Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деточка: для разумных родителей


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

В одной семье – разные дети. Часть первая.

Честно говоря, эта ситуация, которая всегда так удивляет родителей, встречается намного чаще, чем обратная. Аргументы почти всегда одни и те же: «Одна семья, воспитывали одинаково, любили поровну, общие горести, общие радости, но один ребенок вдумчивый, серьезный, хорошо учится, а у другого только шалости на уме!»

Читать далее >>


Папилломавирусная инфекция (ПВИ). Вирус папилломы человека (ВПЧ, HPV)


Вопросы и ответы о вирусе папилломы человека. Что такое папилломавирусная инфекция? Что делать, если у вас ее обнаружили? Консультация специалиста-дерматовенеролога.

Здравствуйте! У меня обнаружили папиломо-вирусную инфекцию. Скажите насколько это опасно и чем чревато? Как это можно вылечить? Я женщина, мне 27 лет. Спасибо.

Не стоит сразу сильно волноваться. Папиломо-вирусная инфекция достаточно серьезное заболевание, но не смертельное. Если есть папиломы на теле их стоит удалить, но не самостоятельно, а у специалиста. После удаления стоит пролечиться противовирусными препаратами. Лечение должен назначить только врач. Так же стоит пролечить и удалить, если есть, папиломы у вашего партнера. Вирус передается половым путем. Если не заниматься лечением, то Вы можете передать этот вирус через плаценту будущему ребенку, если планируете беременность. К тому же вирус провоцирует развитие у женщин рак шейки матки, особенно если есть эрозия. И еще, вирус папиломы человека может проявиться в виде полипов матки, желудка и кишечника.

Добрый день! Подскажите, генеколог сказала, что у меня есть папиломы на внутренних половых органах. Анализ на цитологию сдала, воде бы ничего не нашли, как сказал врач. Это означает, что в данный момент у меня нет никаких онкологических образований на шейке? Но сказали, что нужно сдать анализ на типы вируса. Скажите, Вы пишите, "типы 16,18 обладают высоким онкогенным риском". Если они выявятся, это будет означать, что мне нужно постоянно бояться, что рано или поздно может возникнуть онкологическое заболевание?
Заранее благодарна.

Если у Вас найдут эти типы, то нужно немедленно удалить образование и начать лечение противовирусными препаратами. Этого будет достаточно. Бояться не нужно. Просто эти типы являются риском в процессе развития рака. Если не заниматься лечением, то можно просто сидеть и бояться. Но я думаю, что Вы все таки серьезно отнесетесь к этому.

И всё же какие препараты можно принимать от ПВЧ,у меня обнаружили 31-33!!! микоплазмоса и уреплазм нет,я принимала д...

Читать на сайте >>

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное