Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ДетскиеДомики

  Все выпуски  

ДетскиеДомики 236 выпуск новостной рассылки


ЛогоФондДобрый час :) 

Это 236ый выпуск новостной рассылки фонда помощи детям "ДетскиеДомики". Мы рады, что вы с нами, у рассылки 747 подписчиков.

Приглашаем Вас к участию в Акции  по сбору компьютерной техники, это даст возможность детям из малообеспеченных семей и детских учреждений в период пандемии не отставать в обучении и развитии, а продолжить получать знания Дистанционно.

На данный момент Фонд получает много запросов оказать помощь в виде компьютера. Такова статистика, что в небольших населенных пунктах количество рабочих мест сокращается, уровень жизни падает ещё ниже и самостоятельно решить вопрос с подключением ребенка к дистанту у сотрудников интернатов или неблагополучных родителей - нет. 

Будем рады если вы поддержите нашу инициативу и расскажете об Акции своим коллегам и друзьям сделав репост в соцсетях, у нас выходили публикации: ВК https://vk.com/wall-7876641_6826 или FB https://www.facebook.com/DetskieDomiki/posts/3554551637936423

Если вы знаете что в вашей компании освобождаются (списываются в утиль) компьютеры, предложите руководству передать их на Благотворительность.  Все возникающие вопросы по Акции Вы можете задать по тел. (495) 64 555 68 или fond@detskiedomiki.ru


Помоги ребенку учиться дистанционно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хороших дел,

Фонд ДетскиеДомики 
http://detskiedomiki.ru 

(495) 64 555 68  



В избранное