Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детские годы

  Все выпуски  

Чем заменить вредные продукты питания - советы Суржик Эдуарда


Важное="Детские годы"
Чем заменить вредные продукты питания - советы Суржик Эдуарда
2016-10-18 17:27 support.child-hood@yandex.ru (Mediagroup)

Чем заменить вредные продукты питания

Блогер и путешественник Суржик Эдуард расскажет о том как правильно питаться. Каждый человек хочет быть здоровым. Под здоровьем люди понимают хороший внешний вид, отличное самочувствие и внутреннюю гармонию. А чтобы быть здоровым, нужно пересмотреть свое питание. Чистое и качественное питание – это основополагающая часть крепкого и сильного организма.



Шопинг на AliExpress - 10 полезных советов
2016-10-18 17:48 support.child-hood@yandex.ru (Admitad)

Шопинг на AliExpressAliExpress – это интернет-магазин, пользующийся огромной популярностью. Пользователи в восторге от большого выбора товаров, бесплатной международной доставки, удобного сайта на русском языке и первоклассного приложения. С помощью представленных в этой статье советов, ваш интернет-шопинг будет только приятным, безопасным и выгодным. Так что, если вы являетесь постоянным покупателем на AliExpress, рекомендуем добавить данную статью в избранное.



Развивающие игрушки и их влияние на ребёнка
2016-10-19 15:17 support.child-hood@yandex.ru (Mediagroup)

паззлы для детейЧерез игру дошкольник познаёт окружающий мир. На основе собственного опыта он формирует своё первое представление о предметах и явлениях. В игрушках скрыт колоссальный развивающий потенциал. Мы можем использовать обычный мяч для обычных подвижных игр, упражнений на ловкость, детских викторин с вопросами, иллюстрации начальных знаний по геометрии или астрономии. Но активнее всего стимулируют детское мышление специально разработанные развивающие игрушки.



В избранное