Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деточка: для разумных родителей


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Кому и за что оставлять чаевые в Англии?

Собираясь в путешествие, особенно с детьми, первым делом мы задумываемся о том, как получить достаточно хороший сервис в гостиницах, ресторанах, кафе.

Читать далее >>


Прививки могут быть комфортными


В необходимости прививок сегодня мало кто сомневается. Большинство родителей понимают, что отсутствие детских эпидемий в нашей стране – это результат многолетней и массовой вакцинации. Благодаря прививкам, в России заболеваемость корью снизилась в пятьсот раз, дифтерией – в двести, коклюшем – в сорок, столбняком – в пятьдесят раз.

Но сами болезни не исчезли. Они и сегодня проявляют свою коварную сущность повсюду, где против них не поставлен настоящий заслон. И они находят такие слабые места каждый год. Стоит нам расслабиться – жестокие эпидемии могут вернуться. Поэтому терять бдительность крайне опасно!

Сегодня речь идет не столько о необходимости привовок, сколько о том, как процесс вакцинации сделать максимально комфортным, благоприятным для родителей и ребенка, без нежелательных побочных эффектов.

У современных родителей есть неплохое преимущество перед старшим поколением: возможность выбора - клиники, доктора, вакцины, условий, в которых будут делать прививку, подготовительных мероприятий с учетом особенностей организма каждого отдельно взятого ребенка.

Но не бывает прав без ответственности. И, чтобы не ошибиться, придется выбрать одно из двух: либо хорошо изучить предмет, либо довериться зарекомендовавшим себя специалистам. Но в любом случае понимание, что и почему происходит с вашим ребенком, в чем польза, в чем вред – это лучше, чем неведение.

Полезно знать каждому!

Далеко не все знают о том, что предписанные графиком прививки от коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, можно делать одной вакциной, одним уколом. При этом всяческие недомогания, побочные реакции на прививку можно (и нужно!) свести к возможному минимуму.

Даже больше: на сегодняшний день создана вакцина (она называется комбинированной), состоящая из пяти компонентов, которая, кроме четырех перечисленных, предохранит малыша еще и от гемофильной инфекции типа b (ХИБ-инфекции).

Вы о такой, быть может, и не слышали, а в развитых странах она включена в национальные календари прививок и рекомендована для всех детей Всемирной организацией здравоохранения. И это, конечно, правильно, потому что гемофильная палочка вызывает тяжелые ...

Читать на сайте >>

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное