Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Детский лепет


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы!

------------------------------------------------

Лечение молочных зубов у детей

В детской стоматологической практике чаще всего встречаются такие заболевания, как кариес, пульпит и периодонтит. Кариес хорошо поддается лечению, его можно вылечить быстро и эффективно.

Читать далее >>


Эта волшебная Ямайка


Я и мой муж – большие любители путешествий. Мы уже объездили полмира, но все равно, как только предоставляется какая-то возможность, сразу спешим в неизвестный уголок земли навстречу с чем-то новым и неизведанным. На этот раз судьба забросила нас на чудный остров в Карибском регионе – Ямайку.

Большим сюрпризом для нас стала встреча в самолете с нашими общими друзьями, с которыми мы уже не виделись долгое время. Они тоже летели на Ямайку в отпуск. Так, компанией из четырех человек мы дружно устроились в такси в аэропорту и отправились, как оказалось за первыми приключениями.

Дорога с приключениями

Моя подруга неправильно назвала таксисту отель, и поэтому он отвез нас в совершенно иное место. Хотя на острове большинство говорят на английском языке (мы, кстати, также неплохо им владеем) поговорить с водителем нам не удалось. Он молча вез нас по каким-то кварталам, и в итоге мы очутились в совершенно безлюдном месте. Нам стоило больших усилий объяснить ему, что приехали мы не туда и уговорить отвезти обратно в аэропорт. За все это мы заплатили по двойному тарифу и еще оставили несколько долларов чаевых. Как выяснилось впоследствии, денежные вознаграждения на Ямайке не приняты. В такси следует просто оговорить сумму перед поездкой. К сожалению, мы об этом узнали поздно.

Нужны ли чаевые?

Однако, добравшись до отеля, я сразу решила поинтересоваться, как здесь обстоят дела с чаевыми. В системе «все включено» (по этой системе работает большинство отелей острова) плата за обслуживание также включается сразу в счет, поэтому никакие дополнительные расходы для этого не предусматриваются. Исключение составляют носильщики и портье. За любую дополнительную услугу им принято оставлять $0,5-1. Во всех других случаях размер вознаграждения для обслуги составляет 10-15% от общего счета.

Если вы расплачиваетесь картой, то чаевые можно отдать просто в руки. Но не всегда они выражаются в денежном эквиваленте. Мы, например, для администратора «припасли» дорогую бутылку вина и забавные русские сувениры. От денег он просто категорически отказался.

В ресторанах плата за обслуживание редко включается в общий счет. Но оставлять чаевые для официантов все равно следует, где-то в размере ...

Читать на сайте >>

09.04.2015

Путешествия и туризм - Перелет в 14 лет без паспорта

Lisa, странно. Потому что я подавала документы до др. Паспорт сын получил через 8 дней после др. Срок изготовления паспорта 10 дней.

04.04.2015

Техника для дома - А нужна ли микроволновка?

CrazyLu, честно говоря, в этом случае вы можете брать что угодно по внешнему виду, цене и предпочитаемому бренду.

03.04.2015

Путешествия и туризм - В Крым с детьми

``Насколько выгодно, сложно сказать расплывчато, нужно сравнивать конкретные отели на определенные даты.

28.03.2015

Дошколята - Учимся счёту

Так те же ложки-вилки всегда под рукой. Я не сторонник !Специально заниматься!, счет осваивали именно в процессе того, когда он может понадобиться в жизни.

19.03.2015

Религия - Церковь в школе

Добровольное согласие родителей на изучение предмета при определенном давлении со стороны преподавателей становится не добровольным. Так, например, у нас было.

19.03.2015

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

У меня ещё тот характерец, но муж никогда не причинял мне физическую боль. Если мужчина ударил женщину при всех, то называться мужчиной он не имеет права.

14.03.2015

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - Как научить читать?

``вот именно``а ещё раньше было страшное слово !Книги!. родителей очень пугало, что их дети !Замещают реальный мир виртуальным... то есть книжным!

10.03.2015

Роды - Третьи (именно третьи) роды.

Emma3, у моей бабушки 10 детей, она сказала что с каждым новым ребенком матка сильнее сокращается, не сами роды больнее, а именно схватки послеродовые.

25.02.2015

Домашнее образование - Домашнее обучение/экстернат

Лоло, со временем все будет, только вот грань бы не перегнуть, чтобы учебу возненавидел.

18.02.2015

Деточки-малыши - от года до трёх - Кого легче растить: мальчиков или девочек?

`Пока был сын,я думала с девочками еще проще,но ошибалась я сына наказывала раза три за все время. Он был просто золотым ребенком,девочки у меня сорви голова,очень шкодливые.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное