Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Описание подвижной детской игры "Кто богаче" для детей старше пятнадцати лет и для взрослых.


Кто богаче

Кто богаче - хорошая игра для раскрепощения играющих, что особо полезно для подростков.
А из-за своего сексуального подтекста (из-за раздевания), игра может подойти и взрослым, для проведения на днях рождения и корпоративных вечеринках (корпоративах).

Описание игры
Игрокам предлагается выяснить, кто из них богаче. Выясняется это с помощью вещей, надетых на игроков.
Критерием богатства служит длина веревки, связанной из этих вещей - у чьей группы будет длиннее веревка, та группа и будет признана самой богатой.

Правила игры

  1. Игроки делятся на несколько групп (не меньше 3-4х человек в группе).
  2. За условное время (к примеру три минуты) игроки должны связать веревку из вещей, одетых на них.
  3. В ход могут идти только надетые вещи, включая галстуки, шнурки, носки, сумочки и пр.
  4. Веревка не должна развязываться/рваться под собственным весом, в противном случае учитывается самый большой участок веревки.
  5. По окончании счета (за временем следит ведущий) - игроки сравнивают длину получившихся веревок. Группа, у которой самая длинная веревка - объявляется самой богатой.

Примечания
Очень важно чтобы игроки не знали о предстоящей игре и тем самым не успели заготовить лишнюю одежду. Еще лучше когда эта игра проводится после другой энергичной игры, чтобы игроки к этому времени максимально разделись и остались с минимумом одежды.
Ведущим желательно подбадривать играющих, но следить чтобы игроки не принялись снимать нижнее белье.



На сайте "Детские игры" Вы найдете более 100 активных, подвижных игр для детей и взрослых, разбитых на категории для удобного поиска.
Также на сайте имеются, одни из самых больших в русскоязычном интернете, коллекции скороговорок для развития речи и считалок для игр.
Количество материалов на сайте, постоянно увеличивается. Игры, считалки и скороговорки можно вносить самому(ой), а также комментировать игры.


В избранное