Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деточка: для разумных родителей


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

25.12.2012 Новогодний подарок для крохи
Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник. В эту сказочную ночь и взрослые, и дети ждут чудес. Вот почему новогодний подарок должен быть самым удивительным, самым запоминающимся и самым долгожданным!
Как не ошибиться и сделать правильный выбор? Об этом наша статья.

01.12.2010 Омфалит
Омфалит – воспалительный процесс дна пупочной ранки, кожи и подкожной клетчатки вокруг пупка, пупочных сосудов, вызванный стафилококком или другими бактериями.

02.06.2022
Радуемся лету в «городских джунглях» или куда пойти с ребенком летом

Летние каникулы — отличное время для отдыха. Не всегда получается выехать отдохнуть на море или за город. Но так ли скучно летом в городе? Рассмотрим разные варианты приятного времяпровождения с ребенком в городских условиях.

Топ идей для летних развлечений в городе — общаемся с природой и поднимаем культурный уровень

  1. Отправляемся на пикник. Для этого понадобится коврик, корзинка с перекусом, мячик, бадминтон и ближайший парк или лесопосадка. Вы отлично проведете время с ребенком, сделаете множество позитивных фото и зарядитесь хорошим настроением надолго.
  2. Идем в зоопарк или дельфинарий. Почему бы не пообщаться с животным миром? В городских условиях это можно сделать в зоопарке или дельфинарии. Если ни того, ни другого в вашем городе нет, то подойдет даже аквариум, где посетители могут посмотреть на экзотических обитателей подводных глубин.
  3. Прогуливаемся по парку. Вооружаемся фотоаппаратом, орешками и булочками — и отправляемся в парк кормить уток, лебедей и белочек. Они будут рады общению не меньше, чем ребенок. В отличие от зоопарка, контакту с животными и птицами не препятствуют решетки и ограды.
  4. Катаемся на аттракционах. Парки аттракционов — традиционное и с детства знакомое каждому место развлечения, посетить которое будет приятно как ребенку, так и его родителям. Не менее увлекательно будет провести время в веревочном парке и попробовать свои силы на разных трассах.
  5. Отдыхаем на городском пляже. Купаться и загорать можно не только на море — городские речные пляжи и пруды ждут отдыхающих все лето. Достаточно захватить коврик, купальные костюмы, мячик или фрисби и хорошее настроение.
  6. Охлаждаемся в аквапарке. Аква аттракционы, водяные горки и бассейны — отличный способ провести время в жаркие летние дни вместе с ребенком. Не забудьте взять с собой камеру — фото и видео сохранят ваши приключения на память о проведенном лете.
  7. Театр ждет зрителя. Летние каникулы — прекрасный повод приобщиться к искусству и посетить театр. Изучите программу детских постановок, закажите билеты и насладитесь просмотром представления.
  8. Познавательная прогулка. Почему бы не разнообра...

    Читать на сайте >>


Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное