Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деточка: для разумных родителей


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

01.01.2011 Прививки могут быть комфортными
В необходимости прививок сегодня мало кто сомневается. Большинство родителей понимают, что отсутствие детских эпидемий в нашей стране – это результат многолетней и массовой вакцинации.
Благодаря прививкам, в России заболеваемость корью снизилась в пятьсот раз, дифтерией – в двести, коклюшем – в сорок, столбняком – в пятьдесят раз.

29.12.2012 Новый год и самые маленькие
Для Вашего малыша этот Новый год будет первым? От всей души поздравляем!
Совсем скоро вам предстоит заново пережить все волнующие ощущения детства, окунуться в сказку, поверить в чудеса...
В то же время, праздник с грудничком имеет свои особенности. Как же сделать так, чтобы первый Новый год стал поистине прекрасным и незабываемым семейным торжеством?

09.07.2019
Свадебные платья Натальи Романовой 2019

Свадебные платья Natalia Romanova – это утонченная классика, переплетающаяся с самыми актуальными тенденциями моды. Модели из коллекции 2019-2020 года объединены философией женственности, нежности, романтизма. Особые линии кроя и лаконичные силуэты, роскошные ткани и оригинальные авторские штрихи дизайна делают их отличными от всего, что создано дизайнером ранее.

Стиль и силуэты свадебных платьев

Воспевая красоту невесты, бренд Natalia Romanova обращается к лаконичным и элегантным силуэтам, которые делают фигуру девушки гармоничной и изящной.

А-силуэт

Главная прелесть таких платьев в том, что они подходят фигурам большинства девушек. Трапециевидная, умеренно пышная юбка, слегка завышенная линия талии и рельефные швы лифа создают безупречные очертания. Свадебные платья А-силуэта в коллекциях Натальи Романовой – это изысканность и легкость. Многослойные, мягко и плавно расширяющиеся юбки из тонких полупрозрачных тканей создают эффект воздушности, невесомости. В таких моделях как «Лейла» и «Лоули» они сочетаются с нежнейшими полупрозрачными лифами, кружевом и вышивкой.

Leyla_2296.jpg

Louli_2228.jpg




Прямые платья

Элегантная простота платьев прямого кроя позволяет дополнять их оригинальным декором, комбинировать разные виды тканей, украшать броскими аксессуарами. В прямых свадебных платьях Натальи Романовой элегантность и актуальный минимализм соседствуют с роскошью. Например, модель «Даина» с закрытым декольте и коротким рукавом, дополнено смелой деталью – глубоким вырезом на спине, а мерцающий декор, покрывающий платье сверху донизу и сияющий тонкий пояс на талии делают его изысканным.

Dayna_5331.jpg

Читать на сайте >>


11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное