Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье вашего малыша

  Все выпуски  

Здоровье вашего малыша


Здоровье вашего малыша

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Закаливание и детские учреждения

Перед родителями, которые закаливают своих детей и не переводят их на домашнее воспитание, часто встает вопрос – а что же делать, как совмещать закаливание и то, что происходит там, в детских учреждениях?

Читать далее >>


Чем занимаются в фитнес-клубах и кому это надо

Многие думают, что в фитнес–центры ходят только атлетически накаченные молодые люди и девушки, которые хотят найти себе здесь поклонников.

Многие думают, что в фитнес–центры ходят только атлетически накаченные молодые люди и девушки, которые хотят найти себе здесь поклонников.

Однако, это несколько «однобокое» мнение. Сегодня фитнес – центры стали доступны многим нашим соотечественникам и они с удовольствием ведут туда детей, родителей, знакомых, подруг.

Чем же занимаются все эти люди в фитнес – центрах?

  • Молодые люди и подростки обычно выбирают занятия на силовых тренажерах, которые позволяют им «накачивать» мускулатуру или поддерживать то, что уже есть. Ходят такие люди в залы практически каждый день, не пропуская даже по выходным. Они понимают, что прерывать тренировки на силовых тренажерах не желательно. Новички чаще всего занимаются под руководством тренера, который выбирает им не только программу тренировки, но и подсказывает, как надо питаться, чтобы быстрее нарастить мышечную массу и поддерживать ее.
  • Молодые женщины и дамы постарше любят заниматься на велотренажерах, а также посещать групповые занятия по таким программам как «Пилатес», «Stretch», аэробика с элементами восточных танцев, степ-аэробика. Занятия на велотренажерах помогают женщинам поддерживать в тонусе весь свой организм, а также позволяют «подкачать» мышцы ног и рук. Большим спросом у женщин пользуется и аквафитнес. В воде тренировки проходят веселее, более эффективно укрепляется все тело.
  • Мужчины старшего возраста обычно выбирают занятия на силовых тренажерах с небольшим отягощением. Чаще всего тренируются они под руководством индивидуального тренера. Некоторых привлекают также занятия с элементами восточных единоборств, а также с элементами «Тай-бо».
  • Ходят в фитнес–центры и дети. Для них организовываются специальные занятия, которые проходят в игровой форме.

В общем, в фитнес–зале занятие найдется для всех! Если у вас цель быстро похудеть, то вам подойдут силовые занятия. Если хотите не только заниматься на тренажерах, но и танцевать, то вам подойдут занятия в смешанных классах. Если ваше желание только танцевать, то для вас будут приемлемыми хореографические уроки различной направленности (латина, диско, степ, восточные) и разных уровней.

Однако, чтобы вы не выбрали, помните, что нужно начать с низкой интенсивности. Особенно если до этого вы совсем не занимались спортом. А как же выбрать нужные уроки? Для этого в фитнес–центрах существуют пометки – I, II, III, которые указывают на уровень интенсивности тренировок.

Первый уровень – занятия для новичков и тех, кто долго не занимался спортом. На таких занятиях инструктор пристально наблюдает за физическим состоянием всех и каждого. В процессе таких уроков формируются двигательные навыки и техника выполнения основных движений.

Второй уровень – занятия для тех, кто имеет средний уровень подготовки. На таких тренировках нагрузки низкой, а также средней интенсивности.

Третий уровень – это занятия для людей подготовленных, тех, кто имеет опыт и занимается уже достаточно долго. Нагрузки здесь высокой интенсивности.

Во многих фитнес–центрах есть также специализированные группы для будущих мам. Сюда приглашаются женщины с ранними сроками беременности. Занятия проводятся под наблюдением опытных тренеров. Благодаря таким занятиям у женщин развивается гибкость, суставы становятся более подвижными, мышцы находятся в тонусе, проходит общефизическая подготовка к родам. Выполнение определенных упражнений предупреждает у женщин варикоз, отеки, запоры, плоскостопие, слабость родовой деятельности.

Читать на сайте >>


11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Наши проекты







Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Изготовление сайта
© 2005-2014 год, Деточка.ру
@ Связаться с автором

© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала http://zakalivanie.ru/

В избранное