Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о развитии детей-дошколят

  Все выпуски  

Все о развитии детей-дошколят


Все о развитии детей-дошколят

Как с нуля создать капитал на инвестициях в акции Apple, Google, Amazon, Сбербанка
и других американских или российских компаний

Здравствуйте, дорогие друзья!

Уверена, о возможности инвестирования вы слышали.

И, возможно, вам даже приходила в голову мысль о том, что, удачно купив акции, можно разбогатеть и создать свой капитал.

А возможно, вы уже пробовали это делать раньше, но результаты вас не сильно впечатлили…

Между тем, на инвестировании сколотили состояние Уоррен Баффет, Джордж Сорос, даже Дональд Трамп.

Суммы, которыми оценивается их состояние, просто немыслимы и достигают сотен миллиардов долларов.

Можно сколько угодно говорить, этим людям просто повезло, а можно взять и попробовать инвестировать самому.

Если у вас есть небольшой капитал, который лежит на депозите или «спрятан под подушку», вы можете с умом распорядиться этими деньгами, начать инвестировать и обеспечить своё будущее.

Если у вас нет капитала для старта, вы можете просто оптимизировать свой бюджет и постараться зарабатывать больше (именно зарабатывать, а не больше работать – да, это возможно).

Это уже может быть источником ваших инвестиций. И без всяких кредитов, кстати.

И поверьте, если правильно сформировать портфель, вам не придётся ночью в холодном поту просыпаться, переживая за курс акции или того же биткоина.

Ваши деньги могут работать хорошо и без круглосуточного контроля.

Главное – стратегия.

Бесплатный 2х-недельный тренинг "Первые шаги в инвестировании"

Ведущий онлайн-тренинга “ПЕРВЫЕ ШАГИ В ИНВЕСТИРОВАНИИ” Федор Сидоров за 7 лет практики создал капитал больше $ 310 000. Это не фантастическая цифра и далеко не предел. Я лично знаю людей, которые с нуля создали гораздо большие капиталы.

Вы можете использовать этот капитал как угодно: накопить на мечту вроде красивого дома, отправиться в долгое путешествие и быть при этом спокойным, не переживая из-за денег или обеспечить свои детям достойное образование.

И если возможность инвестирования показалась вам интересной, то в ближайшее время у вас будет отличный шанс обучиться тому, как начать инвестировать и достичь любой вашей мечты и цели.

И не просто получить сжатый ответ «Куда вложить?», а обучиться системе, что, поверьте, гораздо ценнее.

У вас будет возможность бесплатно пройти полноценный 2х-недельный курс, качество и количество знаний которого без преувеличения превышает многие даже платные программы по этой теме.

Вы сможете разобраться, из каких действий будет состоять ваша стратегия, как инвестора, чтобы получать достойные доходы от ваших вложений.

А что для этого нужно сделать, вы узнаете на 2-недельном тренинге.

Тренинг будет проходить в формате 6 вебинаров, каждый из которых будет посвящён отдельному элементу стратегии. Длиться каждое занятие будет около 2х часов.

А вот, что вы сможете сделать на 2х-недельном тренинге:

∙ Сможете правильно поставить себе настоящие финансовые цели, которые будут вас вдохновлять и мотивировать, благодаря чему капитал будет расти быстрее;

∙ Наведете порядок в личных финансах и будете контролировать свои расходы и доходы, что поможет стабильно находить дополнительные средства для инвестиций;

∙ Получите рабочие инструменты и идеи для повышения активного дохода на 20-30%;

∙ Будете четко понимать, что за инструмент инвестирования перед Вами, сможете определить его доходность и уровень риска;

∙ Сформируете свой первый инвестиционный портфель и начнете реализовывать его на практике;

∙ Сделаете первые инвестиции на демо-счете в акции на рынке РФ и американском рынке.

И в результате у вас на руках будет готовый план действий для достижения Ваших финансовых целей, а не просто ответ на вопрос “Куда вложить деньги?”

И этот результат вас обрадует.

Инвестирование — это не быстрый способ заработка и обогащения: это планомерная работа над собой, над личными доходами и построением своего капитала.

В инвестировании нельзя сказочно обогатиться за полгода, но вполне реально за 2-3 года создать внушительный капитал и жить на проценты с него, больше никогда не работая по найму.

Если Вы к этому, действительно, готовы, если вам интересна идея создать свой капитал за счёт инвестиций, я приглашаю вас на 2-недельный тренинг «Первые шаги в инвестировании»

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. После этого вы получите ссылку на закрытую группу, где будет проходить тренинг, на Ваш адрес электронной почты.

Первое занятие - 8 июля в 20:00 по Москве.

До встречи на тренинге!

 

С уважением, Ирина Александрова,
автор проекта – детский сайт www.baby2000.ru «Развитие ребенка от рождения до школы


В избранное