Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 30.03-06.04.2022


Горячее водоснабжение: выбираем газовый проточный водонагреватель

Первый прототип современного проточного газового водонагревателя, или по-простому газовой колонки, появился в далеком 1892 году в Германии, когда Хуго Юнкерс запатентовал свой калорифер. Спустя столетие газовые колонки все так же широко применяются для нагрева воды, ведь они способны нагреть необходимое количество воды за довольно короткий промежуток времени.

Как выбрать газовый проточный водонагреватель и на какие функции стоит обратить особое внимание, разберем в нашей новой статье... Читать дальше>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 30.03 по 06.04.2022

 
Новые статьи
Идеальная стиральная машина: критерии выбора
В современном мире сложно представить свою жизнь без бытовой техники, особенно без стиральной машинки, которые не только удаляют загрязнения с белья, но и полощут, сушат и даже гладят вещи. Вряд ли сейчас кто-то будет после рабочего дня стирать руками или использовать стиральную доску. По сравнению с более сложной техникой выбор стиральной машины не такая уж сложная задача, но и тут есть свои нюансы. От чего зависит... Читать дальше >>>


Улучшаем микроклимат, или как выбрать увлажнитель воздуха
Во время отопительного сезона влажность в квартире падает до критических значений: раскаленные батареи, обогреватели и кондиционеры нещадно иссушают воздух в помещении. И если комнатные растения увядают, а вы стали чаще болеть (ведь сухой воздух негативно сказывается на слизистых человека, что в свою очередь ведет к снижению иммунитета), то настало время задуматься о приобретении увлажнителя воздуха. На сегодняшний день на рынке... Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Пол по грунту в хозблок в саду [04.04.2022, Механизм]
Здравствуйте. Планирую строить небольшой хозблок в саду, где будут лопаты, грабли, шланги и прочее такое. Для экономии хочу не стелить пол, а "вкопать" стены (деревянные, но обработанные) в землю на 10-20 сантиметров, возможно, завернуть закопанную доску в руберойд, для защиты. Сам "пол" в хозблоке, будет представлять просто утрамбованную землю. мб еще и спанбонд вкопаю. Сам блок - каркасный, с односкатной крышей, небольшой 1*2м (вещей не много там будет). Есть опыт работы с таким "полом"? Какие могут быть негативные последствия?
ответить / посмотреть ответы >>>


Полотенцесушитель на последнем этаже 10-этажки [06.04.2022, 5378777]
Добрый день. 10 этаж новостройки. Последний этаж. Хочу делать байпас и поменять полотенцесушитель. Труба ввода полипропилен 32 мм, которая входит в оцинкованный полотенцесушитель сверху диаметром внешним 40 мм и снизу уходит вниз по полипропилену 40 мм. Вопросы:
1. Я могу отклонится от толщины полотенцесушителя (я последний в цепочке потребителей в стояке)?
2. Где логичнее байпас сделать?
3. Можно ли поменять способ подключения полотенцесушителя?
ответить / посмотреть ответы >>>


Водонагреватель Bosh выбивает автомат [06.04.2022, Ирина8987]
Здравствуйте. Раз в год с мужем разбираем водонагреватель электрический, чтобы почистить от накипи и проверить магниевый анод. Все почистили, собрали и при включении в сеть выбивает автомат (для бойлера собственный диф.автомат поставили). Почитали все возможные проблемы и никак не можем понять в чем причина. Собрали все провода правильно - делали фото, чтобы не ошибиться. Проверили мультиметром - не сгорел ли случаем тэн, показывает, что все в порядке. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема.
ответить / посмотреть ответы >>>


Испортила лестницу. Спасите! [04.04.2022, Anastezia]
Покрасила деревянную лестницу в доме (внутри) маслом. Что-то пошло не так, видимо, краска загустела. После двух слоев поверхность так до конца и не высохла. Прилипает на неё всякая пыль, рисунок дерева совсем не виден, масло кое-где прямо сгустками сморщилось... Посоветуйте, пожалуйста, чем все это теперь можно закрасить? Причём, закрасить темный цвет хочется светлым. Снимать шкуркой не вариант.
ответить / посмотреть ответы >>>


Раковина над стиральной машиной в ванной комнате [02.04.2022, Dima1985]
День добрый. Планирую поставить в ванную комнату стиральную машину. Подскажите пожалуйста, какую раковину лучше установить над стиральной машиной, тумбу? Как лучше расположить стиральную машину относительно тумбы (слева, справа)? Раковину, тумбу, стиральную машинку еще не покупал.
ответить / посмотреть ответы >>>

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2022, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное