Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деточка: для разумных родителей


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Беременность? Ура! Или как все начиналось

Ура! Наконец задержка! Уже неделю! Можно смело делать тест, хотя я чувствую, я знаю, что беременна! Как долго ждала этого чуда, как тщательно к этому готовилась: сдала все необходимые анализы, прочитала гору литературы. Долго, потому что считала, что все должно быть по порядку: колледж, институт, работа, замужество, а уж потом…А мне уже 26. Да еще 14 января сделала прививку против краснухи, и ждала 3 месяца, чтобы пробовать забеременеть.

Читать далее >>


Как экономить на том, без чего не обойтись?


Глагол «экономить» может неприятно  резать слух и подразумевать, что ваш жизненный уровень снизился. У многих «экономия» является синонимом словом «бедность».

Взгляните на это по-другому. Разве экономия, не есть ли зарабатывание денег? Вы сэкономили на одежде, а потратили на театр.

Экономят не от бедности, а от прагматического склада ума.

Квартплата и электричество

Подумайте, как вы можете сократить расходы на квартплату. Поинтересуйтесь на телефонном узле, в ЖЭКе, в госэнерго, в гортепло. Какие льготы существуют, на кого они распространяются. Не поленитесь, соберите необходимые справки. Например, если вы всё лето провели в деревне и можете предоставить о том справку, заверенную в сельсовете, то вам не нужно будет платить за горячую и холодную воду за тот период, который вы отсутствовали в городе.

Приучите детей выключать за собой свет в том помещении, из которого они вышли.

Экономим на одежде

При покупке одежды надо помнить, что дети растут достаточно быстро и вещь, которая ему сейчас как раз, через пару месяцев может оказаться мала. Вот почему не стоит покупать много вещей. Ребёнок может и не успеть их износить. И получится, что у вас на руках практически новая вещь, которая ребёнку уже мала. Лучше покупать вещи достаточно качественные, но чаще их стирать. Стараться подбирать примерно в одной цветовой гамме, чтобы было удобно их стирать в стиральной машине.

Чутко нужно относиться и к новогодним распродажам и не упустить день, когда начинаются распродажи. Это то, что нам пока ещё не привычно, но так живут давно во всём мире. Приглядывается вещь и перед новым годом, когда идёт распродажа, она покупается. Разность в цене бывает весьма ощутимой.

Если это не противоречит вашим принципам, то можно очень хорошие вещи приобрести и в сэконд хэнде. Детская одежда, особенно для маленьких, бывает отличного качества и самых разных размеров. Для детей – школьников можно подобрать такую одежду, которую вы не встретите ни в одном большом магазине.

Себе же любимой, можно покупать, то, что вам нравится, и ...

Читать на сайте >>

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное