Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деточка: для разумных родителей


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

26.12.2010 Воздушные ванны для крохи (по методу А.Ф. Тура)
Не секрет, что закаливание повышает устойчивость организма к инфекциям и прочим неблагоприятным воздействиям окружающей среды.
Воздушные ванны являются наиболее «мягким» методом и рекомендуются в качестве самой первой закаливающей процедурой для детей раннего возраста.

10.12.2010 Новый груз забот. Как справится?
После рождения малыша в первые дни и недели молодую маму часто охватывает страх, иногда переходящий в панику. Как справиться с  новым грузом проблем и ответственности? Как все успеть и сделать так, как предписывают врачи и специалисты по грудничковому вскармливанию?

23.02.2021
С днём защитника отечества! Идеи веселых поздравлений для больших и маленьких мужчин

От праздника каждый ждет веселья и развлечений. Просто банальное вручение подарков — это не так интересно, согласитесь. Организация надоевших всем конкурсов с воспоминаниями армейских будней тоже не слишком вдохновляет.
Из года в год на вечеринках и корпоративах, в школе и ВУЗах мужской половине предлагается перематывать портянки, ползать по-пластунски и чистить картошку, получая в награду тушенку в камуфлированных банках. Поэтому этот вариант уже давно не кажется никому остроумным.
Как можно провести время и сделать праздник ярким моментом среди будней? Вариантов может быть неограниченное количество — все зависит от предпочтений, увлечений и фантазии участников.

Топ идей как весело поздравить мужчин любого возраста

Здесь собраны идеи, которые могут пригодиться как для поздравления членов семьи и друзей, так и для коллег. Чем больше будет компания, тем веселее пройдет праздник!

  • Квесты. Квест-комнаты сейчас нетрудно найти в каждом городе. А к празднику у них точно найдется интересный вариант, который подойдет как для семьи с ребенком, так и для веселой дружеской компании или коллектива. Обязательно сохраните фото, которые делает автоматическая система в процессе прохождения заданий — они станут забавным напоминанием о пережитых моментах.
  • Картинг. Кататься на картинге по извилистому треку понравится как мужской, так и женской половине участников мероприятия. Катание можно превратить в соревнование с зачислением индивидуальных или командных баллов. Идеально будет предусмотреть основной приз для победителей и утешительный для проигравших.
  • Пейнтбол. Это отличный способ развлечься и сбросить напряжение. Кроме того, его тематика полностью отвечает духу праздника. Отметить перемирие сторон можно в кафе или баре, где победители великодушно угостят проигравшую сторону.
  • Поход в тир. Те, кто не готов носиться по импровизированному полигону, но не против поупражняться в стрельбе, могут отправиться в тир. На сегодня на выбор предлагаются не только привычные виды пневматических винтовок и пистолетов, но и зрелищные 3D стрельбища, в которых можно выбирать сюжеты и виды мишеней.
  • Поездка в зимний лес. Если позволяет погода, то можно организовать масштабное развлечение для компании любого состава и возраста. Снежные крепости, сражения снежками, конкурс военных снеговиков — все это принесет незабываемые эмоции и практически не требует материальных затрат. После активной части похода уместным будет пикник на природе и песни под гитару. Если фуршетная часть программы будет проходить не в кафе, а организовываться собственными силами, то можно заранее ...

    Читать на сайте >>


27.05.2020

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

````Кто-то и в 17 будет прекрасной мамой...Конечно в юности есть много других прекрасных дел, кроме родительства, но сказать плохо или хорошо выйти замуж и родить в 16-17 невозможно.

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное