Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Активная мама

  Все выпуски  

Активная мама Выпуск 38


Добрый день, мои любимые подписчики!

В это понедельничное утро я подготовила для вас несколько анонсов новых интересных материалов сайта Активная мама.

Осенне-зимний период, увы, порой преподносит нам неприятные сюрприз. И один из них - простудные заболевания наших деток. Предлагаем вам ознакомиться с полезными материалами о такой незаменимой в период детских ОРВИ процедуре, как детские ингаляции. Читайте подробнее об ингаляциях для детей и правильном выборе детского ингалятора.

Осенью мы также активно готовимся к зимнему отдыху с детьми. Я представляю вам обзор чуда отечественного производства, уникальной разновидности санок, которая позволит перемещаться с ребенком без проблем даже во время таяния снега. Читайте статью про санимобиль.

Если вы - мама девочки, то наверняка в курсе всех модных на сегодня моделей кукол. Или не в курсе? Проверьте себя - почитайте обзор популярных кукол для девочек.

Подробная статья, посвященная обзору тенденций модной детской одежды в 2012 году также заинтересует тех мам, которые желают видеть своих детей стильно одетыми.

Очередной мастер-класс по детским прическам ждет любительниц соорудить что-нибудь эдакое на голове у своих дочурок. Сегодня это будет праздничная прическа для девочки.

Как и прежде, я продолжаю радовать мам-рукодельниц. Изготовление развивающего коврика своими руками (мастер-класс с фото) - уже на сайте.



В избранное