Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деточка: для разумных родителей


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Бесплатные роды в ЦПСиР: руководство пользователя

12 сентября 2003 г. Постараюсь предоставить минимум сентенций и максимум информации, полезной для желающих родить в ЦПСиР.

Читать далее >>


Новогодние скидки


Женщины, как маленькие дети. Увидев на распродаже  интересную и яркую вещицу, тянутся к ней, пытаясь завладеть ею немедленно. Милые дамы, обуреваемые желанием «здесь и сейчас» под зовущие -  завлекательные вывески «Распродажа! Скидки! Специальные цены!» сметают с прилавков все, не задумываясь: «А нужна ли эта вещь?»

Дома нередко ждет разочарование от напрасно потраченных денег. Если это касается одежды, то возникает масса вопросов, с чем носить, куда надеть? «Зачем эта кофточка? Она не в моем стиле! Через, чур, яркая. К ней надо будет покупать юбку. И туфель подходящих нет». К одной положительной минутной эмоции, сколько негативных мыслей прибавилось!

Если это предмет интерьера, куда поставить? Что касается бытовых приспособлений на кухне, кухня не резиновая. Она не может вместить все приборы бытовой техники, предлагаемые современным рынком.

Подобными покупками мы привносим в жизнь лишние сложности. Задайте себе вопрос: «Мне это надо?»

Для того, чтобы этого не было впредь, стоит разобраться: «А как так получилось, что зашли за одним, а купили совершенно другое?» И что происходит с нашим сознанием, когда мы видим аппетитно зазывающие лозунги «Скидки -30%, -50%,-70%»?

А вы задумывались, что нас целенаправленно массировано, атакует целая индустрия, называемая «технология продаж»? Книжные полки завалены литературой по технологии продаж, рассказывающие «как превратить клиента из равнодушного наблюдателя в счастливого обладателя товара». Интернет ресурсы - приглашениями посетить бизнес – тренинги по эффективным продажам. Есть даже профессия – мерчандайзер – специалист по выкладке товара. Товар раскладывается на полках «не а бы как», а продумано и преднамеренно, чтобы, не осознавая, непроизвольно мы перекладывали выложенный товар в свою покупательскую корзину.

Манипулятивные технологии продаж насчитывают сотни тактик, приемов и уловок, цель которых — всеми правдами и неправдами склонить нас к покупке товара, ценность которого зачастую весьма сомнительна.

Многие современные методы действуют на уровне подсознания. К таким способам, в частности, относятся многие «штучки» из арсенала НЛП: на психологических тренингах продавцов учат зеркально отражать позу клиента, его настроение, ...

Читать на сайте >>

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное