Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дети Индиго - психология и воспитание. Впечатления о Всемирном Дне Индиго из Петербурга


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

Архив Рассылки

Выпуск №7


Дети Индиго

Не похожие на других, не вписывающиеся в общую систему и не желающие в неё вписываться, очень чувствительные, наделённые самыми разными удивительными способностями, обладающие глубокой мудростью - они замыкаются в себе, если не находят поддержки, но раскрываются полностью, когда их понимают и принимают. Их рождается всё больше и больше, и скоро они изменят мир самим своим присутствием, воплощая свои мечты о Мире справедливости, гармонии, добра и любви.

Кого они выбирают и кто выбирает их? Почему вы? Потому что вы знаете, кто вы есть на самом деле…


 

Впечатления о Всемирном Дне Индиго из Петербурга.

 

 

Здравствуйте, дорогие читатели!

29 и 30 января во всем мире случилось событие, уникальное по своей важности и масштабности. Его значимость многие и многие люди осознают гораздо позже, когда последствия акции «День Индиго - Новые дети указывают путь» коснутся практически каждого человека на Земле. И поверьте, это вовсе не преувеличение.

Встреча в Петербурге наглядно показала, какой большой резонанс вызывает у специалистов и общественности феномен Индиго детей. Интерес к этой теме не просто велик – он огромен. И мы знаем, что, так как часть - есть всегда отражение целого, так и события в одном городе – есть отражение общемировых тенденций.

Сотни тысяч людей на планете отмечают в это время День Индиго, объединяя свои посылы Любви, Мира и Гармонии в единую энергетическую волну. Это волна так необходима нашей планете и всем посланникам Нового Времени! (Почему – об этом чуть позже).

 

Если говорить сугубо практическим языком, т.е. оперировать только фактами, то все можно выразить в одной фразе – зал был переполнен, забит до отказа - ПОЛНЫЙ АНШЛАГ. Уверенна, что в Москве сегодня происходило то же самое. (Те, кто были на встрече в Москве – присылайте свои отзывы!).

 

Учителя, педагоги, психологи, врачи, нетрадиционные целители, эзотерики, представители многих духовных организаций, образовательных учреждений различных рангов и направлений (включая СПбГУ), представители искусства, а также просто родители, бабушки, дедушки и, конечно же, сами Индиго (взрослые и дети) – всех их можно было встретить в этом зале.

Так случилось потому, что тема детей касается практически каждой семьи. А, учитывая, что в последнее десятилетие Индиго рождается около 90%, - нет ничего удивительного, что к этому феномену проявляется такой большой интерес.

Лично для меня было несколько неожиданным, что больше всего присутствовало как раз именно специалистов, так или иначе работающих с детьми и их родителями. Это говорит о том, что потребность изменения систем детского образования, развития и здравоохранения действительно назрела.

Точно так же в новых знаниях остро нуждаются и сами родители, как первые и ведущие воспитатели и учителя своих детей. В этой связи порадовала прозвучавшая (на конференции в конце) заявка о создании Академии Воспитания Взрослых (emoskvina@mail.ru  Евгения).

 

О самой встрече:

В начале был показан художественный фильм «Индиго, главную роль в котором исполнил Нил Дональд Уолш, автор серии мировых бестселлеров «Диалоги с Богом». Он же является соавтором сценария, написав его вместе с Джеймсом Твайманом – известным исследователем феномена Новых детей: www.earthsky.ru/children/

Фильм действительно заслуживает внимания – очень точно показаны особенности восприятия, поведения и взаимодействия Индиго, их отношений с окружающими взрослыми и между собой. Фильм должен появиться на кассетах и дисках уже весной, так что ждать осталось недолго. 

 

После перерыва была проведена большая медитация «Небо и Земля», направленная в помощь всем детям Индиго. Эта медитация имела особое значение.

Дело в том, что когда несколько людей, должным образом настроенных и сбалансированных, собираются вместе и концентрируются в едином намерении, сила их энергии возрастает в степени равной одной трети от их количества. Например, для группы из двенадцати человек сила возрастает в четвертой степени: двенадцать разделим на три – получим четыре. Таким образом, энергия двенадцати возрастает в четвертой степени, или в 20736 раз! Это явление справедливо в отношении хорошо сбалансированных, энергетически подготовленных людей. Но представьте себе, если всего 12, особым образом настроенных, человек, способны генерировать энергию, равную целому стадиону, который заполнен людьми неподготовленными, но просто благожелательно настроенными,  то что может создать в энергетическом плане большая группа пусть разных по уровню энергетики, но сконцентрированных на одном намерении людей!

Нельзя сказать, что энергетика людей в зале была однородной, но сила коллективного разума, который проявляется в подобных ситуациях, ощущалась отчетливо. И особенно радует то, что такую же энергетическую работу в течение этих двух дней проводили люди во всем мире. Такой мощный энергетический посыл, направленный в помощь Новым Детям и Матери-Земле, не останется незамеченным, поверьте!

 

После медитации был показан документальный фильм от Друнвало Мельхиседека. Фильм, конечно же, тоже был посвящен теме Новых Детей. В нем Друнвало рассказывал о трех категориях Индиго (просто Индиго, Универсальных детях и Кристальных детях) и было показано, как девушка из Мексики, Инга, «читает» фотографии с завязанными глазами, рассказывая по ним информацию о местах или людях, на них изображенных и об их состояниях, особенностях характера и жизни.

Инга демонстрировала свои экстрасенсорные способности в качестве примера способностей, которыми обладает 
одна из категорий Индиго - эту категорию называют "дети-экстрасенсы", "дети-волшебники", 
"Универсальные дети". 
Эти дети имеют сильно выраженные сверх-способности. Подробное описание примеров таких детей можно найти 
в книге Друнвало Мельхиседека «Живи в сердце» - скачать тут:  http://e-puzzle.ru/
     
…Американская девочка 12-ти лет читает тексты подошвами ног и может рассказать 
информацию о человеке ( имя, адрес и т.д., вплоть до номера страховки), просто 
прикоснувшись к любому из его предметов.  

Дети, притягивающие к себе в кроватку игрушки из другого конца комнаты силой мысли ... дети, извлекающие таблетки из закрытого пузырька на расстоянии… дети, в присутствии которых, происходят генерируемые мыслью возгорания предметов… дети, насыщающие бутоны праной, от которой те раскрываются за считанные секунды… дети ясновидящие и яснослышащие -  подобных примеров великое множество по всему миру. Причём, исследованием этих сверх-способностей занимаются ведущие в своих областях, заслуживающие доверия, научные центры.

        В России, например, академик  В.М. Бронников рассказывает о мальчике, попавшем к нему в Центр, у которого вообще нет глазных яблок, но который прекрасно видит «внутренним зрением» - читает книги и описывает фотографии.

 

 Другая (следующая) категория - просто Индиго, со свойственными им особенностями поведения, психики и мировосприятия. В них нет ничего такого, что сразу бросалось бы в глаза, как в случае с детьми-экстрасенсами. Правда, некоторые из них (но далеко не все) удивляют своими возможностями при общении с техникой и компьютерами: трёхлетние малыши заходят в Интернет и свободно ориентируются там, ещё не умея читать, в обход своих старших братьев. Эти Индиго крайне быстро осваивают новые компьютерные игры и программы, и уже через короткое время доходят в них до самых продвинутых уровней. Такое ощущение, что они общаются с компьютером как-то напрямую... Всё новейшее в этой области моментально становится для них ясно, понятно и даже скучно.

Всех Индиго данной категории отличает высокая скорость мышления. Корпорация Microsoft даже приступила к выпуску нового программного обеспечения, специально приспособленного к потребностям таких детей, которое призвано работать так быстро, как только возможно на данный момент.

При очень высоком IQ, эти Индиго зачастую имеют плохую успеваемость в школе. Но они становятся настоящими гениями за одну ночь, если их действительно что-то заинтересовало.

 

         Третья категория Индиго отличается тем, что от рождения у них на уровне ДНК изменен иммунитет. И, благодаря этому, они приспособлены жить в самых неблагоприятных условиях современных мегаполисов. Их называют "кристальными детьми". Они приходят с новой биологией, очень ранимы и в духовном смысле очень могущественны.

        У некоторых из них  печень функционирует таким образом, что выдержала бы  ежедневное трехразовое питание в "МакДональдсе" хоть в течение всей жизни. Печень этих детей гораздо эффективнее печени взрослого человека.  Такие дети вполне могут несколько дней обходиться чем-то вроде одного банана и одного йогурта в сутки, а потом съесть, например, полноценный взрослый обед. И при этом не испытывать каких-либо затруднений!

Схемы их питания могут быть значительно изменены:

на встрече присутствовала прабабушка двухлетней девочки, которая питается исключительно йогуртом. Любую другую пищу она отказывается принимать, реагируя рвотой. Ее самочувствие красноречиво подтверждает, что она здорова и полна энергии. Проблемы вызывают лишь опасения взрослых, которые не знают, что делать в такой ситуации… Эту малышку даже выписали из детского сада, поставив диагноз психического нарушения… А девочка попросту питается праной (возможно, йогурт она ест только для того, чтобы совсем уж не пугать родителей таким неординарным поведением).  Т.е. она обладает способностью напрямую получать из окружающего пространства, из воздуха, необходимую для жизни энергию и преобразовывать ее внутри себя в питательные вещества.

        Других Индиго, из категории детей с измененным иммунитетом, условно называют «детьми СПИДа». Вот что пишет в своей книге "Древняя Тайна Цветка Жизни" Друнвало Мельхиседек:

        "В начале 90-х годов врачи Калифорнийского университета в Лос-Анджелисе начали обследование маленького мальчика, который родился со СПИДом. Его обследовали при рождении, в возрасте шести месяцев и одного года. Он был всё ещё болен. Затем его не обследовали примерно лет до пяти. Когда его проверили в пять лет, то обнаружили, что все следы вируса исчезли. Это выглядело так, как будто у него никогда небыло СПИДа. Они не знали, каким образом его организм стал имунным; они знали только, что это произошло. Они проверяли всё, о чём только могли подумать, включая ДНК. Именно там они нашли изменения. У этого маленького мальчика была нечеловеческая ДНК!

        Наша ДНК содержит 64 кодона, но у обычных людей только 20 из них включены. Остальные инертны или не работают, за исключением трёх, которые останавливают или запускают генетические программы. У этого маленького мальчика были включены 24 кодона - он нашёл способ произвести мутацию, что дало ему защиту от СПИДа. Фактически, когда его тестировали, было обнаружено, что он обладает иммунитетом против всего. Было обнаружено, что его имунная система в 3000 раз сильнее, чем у нормального человека.

        Потом был обнаружен ещё один ребёнок с таким же феноменом: он избавился от СПИДа и включил те же самые 24 кодона, став невосприимчивым к СПИДу и другим заболеваниям. Было выявлено 100, 1000, потом 10 000 подобных случаев мутации..."

Эти дети способны изменить свою ДНК за одно мгновение...

ДНК таких детей, в лабораторных условиях, подвергали воздействию всевозможных вирусов и инфекций - безрезультатно. Во всех случаях наблюдалась стойкая индиффирентность к внешнему воздействию.

        Из вышесказанного можно сделать вывод, что Кристальные дети активно используют резервы организма, изначально заложенные в каждого человека природой. Их возможности доступны всем, нужно только найти способ раскрыть их. Они приходят, чтобы показать людям их потенциал - то, какими возможно стать, чтобы жить в эпоху Нового Времени.

(По данным Томаса Зимерля, есть еще четвертая категория Новых Детей - Звездные дети, которые вбирают в себя качества остальных трех групп.)

 

Но вернусь к рассказу про встречу:

        После фильма началось, возможно, самое значимое общение – то, ради чего стоило проводить все мероприятие – мини-конференция, на которой выступали люди, работающие с Индиго и их родителями. Это было похоже на настоящее поле возможностей, где люди могли узнать о деятельности друг друга, а родители – задать волнующие их вопросы.

 

А еще атмосферу настоящего Дня Индиго помогло создать присутствие самих детей, среди которых особенно хочется выделить одно совершенно волшебное создание - малышку 1,5-2 лет. В переполненном зале, где все были сосредоточенны на фильме и других важных вещах – она просто ходила между рядами, тихо и спокойно наблюдая за всеми, выходила на лестницу, возвращалась обратно и совершенно не боялась потерять маму. Когда был перерыв – она пела «дельфиньи» песенки, когда выступающие говорили – слушала. Она очаровала всех! Она просто присутствовала и привносила гармонию… Индиго…

        Кстати, атмосфера в зале была на редкость дружелюбной и гармоничной, несмотря на ограниченное пространство зала.

 

        Большое СПАСИБО организаторам этой встречи: тем, у кого появилась эта идея и тем, кто способствовал ее воплощению в реальность!

 


Объявление:

 

В Петербурге создается Клуб родителей детей Индиго!

Вас ждут интересное общение, обмен опытом, новая информация, психологическая помощь и поддержка, возможность завязать контакты и заявить о своей деятельности.

Мы рады вам!

т. 151-88-72 Наталья

 



 

Анонс.

 

11-12 марта в одном из живописных и комфортабельных мест Подмосковья состоится первый в истории Школы Своего Здоровья


"Тренинг вхождения в Здоровье"

Тренинг будем вести я, Татьяна Морозова, и консультант по вопросам питания Школы своего Здоровья Юлия Матвеева.

На два дня тренинга все его участники выйдут из привычной среды обитания среди городской суеты и почувствуют единение с природой. Причем это единение будет проходить в комфортных условиях подмосковного пансионата на всем готовом. 

Какую пользу ты с можешь для себя извлечь, отдохнув два дня на Природе и,  пройдя тренинг под нашим руководством?

Пунктов я написала много, читай внимательно. Я старалась ничего из важного не упустить. Про индивидуальные консультации не пишу, это и так понятно, что я буду в полном твоем распоряжении и отвечу на все интересующие тебя вопросы.

1. Освоишь практику сознательного обрывания патологических связей со своим прошлым. Эти связи (воспоминания и переживания) формируют твои негативные привязки к событиям и людям из твоего вчерашнего дня, что отнимает силы и выкачивает твою жизненную энергию на никому не нужные эмоции. Физически этот отсос энергии выражается в постоянном упадке сил, плохом настроении, быстрой утомляемости.

2. Научишься самостоятельно в любом месте и в любое время путем выполнения простого, но очень эффективного упражнения расширять свое энергетическое поле. А это даст тебе бодрость Духа, энергичность и оптимистический взгляд на мир.

3. Познакомишься и освоишь специальную практику дыхательных упражнений, позволяющую освобождаться от психических зажимов и блоков, которые являются источниками будущих и имеющихся заболеваний нашего тела. 

4. Овладеешь на практике уникальным комплексом простых физических упражнений, позволяющих обеспечить гармонию в работе физических и духовных сил организма, что создает стойкое внутреннее ощущение радости от каждого проживаемого тобой дня.

5. Узнаешь на практике тайны правильного принятия оздоравливающих водных процедур, которые не только способны очистить все поры твоего тела, но и главное - повысить твой иммунитет - невосприимчивость к болезням.

6. Приобретешь навыки самостоятельного составления своего индивидуального меню, которое имеет огромное значение в восстановлении и поддержании твоего здоровья. Правильно подобранные блюда могут стать не менее важным, может даже наиболее важным твоим лекарством, помогающим излечиться от имеющихся болезней и не заболеть вновь. 

Питание на тренинге - это особый вопрос, которому будет уделено наше самое пристальное внимание. Теория и практика будут идти рука об руку. 

7. Сможешь встретить людей, разделяющих твою заботу о своем здоровье. 

В ходе тренинга мы с Юлей приложим все силы, чтобы у каждого его участника не осталось белых пятен в усвоении предложенной нами программы. 

