Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интервью деловых женщин-мам

  Все выпуски  

Интервью деловых женщин-мам Что делать с жанром?


Информационный Канал Subscribe.Ru


ДЕЛОВАЯ МАМА

 

 

 

ДЕЛОВАЯ МАМА

 

 

 

 

ВЫПУСК №3

 

 Дорогие читатели!

Судя по отзывам, придется менять жанр рассылки. Потому что искрометная  история в изложении Кати Мануковской понравилась вам больше, чем назидательное интервью в духе "Как закалялась сталь" :)) Что ж, будем чередовать интервью с занимательными историями из жизни деловых мам. 

Вы уже наверняка заметили (а если не заметили, то обращаю ваше внимание), что изменился дизайн рассылки. Обязательно напишите, нравится ли вам новый вид рассылки или оставить все как было? 

Отдельное спасибо Алексею Крылышкину, автору рассылки "Интервью с предпринимателями. Как они ЭТО делают?".  Леша хотел подписаться на рассылки и не смог. Вернее, не смог это сделать легко и красиво, как положено, щелкнув по ссылочке. Потому что в ссылочку вкралась ошибочка. Доблестный Алексей ошибочку обнаружил, а я с его подачи - обезвредила. Ура! Так что не думайте, что приведенные выше рассылки - только тусовка для мамочек, там столько интересного! Берите пример с Алексея и подписывайтесь.

И вот еще что. Дамы и господа, какой возраст ребенка вы считаете приемлемым, чтобы мама могла начинать свое дело? Перечитайте предыдущий выпуск (вверху есть ссылка на архив), заводной Кате Мануковской, рвущейся из четырех стен в кипучую деятельность, родственники пеняли, когда Феде было и 10 месяцев, и полтора-два года. Что ты за мать, говорили ей. Мать, мол, не может оставлять ТАКОГО маленького ребенка ради своих интересов. Так вот, с какого возраста ребенок перестает быть НАСТОЛЬКО маленьким, чтобы мама могла заняться поисками себя? А может, и вовсе не стОит маме отрываться от сковородок, веника и сопливых носиков?  Как по-вашему?             

Напоминаю, что от вас, дорогие читатели, и только от вас зависит, что вы увидите в следующем выпуске: интервью с деловой мамой или историю из жизни вашей покорной слуги. С нетерпением жду ваших отзывов!

 

Вдохновения вам!

Елена Кириленко.

 

 

 

 


 

Минский Клуб ШСД рекомендует

подписаться на другие рассылки

Школы Своего Дела:

Каталог Наших Рассылок


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное