ювелирном салоне
    Новый проект в портфолио LETO - ювелирный салон Verdi-House. В отделке стен и поверхности откатной двери использовались рельефные панели OSCILLAZIONI 0012. Специально для проекта изготовлен рельефный плинтус высотой 120мм.


  • Керамогранит и плитка Bellagio COLORCER.
    Эксклюзивная новинка фабрики COLORCER (Испания). Коллекция керамогранита Bellagio, великолепного остеклованного материала для стен и пола.
  •  
    Видео
    Последние 20 видео за прошедшую неделю:
  • Юрты Алтая наладила выпуск сувенирной продукции
    Мастер класс по валянию валенок.


  • Ремонт с подогревом
    Использование термоэлектроматов ФлексиХИТ для прогрева мерзлого грунта.


  • Презентация сушилки для древесины
    Презентация инфракрасной сушилки для древесины Флексихит


  • Монтаж металлочерепицы Ruukki Finnera
    Монтаж металлочерепицы Ruukki


  • Кассетная сушилка ФлексиХИТ для пиломатериала.
    Кассетная сушилка ФлексиХИТ для пиломатериала - удовлетворит самые жесткие требования по сушке леса.


  • Юрты, как одна из разновидностей жилья.
    Юрты по сей день являются основным типом жилища у некоторых народов. Но сейчас есть и другие варианты их эксплуатации. Например, в качестве пункта питания при проведении массовых мероприятий, удобно и просто. Или в качестве замены обычным палаткам в


  • Пример изготовления конструкции оболочки штабеля для кассетной сушилки ФлексиХИТ
    Один из примеров конструкции оболочки штабеля кассетной сушилки ФлексиХИТ для пиломатериала.


  • Сушка пиломатериала
    Бескамерная кассетная сушилка для пмломатерала. Получены все сертификаты.


  • Интернет-магазин Велес сейфы
    Предлагаем Вашему вниманию, новый Интернет-Магазин "Велес сейфы! Гарантия, надежность и качество!


  • Интернет-магазин детских товаров JeraBaby.ru
    Предлагаем Вашему вниманию кровати-манежи JeraBaby.ru


  • Интернет-магазин межэтажных лестниц Лестницымира.РФ
    Предлагаем Вашему вниманию модульные лестницы- Лестницымира.РФ


  • Интернет-магазин детских товаров JeraBaby.ru
    Предлагаем Вашему вниманию интернет-магазин детских товаров JeraBaby.ru


  • Интернет-магазин Лестницымира.РФ
    Предлагаем Вашему вниманию интернет-магазин по продажам межэтажный лестниц- Лестницымира.РФ


  • Демонстрация сервиса проектирования и расчета стоимости здания
    Система WebSteel позволяет любому клиенту вне зависимости от его технического образования и опыта самостоятельно проектировать быстровозводимое здания и рассчитывать его окончательную стоимость


  • Прогрев мерзлого грунта термоэлектроматами ФлексиХИТ
    Термоэлектроматы ФлексиХИТ обеспечивают однородное распределение тепла по всей поверхности, отогрев и прогрев грунтового массива происходит равномерно по всему объему отогреваемого грунтового основания, без зон локального перегрева, или недогрева.


  • Инновации DitchWitch: ГНБ установки All Terrain
    Когда требуются решения для наиболее сложных работ в области прокладки подземных коммуникаций, все обращаются к Ditch Witch. Компания Ditch Witch внедряет инновации в данной области с момента ее основания в 1949 году. Одной из таких инноваций стала р


  • Ditch Witch® RT80 Quad
    Демонстрация способностей тяжелого траншеекопателя и кабелеукладчика. Дизель Deuts мощностью 83 л.с., малые габариты и колея позволяют RT80 осуществлять самые серьезные работы в ограниченном пространстве.


  • 400 метров в скале за 4 дня
    Системы Ditch Witch All Terrain стали поворотным моментом для компании G&W Construction из Кентукки. Благодаря наличию JT3020 All Terrain и JT100 All Terrain владелец фирмы Даррел Элдерман и его бурильщик Алекс Веллс смогли выполнять работы, на котор


  • Ditch Witch® JT3020 All Terrain
    Демонстрация возможности установки для горизонтально направленного бурения Ditch Witch® JT3020 All Terrain


  • Видео по монтажу металлочерепицы http://ruukkiroof.ru
    Видео инструкция по монтажу металлочерепицы.
  •  
    Выставки
    На предстоящей неделе пройдут следующие строительные выставки:
  • 29.05.13 - 31.05.13  Белые ночи: Цемент. Бетон. Сухие смеси Санкт-Петербург

  • 29.05.13 - 31.05.13  «Лес. Деревообработка. Домостроение» г. Киров

  • 30.05.13 - 31.05.13  III Воронежский форум инфокоммуникационных и цифровых технологий  Воронеж

  • 30.05.13 - 31.05.13  III Воронежский форум форум инфокоммуникационных и цифровых технологий  Воронеж

  • 04.06.13 - 07.06.13  XX Международный строительный форум Уфа

  • 04.06.13 - 07.06.13  БЕЛОРУССКАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ  Минск

  • 04.06.13 - 08.06.13  Строительная техника и технологии - 2013 Москва

  • 05.06.13 - 07.06.13  EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2013 г. Алматы
  •  
    Абоненты "Профессионал"
    Новые абоненты "Профессионал" за прошедшую неделю:
  • ЖБИ-Строй, ООО, Ростовская область
    ООО «ЖБИ-Строй» предлагает весь спектр изделий из железобетона по ценам заводов-производителей с доставкой на объект заказчика.Вся продукция,поставляемая нашей фирмой,сертифицирована и соответствует всем качествам заявленного изделия.Сотрудничая с ООО «ЖБИ-Строй»,вы экономите самое дорое-это Время,а как известно Время - Деньги... И что ещё не мало важно,Вы приобретаете высококачественный товар по более чем приемлемой цене и на выгодных для Вас условиях.Имея гибкую ценовую политику, в ООО «ЖБИ-Строй» предусмотрены скидки для Наших клиентов. Мы предлагаем оптимизацию снабжения и комплектацию объектов заказчика. За всё время работы наша компания зарекомендовала себя как надёжный поставщик и ответственный партнёр.Благодаря тесным контактам и прямым договорам со многими предприятиями,а также наличием постоянных оплаченных объёмов материала,позволяет нам выполнять все поставленные заказчиком задачи точно и в срок.


  • ИЗОБУД-группа компаний, Москва
    ИЗОБУД - группа компаний, производство материалов для строительства быстровозводимых зданий различного функционального назначения и степени сложности - металлические трехслойные сэндвич панели, металлоконструкции, плиты теплоизоляционные.

  • До встречи через неделю!

    Администрация портала: info@vashdom.ru
    © 1999-2013, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

    В избранное