Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о развитии детей-дошколят

  Все выпуски  

Все о развитии детей-дошколят. Как обеспечить будущее своего ребенка?


Все о развитии детей-дошколят

Как обеспечить будущее своего ребенка?

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у нас небольшое отступление от обычной темы. Часто ли вы задумываетесь о том, какое будущее ждет вас и вашего ребенка?

Только представьте, как через 5 лет могла бы измениться ваша жизнь, если бы вы, начиная с этого дня, ежемесячно инвестировали небольшую сумму в акции Apple, Google, Сбербанка и других американских или российских компаний…

И не важно, есть у вас сейчас начальный капитал или нет.

Согласитесь, что даже если просто откладывать каждый месяц определённую сумму денег, через 5 лет может получиться очень хороший капитал. А если представить, что каждый месяц ваши вложения могли бы ещё и приумножаться…

И скорость роста такого капитала зависит не только от доходности инвестиций, но и от вдохновляющей вас цели, правильной стратегии и определённой дисциплины.

Я могу привести много примеров, когда человек, поставив перед собой чёткую цель, смог всего за пару месяцев увеличить вдвое свой активный доход.
Да, вы правильно прочитали, человек просто поставил цель :)

Ну а если прибавить к цели контроль финансов и надёжные инвестиции, всё вместе это даст синергетический эффект. И в таком случае капитал может расти в 2, 3, а то и 5 раз быстрее.

Можете себе представить? По такой схеме возможно с нуля за 5 лет создать капитал 3,5 млн рублей, который ежемесячно будет приносить 120 000 рублей в виде процентов.

Кому-то эти деньги покажутся не такими впечатляющими, но если в данный момент нет никаких накоплений, то разница между 0 рублей и 3,5 млн всё-таки есть :)

Уже в этом случае можно при желании отказаться от наёмной работы.

У людей с первоначальным капиталом и высоким уровнем дохода, разумеется, капитал может получиться ещё больше.

Хочу сразу предупредить, что мои расчёты будут верными только в том случае, если вы будете регулярно инвестировать в нужные инструменты и постоянно повышать свой активный доход.

Чудес не бывает и деньги просто так с неба не падают :)

Можно ли этому научиться?

Хочу вам представить Федора Сидорова. За 5 лет он создал капитал почти в 15 миллионов рублей. Естественно, это были не только инвестиции, также он повышал и активный доход. Но действовал именно по указанной выше схеме.

Получится ли у вас? Обещать никто не может. Но Федор готов поделиться знаниями, необходимыми для создания капитала.

И он готов сделать это бесплатно на 2х-недельном тренинге по инвестированию.

 

Бесплатный 2х-недельный тренинг по инвестированию

 

Сразу хочу предупредить. Это будет полноценный курс. На протяжении 2х недель вас ждут 6 полноценных занятий в онлайне, а также задания к ним.

Всё, что вам нужно – это ходить на занятия и выполнять задания. Тогда будет результат.

Кстати, если вы выполните все задания, то получите ещё несколько полезных бонусов.

В течение тренинга вы сможете навести порядок в личных финансах, найти «скрытые» ресурсы вашего бюджета, благодаря которым будет формироваться капитал.

Также, вы сможете правильно сформулировать и поставить большие мотивирующие вас цели и прописать план их достижения с помощью инвестиций.

Да, на курсе вы будем работать только с «белыми» инвестициями – акциями и облигациями российских и американских компаний, ETF-фондами. Обсудим также и криптовалюты.

У вас также будет возможность получить обратную связь, задать вопросы и обсудить с другими участниками вопросы инвестирования и создания капитала.

В ЧЁМ ПОДВОХ?
Почему Федор проводит этот тренинг?

Всё просто. Вы наверняка понимаете, что эти 2 недели – только начало большого пути в инвестировании. И если вам понравится то, как вы вместе сделаете первые шаги, то у вас будет возможность продолжить обучение уже на платной программе, о которой вы узнаете в отдельной презентации тренинга.

Это и делает проведение 2х-недельного тренинга интересным для Федора.

Для вас же – это отличная возможность получить бесплатно то, за что другие просят немалые деньги.

Итак, тренинг бесплатный. Первое занятие – 8 июля в 20:00 по Москве.
Чтобы принять участие в нём, вам нужно выполнить простое условие:

Подписаться на участие в тренинге вот здесь.

После этого вы получите ссылку на закрытую группу, где будет проходить тренинг на Ваш адрес электронной почты.

Туда уже загружены предварительные задания, за выполнение которых вы получите ооочень щедрые бонусы :)

До встречи на тренинге!

 

P.S. Тренинг бесплатный. Но если вы всё-таки хотите отблагодарить, то лучший способ это сделать – репостнуть эту запись. Тем самым, вы подарите возможность участия в тренинге и вашим друзьям. Спасибо!

 

С уважением, Ирина Александрова,
автор проекта – детский сайт www.baby2000.ru «Развитие ребенка от рождения до школы


В избранное