Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игрушка - Энциклопедия мастерства - игротека


Детские игры Детские игры

   10 июня 2011
  Гоночный автомобиль

Гоночный автомобиль

Его нетрудно отличить от других автомобилей по характерным плавным обводам, низкой посадке и крылу, расположенному сзади над кабиной. Предлагаем сделать модель этого автомобиля в масштабе 1 : 24. Приготовьте ножницы, нож с острым лезвием, острозаточенный карандаш средней твердости, кальку, копировальную бумагу, клей ПВА, бустилат или БФ-2, тушь и набор темперных красок. Подберите материалы: плотную чертежную бумагу, картон толщиной до 1 мм, старую велосипедную спицу или кусок стальной проволоки диаметром 2 мм.

читать дальше



  Пол царства за принцессу

На смену знаменитым героям первых двух частей приходит молодое поколение. Принц Артур и прекрасная Елена давно остепенились и стали настоящей королевской четой. 25 лет они наслаждались безоблачным счастьем. Но время идет, дети взрослеют, и вот перед нами трое их прекрасных сыновей… Впрочем, кто из них прекрасен, а кто не очень, вам предстоит выяснить самостоятельно.



  Детский садик

Симпатичная аркада, в которой вы будете ухаживать за маленькими карапузами в виртуальном детском садике. Если ваши подопечные всегда будут умыты, накормлены и довольны жизнью, то вы сможете приобрести дополнительное оборудование и расширить свой бизнес.



  Сокровища Монтесумы

Потрясающая головоломка о приключениях в Золотом дворце императора ацтеков. Исследуйте все потайные комнаты и доберитесь до главной сокровищницы. Cобирайте линейки из одинаковых фишек, зарабатывайте волшебные звезды, используйте магическую силу тотемов и наслаждайтесь превосходными спецэффектами!



  Веселая ферма 3

Продолжение любимого сериала. Игра для хозяйственных людей. В вашем распоряжении окажутся пять фермерских хозяйств по всему миру. Превратите их в успешные предприятия и помогите Скарлетт занять место в Фермерском союзе. Впереди — 95 увлекательных уровней, масса возможностей для развития и развлечения. Это — ваш бизнес!



  Зов Атлантиды

Красочная головоломка, которая отправит вас в удивительное путешествие по 7 древним столицам. Вы будете собирать линейки из фишек, чтобы восстановить волшебные предметы, разбитые на отдельные фрагменты. В игре вас ждет множество интересных уровней и масса интересных фактов о жизни в древнем мире. Торопитесь, таинственная Атлантида уже ждет своего героя!


В избранное