Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Питание для беременных

  Все выпуски  

Питание для беременных Прочтите прямо сейчас. Вам подарок :)


Дорогие подписчики, сегодня я хочу поделиться с вами информацией, которая не относится напрямую к теме нашего с вами разговора, но очень нужна большинству из нас.

Кто-то из вас, наверное, уже знает, что сегодня, 8 февраля 2010, в рамках проекта Андрея Парабеллума infobusiness2.ru начинается онлайн-тренинг Самодисциплина 2010.

Коротко, о чем это:

У вас наверняка есть список целей, которые вы пересматриваете и не находите в них ощутимого прогресса. Вы понимаете, что среди запланированных дел есть такие, которые можно сделать за день, но вы не делаете их месяцами, а то и годами.

Почему вас одолевают приступы лени, когда нужно взяться за важное и нужное дело? Может вам не хватает собранности, или у вас сложности с планированием, расстановкой приоритетов?

Когда вы беретесь за дело, то не можете сконцентрироваться на задаче, постоянно отвлекаетесь, а про «работу в потоке» читали только в книгах. Вы часто подменяете действительно важные на данный момент дела несрочными и неважными делами, создавая тем самым видимость деятельности, а потом испытываете разочарование, когда смотрите на свои так и не сбывшиеся цели и мечты.

Такое откладывание дел на потом и постоянная борьба с собой отнимает у вас слишком много энергии, сил и времени.

Читать дальше >>

 

Так вот, нам с вами сделали подарок! Сегодняшний первый каст Самодисциплины пройдет в открытом доступе! То есть его могут послушать абсолютно все! Совершенно бесплатно :) Вы сможете сами пощупать, что же такое Самодисциплина и нужна ли она вам.

Касть будет уже сегодня в 21:00 мск.!

Подробнее об этом уникальном шансе читайте здесь.

P.S. Поскольку народу сегодня на касте будет очень много, я предупреждаю вас о том, что могут быть технические проблемы. Сервер не всегда выдерживает большой поток народу. Я прошу вас отнестись к этому спокойно. Если прерывается связь, мне чаще всего помогает простая смена браузера. Например, я вообще не могу зайти через Оперу и слушаю через Internet Explorer или Mozilla Firefox.

Это настолько индивидуально, что нужно пробовать самостоятельно. Главное не нервничать! :) Ну а если совсем не получится прорваться, скорее всего каст будет выложен в бесплатном доступе на сайте infobusiness2.ru.

Я желаю вам легкости и больших приятных достижений :)


В избранное