Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 02.12-09.12.2020


Противоморозные добавки для бетона

Не секрет, что у каждого мастера есть свои приемы в работе с тем или иным материалом. Вот и сейчас, с наступлением зимнего сезона, строителям необходимо быть в полной боевой готовности. Поэтому сегодня мы поговорим о противоморозных добавках... Читать дальше>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 02.12 по 09.12.2020

 
Новые статьи
Ламинат или линолеум: какое покрытие практичнее?
Любой человек, который делает капитальный ремонт в своей квартире, сталкивается с проблемой выбора того или иного строительного или отделочного материала. Но выбор напольного покрытия остаётся одним из самых сложных. Поход в магазин не сможет помочь решить эту проблему, а огромный ассортимент присутствующей там продукции даже усугубит ситуацию. Читать дальше >>>


О чем полезно знать, выбирая ворота для отапливаемого гаража. 4 совета от профи
Преимущества хранения машины в теплом гараже, по сравнению с открытой стоянкой или навесом, очевидны. Стены, крыша и ворота защищают ее от осадков, инея, влажности. Не нужно регулярно вызволять авто из «снежного плена» и подолгу прогревать двигатель перед поездкой. Кроме того, при необходимости ремонтировать технику в помещении куда удобнее, чем на улице. Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Помощь в планировке кухни 16м2 [21.11.2020, xiv]
Добрый день, уважаемы форумчане! Попал сюда в надежде получить совет по планировке, и буду рад, если кто-то поможет конструктивными советами. На форуме впервые, прошу не ругать сильно, если что-то не так. Делаю ремонт в квартире для родителей, 2-комнатная квартира, с кухней 16 м2. Дело в том, что застройщик сделал невнятную планировку (проблемная ниша) и теперь мучаюсь с вопросом, какую кухню выбрать - прямую или с углом. Ниша - это камень преткновения для моего дизайна, с одной стороны из-за нее нормально не сделать полноценный угол, с другой - ниша шире, чем нужно для холодильника и как будто просится отдельная встройка. Прошу подсказать, какое все таки решение лучше - прямой гарнитур или недоугловой) или может есть еще какие-то неочевидные для меня решения? Привожу на фото план квартиры, мои варианты дизайна (рендер). Из важных требований: - большое рабочее пространство на кухне (мама почти живет на кухне). - гарнитур с антресолями под фальшпотолок(сделан для вытяжки). - наличие посудомоечной машины рядом с мойком (коммуникации уже в углу сделаны).
посмотреть ответы (48 сообщений)


Как уменьшить мощность нагрева котла? АОГВ-11,6-3 Ростовгазоаппарат [09.12.2020, Nikol01a]
Здравствуйте. Имеется Ростовгазоаппарат АОГВ-11,6-3, модель 2210, 1996 год. На днях вызывал и проходил проверку по обслуживанию плановую от газовой компании, все вроде хорошо, почистили поддон котла с горелкой, смазали некоторые детали, продули, заменили только термопару, так как фитиль розжига там уже свое отработал и кнопка подачи газа на фитиль сам не держалась, приходилось зажимать ее, и еще крутили регулятор температуры, переставляли там что-то, что бы чуть выше мне сделать показатели тепла в доме.
посмотреть ответы (5 сообщений)


Перестала зажигаться колонка Нева, ни газовщики, ни сантехники не могут установить причину [22.11.2020, gflaty]
Колонка Нева автомат, работает от батарейки D. Ранее зажигалась отлично из кухни, из ванной, даже при маленьком напоре воде, тонкой струйкой. Потом перестала зажигаться с кухни, приходилось включать в ванной - зажигалась - выключаю в ванной - колонка работает только в кухне. Сейчас зажигается только при включённых больших напорах и в ванной и в кухне. Где то выключить - гаснет. Газовщик говорит проблема в кране, колонка - исправна. Сантехники проверили напор воды - все в порядке, говорят проблема в колонке. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите, что нужно исправить, чтоб колонка работала как прежде?!
посмотреть ответы (9 сообщений)


Утепление потолка пристройки изнутри [05.12.2020, Flowers]
Всем доброго дня! Помогите с таким вопросом. Предыдущими хозяевами при возведении пристройки дома был плохо утеплен потолок. Кровля плоская на пристройке, со стороны чердака не подобраться. Каким утеплителем и в какой последовательности переделать потолок, если разобрать его изнутри? Посоветуйте, пожалуйста, как лучше.
посмотреть ответы (6 сообщений)


Нужна помощь в перепланировке [01.12.2020, Rabc]
Добрый день. Как и все тут, прошу помощи с планировочным решением. Исходные данные: находится дом в Минске, Беларусь. Квартира на 17 этаже, это последний этаж, сверху тех. этаж и лифтовая. Прилагаю план квартиры от застройщика. Несущие только колонны. Возведены стены ванны и туалета, больше стен нет в квартире. Высота потолков 2,70 м. В квартире электроплита. Проживать будет одна девушка с собакой (лабрадор), в перспективе будет вторая собака. Чего хотелось бы: - Кухню объединить с гостиной. Желательно, чтобы был островок, на котором будет электроплита (без барной стойки). Готовить будет немного. - В гостиной хочется фальш-камин. - Очень важен кабинет с окном, не нужно большой, небольшой кабинет. - В санузлах ванну не рассматриваю, только душевую. - Кондиционер в зале точно. - мест для хранения нужно много и на кухне и вообще в квартире)) Кажется, ничего не забыла. Буду признательна за участие. Спасибо.
посмотреть ответы (13 сообщений)


 
Новое видео
Видео «Эпоксидный ровнитель пола РЕМОСИЛ : преимущества по сравнению с сухими смесями» Простотой практического применения эпоксидный наливной ровнитель не уступает сухим выравнивающим смесям, а качеством и прочностью получаемой поверхности – значительно их превосходит.

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2020, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное