Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости и обновления на сайте "Все для детей". Май 2013


Новинки мая 2013 г. на сайте "Все для детей"

РАСКРАСКИ

ЗАБАВЫ

    Представляем новую рубрику развлечений - стереограммы. В ней представлено несколько наборов скрытых 3D-картинок, а также анаглифы.

СТИХИ

    Стихи ко Дню Победы
    К празднику 9 мая мы создали новый сборник стихотворений на нашем сайте. Эти стихи посвящены радости Великой Победы и одновременно с ней - боли и скорби о погибших в Великой Отечественной войне.

МУЗЫКА

    Ко Дню Великой Победы мы открыли в музыкальном разделе новую рубрику - Песни о Великой Отечественной войне. Не судите строго за то, что песен там пока очень мало - рубрика свсем молодая и будет пополняться постепенно.
    У ряда песен этой рубрики есть своя история или история тех событий, которых они посвящены. На таких страничках приведена краткая историческая справка.

ТЕСТЫ

    Конец учебного года - самое время проверить полученные знания! Мы разработали специальный программный модуль для экспресс-проверки знаний по школьным предметам. Представляем первые 10 тестов на базе этого модуля - это тесты по русскому языку.

ВИДЕОТЕКА ЭРУДИТА

    Физика в опытах. 10 класс
    Очередной цикл видеоуроков включает 62 ролика, в которых демонстрируются опыты в области электростатических и электромагнитых явлений, а также демонстрируются свойства жидкостей.

 

Хотите узнавать о новостях нашего сайта в режиме реального времени? Для этого есть целых 4 способа:
1. Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте!
2. Читайте наш Твиттер!
3. Следуйте за нами в Facebook!
4. Подпишитесь на нашу RSS-ленту (получение новостей на E-mail)!

 

До новых встреч!

Администратор сайта "Все для детей"

Написать нам
Книга отзывов, замечаний и предложений


В избранное