Также участники тренинга получат все необходимые раздаточные материалы на дом, чтобы каждый из освоенных пунктов еще лучше закрепился в каждодневной домашней практике.

Так как тренинг подготовлен нами для небольшой группы, то количество участников 20, максимум 25 человек. Иначе сильно пострадает качество, а это для нас неприемлемо. Это я пишу к тому, что количество мест ограничено. :)

Послать заявку на участие в "Тренинге вхождения в ЗДОРОВЬЕ".

Для всех участников тренинга будет действовать 20% скидка на поступление в ШСЗ и приобретение CD-дисков ШСЗ.

Для учеников ШСЗ и курсантов, проходящих или прошедших курс очищения, действует 20% скидка на участие в тренинге

Для всех тех, кто приобретал CD-диски с книгами и архивами рассылок ШСЗ, действует 5% скидка на участие в тренинге

Когда Вы придете на тренинг и скажете заветную фразу "Я от Арумины", то сразу получите скидку 300рублей. :))

 


На сегодня все.

Жду ваших отзывов, вопросов и предложений, что интересно именно вам? Также присылайте, пожалуйста, свои рассказы о том, как живут ваши Индиго-малыши. Очень интересно будет узнать и о жизни взрослых Индиго.

Если в письме нет явного запрета на его публикацию, оно может быть включено в рассылку.

В Любви, Свете и Радости – Арумина.

Для получения более подробной информации можно заказать индивидуальную консультацию arumina@yandex.ru

 

Приглашаю пообщаться между собой и обсудить эту, и другие другие интересные темы на форуме "Наш город" http://janna.tosay.ru/gorod (меня можно найти там в качестве Butterfly).

На форуме есть специальный раздел, посвященный детям Индигo: http://janna.tosay.ru/gorod/index.php?s=ec9f8048a76eae8af1abc2c2e9fa2f74&showforum=52

 

Сайт Дети Индиго: http://indigo.e-puzzle.ru

 

Сайт психологических интернет-консультаций: http://teopsy.e-puzzle.ru/index.htm

 

Хорошие книги по данной, и многим другим темам, можно скачать на сайте "Паззлы"- в электронной библиотеке эзотерической литературы Медведь Виталия: http://e-puzzle.ru/

 

  Так же приглашаю подписаться на мою рассылку

"Достижение целей - быстро и легко!" http://subscribe.ru/catalog/psychology.108

Адрес этой рассылки в каталоге: http://subscribe.ru/catalog/home.child.828  пригласите друзей подписаться!

 

Мои друзья и деловые партнеры:

"Человек и общество: проблемы, взаимосвязи, достижения" рассылка новостей форума "Наш город" http://subscribe.ru/catalog/culture.people.podumaemvmeste

 

"Как выращивать детей с умом и сердцем?" - рассылка Татьяны Нестеренко http://subscribe.ru/catalog/home.child.rastemvmeste

 

Рассылки Юлии Матвеевой:

"Будем здоровы" http://subscribe.ru/catalog/science.health.jazdorov09

"Дорогу осилит идущий. Твой путь к здоровью" http://subscribe.ru/catalog/science.health.doroga

Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители" http://subscribe.ru/catalog/home.child.nenorma1

"Калейдоскоп здоровья" http://subscribe.ru/catalog/science.health.kaleydoskop

 

Проект "Сознательное родительство" - рассылка Мартиции http://subscribe.ru/catalog/home.child.17031976

 

NEW Рассылки Марии:

«Одинокая женщина желает познакомиться» http://subscribe.ru/catalog/home.woman.odna
 «Желаю познакомиться для создания родового поместья» http://subscribe.ru/catalog/home.woman.vrp
 «Естественное рождение» http://subscribe.ru/catalog/home.child.rojdenie
 
 NEW «Собираем картину мира»  - новости электронной библиотеки эзотерической литературы
Медведь
Виталия  http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.puzzle
 
 Присоединяйтесь!

 

Архив Рассылки

 

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.child.828
Отписаться

В избранное